Студия, 25 м², 20/22 этаж

Избранное
70 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 17.03.24 в 20:07, снято 12.04.24 в 14:03
Продавец:

Домклик624793 объявления

25
м²
Общая площадь
7
м²
площадь кухни
20 из 22
этаж
2022 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

Студия, 25 м², 16/22 этаж
Id 42974. ВПЕРВЫЕ СДАЕТСЯ СТУДИЯ В ЖК БИЗНЕС КЛАССА В 7 МИНУТАХ ОТ МЕТРО! Апартаменты после ремонта, ни разу еще не сдавалась !Ремонт не инвестиционный, сделан качественно. Использовали современные дорогостоящие материалы, которые прослужат долгие годы.Квартира укомплектована всей необходимой встроенной бытовой техникой.Все полностью готово для проживания!Расположение, транспортная доступность:Продуманная территория и локация комплекса апартаментов "Мята" позволит вам всегда быть в центре. Ваши апартаменты будут располагаться всего в нескольких минутах пути от главного бизнес-кластера "Москва-Сити". "Мята" находится в Северном административном округе Москвы. Отсюда удобно выезжать и на машине, и на общественном транспорте. Автомобилисты за 5 минут доберутся до Третьего транспортного кольца, а за 10 минут до Садового кольца. Ближайшая остановка наземного транспорта находится в 2-х минутах ходьбы. До метро "Хорошёвская" и "Полежаевская" можно дойти за 7-10 минут. Удобное расположение комплекса позволит вам не тратить много времени на дорогу.Инфраструктура:Собственная инфраструктура, подземный паркинг, личный консьерж-сервис с множеством функций, умный дом все это обеспечит высокий уровень комфорта вашей повседневной жизни и позволит тратить время на действительно важные дела. На первом этаже комплекса планируется открыть магазины, рестораны, химчистку и кафе-пекарню, мультибрендовые магазины. Сити-комплекс "Мята" располагается в развитом районе Москвы Большое Сити, где уже есть всё нужное для жизни: детские сады, школы, супермаркеты, медицинские клиники, аптеки, торговые центры, фитнес-клубы и самые востребованные жилые комплексы со своей развитой инфраструктурой.
Студия, 25 м², 16/22 этаж
319-797-407

Студия, 25 м², 16/22 этаж

ЖК "Мята" (г. Москва)
Добавить в избранное
75 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
Студия, 25 м², 16/22 этаж
Id 43328. ВПЕРВЫЕ СДАЕТСЯ СТУДИЯ В ЖК БИЗНЕС КЛАССА В 7 МИНУТАХ ОТ МЕТРО!Апартаменты после ремонта, ни разу еще не сдавалась !Ремонт не инвестиционный, сделан качественно. Использовали современные дорогостоящие материалы, которые прослужат долгие годы.Квартира укомплектована всей необходимой встроенной бытовой техникой.Все полностью готово для проживания!Расположение, транспортная доступность:Продуманная территория и локация комплекса апартаментов "Мята" позволит вам всегда быть в центре. Ваши апартаменты будут располагаться всего в нескольких минутах пути от главного бизнес-кластера "Москва-Сити". "Мята" находится в Северном административном округе Москвы. Отсюда удобно выезжать и на машине, и на общественном транспорте. Автомобилисты за 5 минут доберутся до Третьего транспортного кольца, а за 10 минут до Садового кольца. Ближайшая остановка наземного транспорта находится в 2-х минутах ходьбы. До метро "Хорошёвская" и "Полежаевская" можно дойти за 7-10 минут. Удобное расположение комплекса позволит вам не тратить много времени на дорогу.Инфраструктура:Собственная инфраструктура, подземный паркинг, личный консьерж-сервис с множеством функций, умный дом все это обеспечит высокий уровень комфорта вашей повседневной жизни и позволит тратить время на действительно важные дела. На первом этаже комплекса планируется открыть магазины, рестораны, химчистку и кафе-пекарню, мультибрендовые магазины. Сити-комплекс "Мята" располагается в развитом районе Москвы Большое Сити, где уже есть всё нужное для жизни: детские сады, школы, супермаркеты, медицинские клиники, аптеки, торговые центры, фитнес-клубы и самые востребованные жилые комплексы со своей развитой инфраструктурой.
Студия, 25 м², 16/22 этаж
320-551-943

Студия, 25 м², 16/22 этаж

ЖК "Мята" (г. Москва)
Добавить в избранное
75 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
Студия, 24 м², 23/24 этаж
Доступно заселение на следующий рабочий день после обращения!Доступна к просмотру и бронированию!Предлагается в долгосрочную аренду просторная студия в новом арендном доме «Сердце Столицы» от ДОМ.РФ.Доступна рассрочка оплаты депозита на 3 месяца! Без комиссии. Разрешено проживание с животными!Квартира с индивидуальным интерьерным решением в современном стиле, качественной отделкой, мебелью и техникой для жизни от ведущих брендов (Hotpoint, LG):- Посудомоечная и стиральная машины;- Встраиваемая бытовая техника;- Кондиционер;- Плазменный телевизор c функцией Smart-TV В квартире размещён полный комплект необходимой мебели:- современный кухонный гарнитур;- компактный обеденный стол со стульями на две персоны;- двуспальный раскладной диван;- вместительный шкаф и мягкий пуф в прихожейВ студии совмещенный санузел с душевой кабиной и стиральной машиной.Услуги консьерж-сервиса 24/7 включены в арендную плату (прием корреспонденции, заявок на ремонт, выдача гостевых пропусков, и т.д.), дополнительно можно заказать: доставку воды, уборку, стирку, глажку, уход за животными и многое другое.Закрытый благоустроенный двор без машин оснащен системой видеонаблюдения и круглосуточной охраной, вход на территорию осуществляется по системе электронных пропусков. «Сердце Столицы» - новый современный ЖК бизнес-класса на берегу Москвы - реки. Жилой квартал расположен рядом с легендарным Филевским парком, в 10-ти минутах езды от делового центра Москва-Сити. От арендного дома до конноспортивного клуба Фили менее 10 минут на машине. На территории комплекса расположены детские игровые зоны, спортивные площадки, столы для пинг-понга и многое другое. Здесь много пространства для встреч и прогулок - готовая креативная набережная с выходом к реке. Собственная развитая инфраструктура: аптеки, банки, кафе и рестораны, медицинские учреждения, общеобразовательная школа 1253 и детский сад Сердце Столицы на территории, 2-уровневый фитнес-центр X-fit с 25-метровым бассейном с морской водой, торговый комплекс с большим супермаркетом Перекресток и центром интерьеров The DOM, салоны красоты, магазины.Хорошая транспортная доступность: 14 минут пешком до станции метро и МЦК Шелепиха, рядом остановки всех видов наземного транспорта. В ближайшем будущем планируется запуск современных речных трамваев с остановкой около жилого комплекса.
Студия, 24 м², 23/24 этаж
320-602-182

Студия, 24 м², 23/24 этаж

ЖК "Сердце Столицы"
Добавить в избранное
72 400 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Id 42486. ВПЕРВЫЕ СДАЕТСЯ СТУДИЯ В ЖК БИЗНЕС КЛАССА В 7 МИНУТАХ ОТ МЕТРО! Ремонт не инвестиционный, сделан качественно. Использовали современные дорогостоящие материалы, которые прослужат долгие годы.Квартира укомплектована всей необходимой встроенной бытовой техникой.Все полностью готово для проживания!Расположение, транспортная доступность:Продуманная территория и локация комплекса апартаментов «Мята» позволит вам всегда быть в центре. Ваши апартаменты будут располагаться всего в нескольких минутах пути от главного бизнес-кластера «Москва-Сити». «Мята» находится в Северном административном округе Москвы. Отсюда удобно выезжать и на машине, и на общественном транспорте. Автомобилисты за 5 минут доберутся до Третьего транспортного кольца, а за 10 минут — до Садового кольца. Ближайшая остановка наземного транспорта находится в 2-х минутах ходьбы. До метро «Хорошёвская» и «Полежаевская» можно дойти за 7-10 минут. Удобное расположение комплекса позволит вам не тратить много времени на дорогу.Инфраструктура:Собственная инфраструктура, подземный паркинг, личный консьерж-сервис с множеством функций, умный дом все это обеспечит высокий уровень комфорта вашей повседневной жизни и позволит тратить время на действительно важные дела. На первом этаже комплекса планируется открыть магазины, рестораны, химчистку и кафе-пекарню, мультибрендовые магазины. Сити-комплекс «Мята» располагается в развитом районе Москвы Большое Сити, где уже есть всё нужное для жизни: детские сады, школы, супермаркеты, медицинские клиники, аптеки, торговые центры, фитнес-клубы и самые востребованные жилые комплексы со своей развитой инфраструктурой.Звоните! Ключи на руках!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
25 м² кухня 7 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
20 из 22
Инфраструктура
магазин

Мята  квартиры в продаже

Готовность
Комплекс сдан
Класс жилья
Апартаменты бизнес-класса
Высота потолков
2.8 м
Этажность
22
Материал стен
Монолит
Паркинг
72 машиноместа в подземном паркинге, 10 мотомест в подземном паркинге и 11 машиномест на открытом паркинге
Число квартир
520 апартаментов
студии от 24.7 м²
8.68   млнквартиры
1-комн. от 33.6 м²
11.14   млнквартиры
2-комн. от 44.3 м²
11.63   млнквартиры
3-комн. от 71.2 м²
17.09   млнквартиры
Мята20 фото
Информация о застройщике:
ГК «МИЦ»

ГК «МИЦ»ГК «МИЦ»

Другие квартиры в этом доме

Студия, 25 м², 16/22 этаж
Id 43328. ВПЕРВЫЕ СДАЕТСЯ СТУДИЯ В ЖК БИЗНЕС КЛАССА В 7 МИНУТАХ ОТ МЕТРО!Апартаменты после ремонта, ни разу еще не сдавалась !Ремонт не инвестиционный, сделан качественно. Использовали современные дорогостоящие материалы, которые прослужат долгие годы.Квартира укомплектована всей необходимой встроенной бытовой техникой.Все полностью готово для проживания!Расположение, транспортная доступность:Продуманная территория и локация комплекса апартаментов "Мята" позволит вам всегда быть в центре. Ваши апартаменты будут располагаться всего в нескольких минутах пути от главного бизнес-кластера "Москва-Сити". "Мята" находится в Северном административном округе Москвы. Отсюда удобно выезжать и на машине, и на общественном транспорте. Автомобилисты за 5 минут доберутся до Третьего транспортного кольца, а за 10 минут до Садового кольца. Ближайшая остановка наземного транспорта находится в 2-х минутах ходьбы. До метро "Хорошёвская" и "Полежаевская" можно дойти за 7-10 минут. Удобное расположение комплекса позволит вам не тратить много времени на дорогу.Инфраструктура:Собственная инфраструктура, подземный паркинг, личный консьерж-сервис с множеством функций, умный дом все это обеспечит высокий уровень комфорта вашей повседневной жизни и позволит тратить время на действительно важные дела. На первом этаже комплекса планируется открыть магазины, рестораны, химчистку и кафе-пекарню, мультибрендовые магазины. Сити-комплекс "Мята" располагается в развитом районе Москвы Большое Сити, где уже есть всё нужное для жизни: детские сады, школы, супермаркеты, медицинские клиники, аптеки, торговые центры, фитнес-клубы и самые востребованные жилые комплексы со своей развитой инфраструктурой.
Студия, 25 м², 16/22 этаж
320-551-943

Студия, 25 м², 16/22 этаж

ЖК "Мята" (г. Москва)
Добавить в избранное
75 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
Студия, 25 м², 16/22 этаж
Id 42974. ВПЕРВЫЕ СДАЕТСЯ СТУДИЯ В ЖК БИЗНЕС КЛАССА В 7 МИНУТАХ ОТ МЕТРО! Апартаменты после ремонта, ни разу еще не сдавалась !Ремонт не инвестиционный, сделан качественно. Использовали современные дорогостоящие материалы, которые прослужат долгие годы.Квартира укомплектована всей необходимой встроенной бытовой техникой.Все полностью готово для проживания!Расположение, транспортная доступность:Продуманная территория и локация комплекса апартаментов "Мята" позволит вам всегда быть в центре. Ваши апартаменты будут располагаться всего в нескольких минутах пути от главного бизнес-кластера "Москва-Сити". "Мята" находится в Северном административном округе Москвы. Отсюда удобно выезжать и на машине, и на общественном транспорте. Автомобилисты за 5 минут доберутся до Третьего транспортного кольца, а за 10 минут до Садового кольца. Ближайшая остановка наземного транспорта находится в 2-х минутах ходьбы. До метро "Хорошёвская" и "Полежаевская" можно дойти за 7-10 минут. Удобное расположение комплекса позволит вам не тратить много времени на дорогу.Инфраструктура:Собственная инфраструктура, подземный паркинг, личный консьерж-сервис с множеством функций, умный дом все это обеспечит высокий уровень комфорта вашей повседневной жизни и позволит тратить время на действительно важные дела. На первом этаже комплекса планируется открыть магазины, рестораны, химчистку и кафе-пекарню, мультибрендовые магазины. Сити-комплекс "Мята" располагается в развитом районе Москвы Большое Сити, где уже есть всё нужное для жизни: детские сады, школы, супермаркеты, медицинские клиники, аптеки, торговые центры, фитнес-клубы и самые востребованные жилые комплексы со своей развитой инфраструктурой.
Студия, 25 м², 16/22 этаж
319-797-407

Студия, 25 м², 16/22 этаж

ЖК "Мята" (г. Москва)
Добавить в избранное
75 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Студия, 25 м², 3/4 этаж
Добавить в избранное319-096-015

Домклик

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
71 000 руб./мес.
Аренда квартиры на 3 этаже 4-этажного дома, без лифта. Площадь 25 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Суворовская, у станции метро Электрозаводская. В квартире без балкона, раздельный санузел, водонагреватель и телевизор. Рядом супермаркет, зеленый сквер, детский сад, остановка, детская площадка, магазин, школа.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Студия, 26 м², 13/33 этаж
Добавить в избранное319-823-365

Домклик

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
70 000 руб./мес.
Сдается квартира площадью 26 кв. м. на 13 этаже 33-этажного дома. Адрес: г. Москва, ул. Ильменский. В квартире изолированный санузел, без балкона, стеклопакеты и стиральная машина. Рядом школа, супермаркет, детский сад, магазин, зеленый сквер, детская площадка, остановка. Возможен торг при осмотре.
Студия, 25 м², 12/14 этаж
Добавить в избранное319-952-254

Екатерина Соломатко

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
70 000 руб./мес.
Сдача в длительную аренду квартиры на 12 этаже 14-этажного дома, лифта нет. Площадь 25 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Автозаводская, у станции метро ЗИЛ. В квартире балкона нет, изолированный с/у, интернет и телевизор. Рядом детская площадка, детский сад, супермаркет, остановка, магазин, зеленый сквер, школа.
Студия, 24 м², 4/4 этаж
Добавить в избранное318-553-324

113492448

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
70 000 руб./мес.
Сдаю в долгосрочную аренду квартиру площадью 24 кв. м., кухня- 3 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Малый Каретный переулок. 4 этаж 4-этажного дома, без лифта. В квартире раздельный с/у, без балкона, новая проводка. Для вас телефон и стиральная машина.
Студия, 26 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное319-261-538

Анастасия Калитенко

25 марта

ПОЗВОНИТЬ
70 000 руб./мес.
Снять квартиру площадью 26 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Гостиничная. 3 этаж 5-этажного дома, без лифта. В квартире изолированный санузел, балкона нет, новая проводка. Для вас телефон и мебель в комнатах.

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, ул. Магистральная 1-я, 25А, Мята