4-комн. квартира, 140 м², 3/9 этаж

Избранное
350 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 15.03.24 в 17:06, обновлено 18.04.24 в 14:52
Продавец:

Домклик

ПОЗВОНИТЬ
4
комнаты
140
м²
Общая площадь
18
м²
площадь кухни
3 из 9
этаж
350 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

4-комн., 173 м², 3/6 этаж
Предлагается в аренду на длительный срок (от года) стильная и просторная четырехкомнатная квартира 173 кв. метра на 3 этаже 6-ти этажного корпуса с эксклюзивным дизайнерским ремонтом в центральном районе Санкт-Петербурга. Квартира находится в элитном ЖК Русский Дом.Квартира полностью оснащена всем необходимым для комфортного проживания, от полного набора посуды на 12 персон, до качественной мебели и техники известных мировых производителей. Вся кухонная техника, стиральная и сушильная машины новейших моделей от Miele, немецкая сантехника в ванных комнатах и гостевом санузле. Высота потолков 3 метра. Проектом планировки квартиры предусмотрено две отдельные спальни, для каждой гардеробная и ванная комнаты, а также роскошная кухня-гостиная с арочными окнами, выходящими на южную сторону, что делает ее очень уютной и светлой. Эркер одной из спален раскрывает виды на тихий исторический Басков переулок. Все комнаты оснащены 4-мя большими смарт OLED телевизорами. Кабинет оборудован аудио системой SONY и мультимедийными коммуникациями для проведения презентаций. Во всех комнатах подключено кабельное ТВ и интернет. Ванные комнаты оборудованы потолочными аудосистемами с AV-рессивером.Угловая ванна с гидро и -аэро массажем и прямая ванна с тропическим душем изготовлены из литого мрамора. Стены и пол ванных комнат кабинета, гостиной и прихожей облицованы итальянской плиткой и керамогранитом. Полы в ванных комнатах, гостиной и кабинете с электроподогревом. Столешницы в санузлах и на кухне выполнены из искусственного камня. Дизайнерское освещение многоуровневых потолков по периметру в нишах с лепниной выполнено эксклюзивным светодиодным оборудованием бренда LEDMONSTER. Светильники в спальнях диммируемые. Приток воздуха осуществляется за счет установки в стены немецких регулируемых клапанов индивидуальной вентиляции Marley. Вытяжка происходит через каналы естественной вентиляции, которые расположены в санузлах и на кухне. Все комнаты оборудованы реверсивными кондиционерами MITSUBISHI, работающими как в режиме охлаждения, так и в режиме отопления в межсезонный период.Жилой комплекс построен в тихом историческом центре Петербурга в 12 минутах пешком от станции метро Чернышевская и 10 минут пешком до Невского проспекта. ЖК Русский дом по праву назван жемчужиной Центрального района: - он уже стал одной из самых заметных новостроек Исторического центра. Всего 395 квартир. Главная достопримечательность - центральный двор - курдонер с красивыми резными фасадами и ландшафтным дизайном! В локации вся необходимая развитая инфраструктура и достопримечательности Северной столицы: рестораны, салоны красоты, спортивный зал, продуктовые супермаркеты, Михайловский замок, Фонтанка, Таврический сад и Марсово поле в пешей доступности! Закрытая и охраняемая территория обеспечит полную безопасность проживания. В стоимость аренды входит одно парковочное место рядом с выходом из лифта. Квартира будет сдаваться с 27 января 2024 года.
4-комн., 173 м², 3/6 этаж
316-619-389

4-комн., 173 м², 3/6 этаж

пер. Басков, 26
Добавить в избранное
299 900 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 144 м², 3/4 этаж
Арт. 305824 Предлагается в аренду на длительный срок видовая четырехкомнатная квартира в современном Клубном ЖК Дом на Фонтанке по адресу: набережная реки Фонтанки, дом 1. По настоящему клубный дом на 19 квартир в самом центре Золотого треугольника! В пешей доступности от «Дома на Фонтанке» располагаются зеленые зоны: Инженерный и Михайловский сквер, Михайловский сад, Летний сад, Марсово поле. Концепция дома соответствует домам клубного типа: малоквартирный, расположен в престижном месте, служба консьержа и охраны. Интерьер квартиры выполнен по авторскому дизайн-проекту: при отделке квартиры использовались высококачественные материалы, каждый элемент индивидуально подобран. Квартира полностью оснащена всей необходимой мебелью и техникой. Потрясающий, очень редкий вид на реку Фонтанку.Дом с парковкой на цокольном этаже.
4-комн., 144 м², 3/4 этаж
317-457-139

4-комн., 144 м², 3/4 этаж

наб. Реки Фонтанки, 143
Добавить в избранное
300 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Лот: 47105. Новый элитный дом с парадным входом, зоной для встреч, ресепшн. Закрытая внутренняя территория с ландшафтным дизайном, контроль доступа, охрана. Подземный паркинг. Дом в непосредственной близости нового административного центра – Невская Ратуша.Метро «Чернышевская». Таврический сад – 5 минут пешком. Смольный и сад-партер Смольного 5 минут пешком. Развитая инфраструктура локации – транспорт, супермаркеты, школы, детские сады в пешей доступности, рестораны, магазины. До Невского и Московского вокзала – 5 минут на машине. До аэропорта – 20 км. Двусторонняя квартира, окна во двор и в сторону сквера (восток/запад). Меблирована. Гипоаллергенные материалы в отделке. Общая площадь квартиры 127 кв.м. 3 изолированные спальни (20,7+14,4+23,4 кв. м). Кухня-гостиная 43,5 кв.м. Современная кухня Aran Cucine (Италия) оборудована бытовой техникой Kuppersbusch. ПММ, двойной холодильник/морозильник, духовой шкаф, микроволновая печь. Гардеробная в мастер-спальне. Гардеробная и объемный шкаф в прихожей. Основной сан-узел с ванной и душевой и гостевой сан-узел, сантехника Villeroy Boch стиральная машина Miele с функцией сушки, отдельная кладовка под хранение и обслуживание квартиры. Большие продуманные зоны хранения. Широкий балкон в сторону сквера. Остекленная лоджия во двор может использоваться для работы и отдыха в сезон апрель-сентябрь.1 широкое парковочное место в подземном паркинге дома, лифт в паркинг.Условия:350 000 руб/мес Дополнительно оплачиваются КУ, расходы по счетчикам, аренда парковочного места.При заключении договора вносятся 1й месяц+депозит+100% комиссия.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Можно с детьми

Комнаты
Площадь
140 м² кухня 18 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 9
Дом
монолит
Инфраструктура
магазин

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

4-комн., 140 м², 3/4 этаж
Добавить в избранное319-841-480

Домклик

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
350 000 руб./мес.
Сдается в длительную аренду четырехкомнатная квартира площадью 140 кв. м. на 3 этаже 4-этажного дома. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Реки Фонтанки. В квартире раздельный санузел, без балкона, стеклопакеты и телевизор. Рядом парк, магазин, школа, детский сад, супермаркет, остановка, детская площадка. Возможен торг при осмотре.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
4-комн., 130 м², 12/19 этаж
Добавить в избранное319-187-167

NEDmax

30 марта

ПОЗВОНИТЬ
350 000 руб./мес.
Сдается в длительную аренду 4-комнатная квартира площадью 130 кв. м. на 12 этаже 19-этажного дома. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Оренбургская. В квартире изолированный с/у, балкона нет, телефон и стиральная машина. Рядом супермаркет, детская площадка, детский сад, остановка, школа, парк, магазин. Возможен торг.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления