2-комн. квартира, 83.5 м², 45/79 этаж

Избранное
180 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 01.03.24 в 10:48, снято 13.04.24 в 14:09
2
комнаты
83.5
м²
Общая площадь
10
м²
площадь кухни
45 из 79
этаж
2018 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

2-комн., 78 м², 22/88 этаж
В ЖК премиум класса «МФК ОКО»Сдаются уютные двухкомнатные апартаменты с изолированной спальней, с кухней совмещенной с гостиной, возле метро, на длительный срок.Готовы к заселению с 1 мая. Рядом метро Деловой центр (5 минут пешком). В апартаментах есть вся новая мебель, посуда, бытовая техника ( стиральная машина, сушильная машина, кондиционер, посудомоечная машина, телевизор, холодильник, микроволновая печь, робот пылесос, интернет) необходимые для комфортного проживания и сделан качественный, евроремонт. Квартира светлая, состоит из кухни совмещенной с гостиной, изолированной спальни, раздельного санузла с ванной и душевой кабиной и гостевого. Есть гардеробная комната. В шаговой доступности вся развитая инфраструктура Москва Сити: школы, сады, лечебные учреждения, магазины, ТЦ.Прекрасный вид на Поклонную гору. Парковка автомобиля в подземном паркинге (отдельно) Оплата коммунальных услуг (вода +свет) отдельно по счетчику. Остались вопросы, звоните.
2-комн., 78 м², 22/88 этаж
320-026-886

2-комн., 78 м², 22/88 этаж

МФК «Око»
Добавить в избранное
200 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Угловые апартаменты в Neva Towers с потрясным видом! Коммунальный услуги включены в стоимость! Помещение подойдет как под офис, так и под жилье. Все можете реализовать под себя.Соседи одни, с северной стороны. Самые лояльные условия для будущих арендаторов , по оплатам и арендным каникулам. Подробности по телефону, звоните все обсудим. В комплексе Neva Towers имеется:- Приватный парк-терраса на 4-м этаже- Спортивный клуб Crocus Fitness- Панорамный бассейн и джакузи под открытым небом- Спа-комплекс и салон красоты- Подземная парковка- Услуги Room-service- Кинотеатр- Услуги клининга- Рестораны и кофейни- Круглосуточная охранаВсего в паре минут ходьбы от станций метро и ТРЦ Афимолл. Номер в базе: J26203

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
83.5 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
45 из 79
Дом
монолит

Меркурий Тауэр  квартиры в продаже

Готовность
Сдан
Класс жилья
Элит
Этажность
65
Материал стен
Монолит
Паркинг
Подземный
Отделка
Чистовая, под ключ
Меркурий Тауэр20 фото
Информация о застройщике:
ООО «Liedel Investments Limited»

ООО «Liedel Investments Limited»ООО «Liedel Investments Limited»

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 71.3 м², 35/68 этаж
НЕ ФЕЙК! Объект №236658. Нашим клиентам дарим 10% скидку в топовый салон красоты в Москва-Сити! Шикарный апартамент с дорогим дизайнерским ремонтом, укомплектован всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания. Невероятные виды из окон.Планировочное решение: кухня-гостиная, 1 спальня,  санузел.Neva Towers - самый успешный комплекс в своем сегменте и самый знаковый в Москва-Сити. Панорамные окна, прекрасный вид из окна, максимально развитая инфраструктура. На территории комплекса открылся новый клуб Crocus Fitness с панорамным бассейном и lounge-пространством, а также джакузи под открытым небом.Уникальная концепция Neva Towers включает: - Ресепшн - Собственный парк на уровне 4-го этажа с дорожками для пробежки и занятий спортом на свежем воздухе - Панорамный бассейн с джакузи под открытым небом и зоной отдыха с шезлонгами - Самый современный в Москве премиальный фитнес-клуб - Спа, хамам и сауна, студия красоты - Частный кинотеатр, виртуальный гольф - Клубный лаунж, фитнес-бар - Room-service - Переговорная комната - Многоуровневый паркинг. Круглосуточная система охраны и безопасности комплекса, услуги клининга. В шаговой доступности ТЦ "Афимолл Сити", Пресненская набережная, станции метро Выставочная, Международная и Деловой центр, парк Красная Пресня. Быстрый выезд на ТТК и Кутузовский проспект. Идеальное месторасположение и транспортная инфраструктура позволяют быстро добраться до офисов, магазинов, ресторанов, театров и галерей в исторической части города, международных аэропортов и вокзалов, а также к престижным загородным направлениям.Оперативный показ.Менеджер Ляман.We can speak English!Звоните!!!
2-комн., 71.3 м², 35/68 этаж
319-362-756

2-комн., 71.3 м², 35/68 этаж

Меркурий Сити
Добавить в избранное
350 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 82 м², 15/24 этаж
Добавить в избранное313-409-503

АН "Славянка"

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
190 000 руб./мес.
Аренда двухкомнатной квартиры на 15 этаже 24-этажного дома, без лифта. Площадь 82 кв. м. кухня 35 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Шмитовский, у станции метро Киевская. В квартире балкона нет, изолированный санузел, телефон и мебель в комнатах. Рядом супермаркет, зеленый сквер, школа, магазин, остановка, детский сад, детская площадка.
2-комн., 84 м², 5/16 этаж
Добавить в избранное320-293-333

Домклик

вчера в 15:27

ПОЗВОНИТЬ
170 000 руб./мес.
Сдается в аренду на длительный срок двушка площадью 84 кв. м. на 5 этаже 16-этажного дома. Адрес: г. Москва, ул. Ленинградский. В квартире отдельный санузел, без балкона, холодильник и телевизор. Рядом детская площадка, супермаркет, детский сад, школа, остановка, магазин, парк. Возможен торг при осмотре.

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, проезд 1-й Красногвардейский, 22, Меркурий Тауэр