3-комн. квартира, 58 м², 10/22 этаж

Избранное
75 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.03.24 в 21:17, обновлено 26.03.24 в 03:00
3
комнаты
58
м²
Общая площадь
10
м²
площадь кухни
10 из 22
этаж
75 000 руб.
В месяц

Сдается светлая и уютная евро 3-ка. Квартира находится в новом жилом комплексе бизнес-класса "Румянцево Парк".В квартире сделан качественный евро ремонт, имеется все необходимое для комфортного проживания: мебель, телевизор, посудомоечная, стиральная машина, кондиционеры в каждой комнате.Ухоженный закрытый двор,без машин,подземный паркинг.Множество детских и спортивных площадок,рядом детский сад.В доме круглосуточная охрана,ведётся видеонаблюдение.Хорошая транспортная доступность: ЖК "Румянцево Парк" располагается в 3-х км от МКАД по Киевскому шоссе, до м. Саларьево 15 минут пешком или 1 остановка на автобусе,до м.Румянцево 2 остановки или 20 минут пешком.

Связаться с продавцом

Никита ВоробьевАгентство недвижимости744 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
58 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
10 из 22
Инфраструктура
детский сад

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 58 м², 10/25 этаж
Антикризисная цена!Оперативный показ!Собственник будет на просмотре и подписании договора!Юридическое сопровождение договора аренды: анализ необходимой документации, согласование проекта договора аренды с потенциальным арендатором!Уютная светлая квартира по отличной цене !Свежий ремонт!Великолепный вид из окна!Холодильник, телевизор, встроенная кухня, интернет, Wi-Fi.Большая квартира с отличным ремонтом для аренды на длительный срок.Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника, кондиционер, телевизор, wi-fi роутер, стиральная машина, холодильник, кухонная техника, посуда.Рядом находятся все магазины, аптеки, школа, детский сад, детские площадки, спортивная площадка, кафе, детские кружки, салоны красоты и спортивный клуб.Зелёный район, множество парков вокруг, развитая инфраструктура района.Сдаём на длительный срок.У собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам.На все Ваши вопросы ответит специалист Агентства Недвижимости Алексей.
2-комн., 58 м², 10/25 этаж
319-257-929

2-комн., 58 м², 10/25 этаж

Родниковая ул., 30к1
Добавить в избранное
75 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 47 м², 18/22 этаж
Жилой комплекс бизнес-класса Румянцево-Парк создан для комфортной жизни. Все детали комплекса продуманы до мелочей, при строительстве используются современные технологии и качественные материалы, и передовые технологии в постройки монолитного дома.Премиальная отделка входных групп, впечатляющий дизайн внутренних дворов подчеркивают высокой, качественный уровень комплекса.Видовая квартира с панорамным обзором высокими потолками, и отдельной спальней, сдаётся в первые. Выполнен качественный ремонт, подобранно теплое сочетания цветового решения, для уютного проживания и созидательной удаленной работы. Полностью укомплектована новой мебелью и бытовой техникой. Установлена сплит система, наполняющая приятной прохладой помещение. На кухне гарнитур подъеденной столешницей со встроенной посудомоечной машиной, варочной панелью и духовым шкафом и отдельно стоящим двухкамерным холодильником и обеденным столом.За дополнительную плату так же можем Вам предоставить подземный паркинг и кладовую рядом с ним. А закрытая внутренняя территория создают уют и безопасность Вам и Вашим детям.Развитая коммерческая и социальная инфраструктура, качественные дорожные развязки помогут Вам проложить наикротчайший маршрут до места назначения как в центр города, так и в область. Благодарю Вас за уделенной время данному объявлению, и конечно ответить Вам на все уточняющие вопросы как письменно, так и по телефону. Ожидаем Вас на просмотр! Приятно Вам дня!
1-комн., 47 м², 18/22 этаж
320-060-055

1-комн., 47 м², 18/22 этаж

Родниковая ул., 30к1
Добавить в избранное
63 900 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
Студия, 26.7 м², 17/17 этаж
Сдается впервые уютная студия от собственника без риелтора. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания (кровать с матрасом и местом хранения, письменный стол, диван с местом хранения, телевизор, микроволновая печь, духовой шкаф, вытяжка, варочная панель, шкаф, стиральная машина)Сделана квартира с премиальными отделочными материалами по дизайн проекту. Идет как мини евродвушка с отдельной спальной зоной и гостиной. Тихие соседи.Инфраструктура: м. Саларьево в 5 минутах, рядом два торговых центра РИО и Саларис, аптеки, магазины. Закрытая охраняемая территория, бесплатный наземный паркинг. Рассматриваю на заселение: девушку или семейную пару, не курящие, без животных, без детей, платежеспособные, чистоплотные. Арендная плата + коммуналка по счетчикам. Залог за последний месяц. Сдача от года. С 1 мая сдача.ПРОСЬБА РИЕЛТОРОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ!-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Студия, 26.7 м², 17/17 этаж
320-427-445

Студия, 26.7 м², 17/17 этаж

Родниковая ул., 30к1
Добавить в избранное
55 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Никита ВоробьевАгентство недвижимости744 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

3-комн., 57 м², 17/26 этаж
Добавить в избранное320-426-962

YU HOME

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
75 000 руб./мес.
Вашему вниманию в аренду предлагается чистая и уютная 3-к квартира (кухня-гостиная и 2 спальни) на длительный срок и В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ 5 МИНУТ ОТ МЕТРО САЛАРЬЕВО! В квартире есть необходимая мебель и техника для комфортного проживания:кондиционер (в гостиной), двуспальный диван (в гостиной), индукционная плита, духовой шкаф, двуспальная кровать в…