Студия, 26 м², 3/5 этаж

Избранное
70 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 22.03.24 в 11:12, обновлено 25.03.24 в 16:00
Продавец:

Анастасия КалитенкоАгентство недвижимости4 объявления

ПОЗВОНИТЬ
26
м²
Общая площадь
3 из 5
этаж
70 000 руб.
В месяц

Стильные двухуровневые апартаменты только после ремонта!- Студия полностью укомплектована мебелью и техникой, включая посудомоечную машину, стиральную машину и свч.- Встроенная мебель выполнена под заказ из экологически чистых материалов.- Прекрасно продумана эргономика, много мест для хранения одежды.- Здание полностью отремонтировано, заменены все коммуникации и отреставрирован фасад, стильная входная группа. В подъезде кодовый замок и домофон.- Парковка у подъезда под шлагбаум.- Удобное расположение и развитая инфраструктура:- В 3 минутах пешком от метро "Окружная" и в 10 минутах от метро "Владыкино".- В 10 минутах пешком находится Ботанический сад. Возле дома зелёный парк с детской площадкой и скамейками для отдыха. Рядом детские сады, школы, супермаркеты, МФЦ.Звоните! Оперативный показ!

Связаться с продавцом

Анастасия КалитенкоАгентство недвижимости4 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
26 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 5

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 32 м², 2/5 этаж
Господа риелторы! Звоните пожалуйста только по согласованию времени просмотра с реальными клиентами!!! В субаренду не сдаю.Я собственник, для арендаторов квартира сдается без какой-либо комиссии!Сдается впервые после ремонта, все новое ! Комфортные уютные апартаменты с высокими потолками и антресолью с дополнительным спальным местом! Дизайнерский ремонт! 4 минуты до метро Окружная. Санузел- теплый пол, зеркало с подсветкой, душ, электрический полотенцесушитель, принудительная вентиляция, радио скрытого монтажа (блютуз) .Апартаменты полностью укомплектованы бытовой техникой-стиральная машинка, варочная панель, посудомойка, микроволновка, чайник и прочее. ТВ по запросу.-Очень удобный угловой раскладной диван- трансформер с глубокой посадкой и возможностью спать на нем, не раскладывая полностью.-Имеется комплект посуды, подушки, одеяло, покрывало, комплект постельного белья и полотенец.-Для автолюбителей есть бесплатная парковка во внутреннем дворе под шлагбаумом. -Предложение для порядочных людей, ценящих комфорт и чистоту.- ИнтернетКоммунальные платежи включены в арендную ставку, дополнительно оплачиваются расходы по счётчикам на электроэнергию, воду, интернет-тарифы городские! Залог в размере арендной ставки.
1-комн., 32 м², 2/5 этаж
319-239-348

1-комн., 32 м², 2/5 этаж

Гостиничная ул., 5
Окружная  12 мин
Добавить в избранное
65 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 32 м², 1/5 этаж
Апартаменты с отличным дизайнерским, качественным ремонтом в которых хочется жить. Сдаются впервые! Два уровня (второй уровень в комфортной для проживания высоте потолков), площадь 32 м2 с высотой потолков 3.8 метра и большим высоким окном, светлым пространством и струящимся светом на любом уровне Вашего пребывания.Локация в зеленом районе Москвы. Удобная транспортная доступность. Всего в 3 минутах ходьбы до метро Окружная, 3 мин до МЦК, 5 мин до МЦД, 5 мин до автобусной остановки и 5 мин до Аэроэкспресс в Шереметьево. В 7 минутах ходьбы находится ботанический сад РАН, можно пешком дойти до ВДНХ.. Рядом находятся: Мои документы, Магнит, кофейни, кафешки, магазинчики, школы, детские сады, аптеки, Ozon, Wildberries, Яндекс Маркет (до 4 мин ходьбы).Тёплый дом из красного кирпича с полным капитальным ремонтом и качественной отделкой в местах общего пользования. Дом 1955 года постройки. Материал стен: кирпич. Перекрытия: ж/б. В здании произведена полная реконструкция: сделан ремонт МОПов, заменены все коммуникации: горячая и холодная вода, отопление, вентиляция и канализация, новые входные металлические двери.Для проживания новая мебель и бытовая техника.Апартаменты сдаются за 67т.р+вся квитанция.Прекрасный вариант для одного человека или пары.Звонки принимаются с 8:00 до 20:00.
1-комн., 32 м², 1/5 этаж
312-226-308

1-комн., 32 м², 1/5 этаж

Гостиничная ул., 5
Окружная  12 мин
Добавить в избранное
67 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
Студия, 32 м², 1/5 этаж
Я собственник, для Вас квартира сдается без какой-либо комиссии!Сдается впервые после реконструкции, все новое ! Двухуровневые очень уютные апартаменты с дизайнерским классическим ремонтом для поклонников не материальных ценностей, а опыта и впечатлений!Атмосфера квартиры обволакивает теплом и уютом. Витражное окно выходит на красивую ухоженную аллею, на которую приятно смотреть в любое время года! Отличная транспортная доступность 3 минуты до метро Окружная.Развитая инфраструктура. Недалеко Ботанический сад, Общая площадь 32 кв.м.- 1-й уровень. В прихожей встроенный шкаф. Санузел- теплый пол, зеркало с подсветкой, душ, электрический полотенцесушитель, принудительная вентиляция, радио скрытого монтажа (блютуз) будет радовать вас приятной музыкой во время принятия душа.Встроенная кухня с варочной панелью, посудомойкой, вытяжкой; микроволновка, холодильник, круглый стол, стулья. Удобный раскладной диван, камин с электрическим очагом.-2-й уровень - двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и подъемным механизмом, прикроватные столики.- Сплит система позволит вам контролировать микроклимат и сделает проживание в апартаментах еще более комфортным. -На обоих уровнях предусмотрены разные сценарии освещения. -Имеется комплект посуды, подушки, одеяло, покрывало, комплект постельного белья и полотенец.-Для автолюбителей есть бесплатная парковка во внутреннем дворе под шлагбаумом. -В 3-х минутах ходьбы метро "Окружная" . -Предложение для порядочных людей, ценящих комфорт и чистоту.Коммунальные платежи включены в арендную ставку, дополнительно оплачиваются расходы по счётчикам на электроэнергию, воду, интернет-тарифы городские! Залог в размере арендной ставки. Оперативный показ.
Студия, 32 м², 1/5 этаж
318-553-900

Студия, 32 м², 1/5 этаж

Гостиничная ул., 5
Окружная  12 мин
Добавить в избранное
78 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Анастасия КалитенкоАгентство недвижимости4 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Студия, 27 м², 4/28 этаж
Добавить в избранное315-540-541

Яндекс.Аренда

24 февраля

ПОЗВОНИТЬ
70 500 руб./мес.
Сдается в аренду на длительный срок квартира площадью 27 кв. м. на 4 этаже 28-этажного дома. Адрес: г. Москва, ул. Волоколамское. В квартире раздельный с/у, балкона нет, телефон и телевизор. Рядом супермаркет, школа, детский сад, остановка, парк, детская площадка, магазин. Возможен торг.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Студия, 26 м², 13/33 этаж
Добавить в избранное319-823-365

Домклик

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
70 000 руб./мес.
Сдается квартира площадью 26 кв. м. на 13 этаже 33-этажного дома. Адрес: г. Москва, ул. Ильменский. В квартире изолированный санузел, без балкона, стеклопакеты и стиральная машина. Рядом школа, супермаркет, детский сад, магазин, зеленый сквер, детская площадка, остановка. Возможен торг при осмотре.
Студия, 25 м², 3/4 этаж
Добавить в избранное319-096-015

Домклик

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
71 000 руб./мес.
Аренда квартиры на 3 этаже 4-этажного дома, без лифта. Площадь 25 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Суворовская, у станции метро Электрозаводская. В квартире без балкона, раздельный санузел, водонагреватель и телевизор. Рядом супермаркет, зеленый сквер, детский сад, остановка, детская площадка, магазин, школа.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Студия, 27 м², 2/3 этаж
Добавить в избранное320-428-520

76661806

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
70 000 руб./мес.
Сдам в аренду квартиру площадью 27 кв. м., кухня- 5 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Большая Почтовая. 2 этаж 3-этажного дома, без лифта. В квартире раздельный санузел, без балкона, новая проводка. Для вас интернет и мебель на кухне.
Студия, 25 м², 12/14 этаж
Добавить в избранное319-952-254

Екатерина Соломатко

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
70 000 руб./мес.
Сдача в длительную аренду квартиры на 12 этаже 14-этажного дома, лифта нет. Площадь 25 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Автозаводская, у станции метро ЗИЛ. В квартире балкона нет, изолированный с/у, интернет и телевизор. Рядом детская площадка, детский сад, супермаркет, остановка, магазин, зеленый сквер, школа.
Студия, 26.8 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное320-062-204

Яндекс.Аренда

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
71 000 руб./мес.
Сдается в аренду на длительный срок квартира площадью 26.8 кв. м. на 3 этаже 5-этажного дома. Адрес: г. Москва, ул. Гостиничная. В квартире изолированный с/у, балкона нет, холодильник и посудомоечная машина. Рядом детский сад, остановка, детская площадка, школа, супермаркет, зеленый сквер, магазин. Возможен торг при осмотре.

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Гостиничная ул., 5