2-комн. квартира, 50 м², 8/22 этаж

Избранное
75 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 29.02.24 в 09:07, обновлено 03.03.24 в 01:00
Продавец:

Паскаль Агентство недвижимости141 объявление

ПОЗВОНИТЬ
2
комнаты
50
м²
Общая площадь
8 из 22
этаж
75 000 руб.
В месяц

Сдается квартира в новом жилом комплексе. Ремонт, имеется вся необходимая мебель и техника.

Связаться с продавцом

Паскаль Агентство недвижимости141 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
50 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
8 из 22

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 47 м², 18/22 этаж
Жилой комплекс бизнес-класса Румянцево-Парк создан для комфортной жизни. Все детали комплекса продуманы до мелочей, при строительстве используются современные технологии и качественные материалы, и передовые технологии в постройки монолитного дома.Премиальная отделка входных групп, впечатляющий дизайн внутренних дворов подчеркивают высокой, качественный уровень комплекса.Видовая квартира с панорамным обзором высокими потолками, и отдельной спальней, сдаётся в первые. Выполнен качественный ремонт, подобранно теплое сочетания цветового решения, для уютного проживания и созидательной удаленной работы. Полностью укомплектована новой мебелью и бытовой техникой. Установлена сплит система, наполняющая приятной прохладой помещение. На кухне гарнитур подъеденной столешницей со встроенной посудомоечной машиной, варочной панелью и духовым шкафом и отдельно стоящим двухкамерным холодильником и обеденным столом.За дополнительную плату так же можем Вам предоставить подземный паркинг и кладовую рядом с ним. А закрытая внутренняя территория создают уют и безопасность Вам и Вашим детям.Развитая коммерческая и социальная инфраструктура, качественные дорожные развязки помогут Вам проложить наикротчайший маршрут до места назначения как в центр города, так и в область. Благодарю Вас за уделенной время данному объявлению, и конечно ответить Вам на все уточняющие вопросы как письменно, так и по телефону. Ожидаем Вас на просмотр! Приятно Вам дня!
1-комн., 47 м², 18/22 этаж
320-060-055

1-комн., 47 м², 18/22 этаж

Родниковая ул., 30к1
Добавить в избранное
63 900 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 58 м², 10/25 этаж
Антикризисная цена!Оперативный показ!Собственник будет на просмотре и подписании договора!Юридическое сопровождение договора аренды: анализ необходимой документации, согласование проекта договора аренды с потенциальным арендатором!Уютная светлая квартира по отличной цене !Свежий ремонт!Великолепный вид из окна!Холодильник, телевизор, встроенная кухня, интернет, Wi-Fi.Большая квартира с отличным ремонтом для аренды на длительный срок.Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника, кондиционер, телевизор, wi-fi роутер, стиральная машина, холодильник, кухонная техника, посуда.Рядом находятся все магазины, аптеки, школа, детский сад, детские площадки, спортивная площадка, кафе, детские кружки, салоны красоты и спортивный клуб.Зелёный район, множество парков вокруг, развитая инфраструктура района.Сдаём на длительный срок.У собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам.На все Ваши вопросы ответит специалист Агентства Недвижимости Алексей.
2-комн., 58 м², 10/25 этаж
319-257-929

2-комн., 58 м², 10/25 этаж

Родниковая ул., 30к1
Добавить в избранное
75 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Паскаль Агентство недвижимости141 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

2-комн., 51 м², 5/12 этаж
Добавить в избранное318-786-084

Лена

4 марта

ПОЗВОНИТЬ
75 000 руб./мес.
Евродвушка с очень хорошим дизайнерским ремонтом. Полностью мебеллирована, оснащена всей необходимой и не только, техникой Miele. Тихий район, большой внутренний двор с детской площадкой. В шаговой доступности метро, фитнес, школа и все топовые