4-комн. квартира, 173 м², 3/6 этаж

Избранное
299 900руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 22.01.24 в 18:08, обновлено 25.04.24 в 09:34
4
комнаты
173
м²
Общая площадь
33
м²
площадь кухни
3 из 6
этаж
299 900 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

4-комн., 232 м², 3/5 этаж

ул. Чайковского, 51
Добавить в избранное
250 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 212 м², 3/5 этаж
Арт. 15128092 Предлагается в аренду на длительный срок стильная просторная четырехкомнатная квартира в центре города. Потолки 4,3 м! Огромные круговые коридоры, три изолированные комнаты и просторная кухня-гостиная на 6 окон и с выходом на балкон на Захарьевскую улицу. Есть сауна!В квартире выполнен дизайнерский ремонт и установлена система умного дома. Есть вся необходимая техника, в том числе кондиционеры и вентиляция. Окна выходят во двор и на улицу, установлены двойные рамы с хорошей шумоизоляцией!Одна из комнат - мастер-спальня с просторной гардеробной и санузлом.Оборудованный кабинет.Пустая комната с возможностью завоза своей мебели или покупки мебели собственником под ваш запрос.Есть зона для занятий спортом, просторная гардеробная при входе, 3 санузла. Квартира расположена на 3 этаже. Лифта нет, но подъем очень легкий из-за барской ступени. Везде установлены системы видео-наблюдения.Вход в парадную с улицы. В закрытом дворе есть персональный отапливаемый гараж на две машины! Можно арендовать за дополнительную плату.Доходный дом князя Оболенского-Нелединского-Мелецкого, здание построено в стиле - Эклектика в 1893 году. Тихая улица рядом с выездом на Литейный мост. В пешей доступности Таврический сад.Коммунальные услуги составляют примерно 30000-40000р в месяц, и они включены в стоимость аренды. Оплата только по счетчикам.Идеальный вариант для ценителей большого количества свободного пространства и локаций центрального района!
4-комн., 212 м², 3/5 этаж
318-985-827

4-комн., 212 м², 3/5 этаж

Захарьевская ул., 5
Добавить в избранное
240 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Предлагается в аренду на длительный срок (от года) стильная и просторная четырехкомнатная квартира 173 кв. метра на 3 этаже 6-ти этажного корпуса с эксклюзивным дизайнерским ремонтом в центральном районе Санкт-Петербурга. Квартира находится в элитном ЖК Русский Дом.Квартира полностью оснащена всем необходимым для комфортного проживания, от полного набора посуды на 12 персон, до качественной мебели и техники известных мировых производителей. Вся кухонная техника, стиральная и сушильная машины новейших моделей от Miele, немецкая сантехника в ванных комнатах и гостевом санузле. Высота потолков 3 метра. Проектом планировки квартиры предусмотрено две отдельные спальни, для каждой гардеробная и ванная комнаты, а также роскошная кухня-гостиная с арочными окнами, выходящими на южную сторону, что делает ее очень уютной и светлой. Эркер одной из спален раскрывает виды на тихий исторический Басков переулок. Все комнаты оснащены 4-мя большими смарт OLED телевизорами. Кабинет оборудован аудио системой SONY и мультимедийными коммуникациями для проведения презентаций. Во всех комнатах подключено кабельное ТВ и интернет. Ванные комнаты оборудованы потолочными аудосистемами с AV-рессивером.Угловая ванна с гидро и -аэро массажем и прямая ванна с тропическим душем изготовлены из литого мрамора. Стены и пол ванных комнат кабинета, гостиной и прихожей облицованы итальянской плиткой и керамогранитом. Полы в ванных комнатах, гостиной и кабинете с электроподогревом. Столешницы в санузлах и на кухне выполнены из искусственного камня. Дизайнерское освещение многоуровневых потолков по периметру в нишах с лепниной выполнено эксклюзивным светодиодным оборудованием бренда LEDMONSTER. Светильники в спальнях диммируемые. Приток воздуха осуществляется за счет установки в стены немецких регулируемых клапанов индивидуальной вентиляции Marley. Вытяжка происходит через каналы естественной вентиляции, которые расположены в санузлах и на кухне. Все комнаты оборудованы реверсивными кондиционерами MITSUBISHI, работающими как в режиме охлаждения, так и в режиме отопления в межсезонный период.Жилой комплекс построен в тихом историческом центре Петербурга в 12 минутах пешком от станции метро Чернышевская и 10 минут пешком до Невского проспекта. ЖК Русский дом по праву назван жемчужиной Центрального района: - он уже стал одной из самых заметных новостроек Исторического центра. Всего 395 квартир. Главная достопримечательность - центральный двор - курдонер с красивыми резными фасадами и ландшафтным дизайном! В локации вся необходимая развитая инфраструктура и достопримечательности Северной столицы: рестораны, салоны красоты, спортивный зал, продуктовые супермаркеты, Михайловский замок, Фонтанка, Таврический сад и Марсово поле в пешей доступности! Закрытая и охраняемая территория обеспечит полную безопасность проживания. В стоимость аренды входит одно парковочное место рядом с выходом из лифта. Квартира будет сдаваться с 27 января 2024 года.

Связаться с продавцом

Сабитова Лилия Нафисовна692 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Можно с детьми

Комнаты
Площадь
173 м² кухня 33 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 6
Дом
кирпич

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Сабитова Лилия Нафисовна692 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

4-комн., 161 м², 6/9 этаж
Добавить в избранное319-157-877

Домклик

22 марта

ПОЗВОНИТЬ
290 000 руб./мес.
Сдаю длительно четырехкомнатную квартиру площадью 161 кв. м., кухня- 20 кв. м. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Морской. 6 этаж 9-этажного дома, без лифта. В квартире раздельный с/у, без балкона, новая проводка. Для вас телефон и мебель в комнатах.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
4-комн., 160 м², 8/16 этаж
Добавить в избранное316-343-943

Адвекс

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
290 000 руб./мес.
Аренда на длительный срок 4-комнатной квартиры на 8 этаже 16-этажного дома, лифта нет. Площадь 160 кв. м. кухня 18 кв. м. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Торжковская, у станции метро Пионерская. В квартире балкона нет, раздельный с/у, телефон и телевизор. Рядом зеленый сквер, магазин, остановка, детская площадка, школа, супермаркет, детский…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, пер. Басков, 26