2-комн. квартира, 82 м², 15/24 этаж

Избранное
190 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 22.11.23 в 13:53, обновлено 10.04.24 в 05:46
2
комнаты
82
м²
Общая площадь
35
м²
площадь кухни
15 из 24
этаж
190 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

2-комн., 48 м², 3/10 этаж
Арт. 63830152 Предлагается в аренду 2-х комнатная квартира в премиальном Жилом комплексе Ред сайд. Вся инфраструктура рядом. В ЖК имеется большой обустроенный внутренний двор с ландшафтами, детскими площадками и спортивной зоной, а также многочисленные объекты инфраструктуры: супермаркет Азбука вкуса, фитнес клуб World Class, рестораны и кафе, химчистка, салоны красоты, магазины мебели, аксессуаров и одежды.  В квартире выполнен дизайнерский ремонт и имеется все необходимое для комфортного проживания: бытовая техника (стиральная машина с функцией сушки, духовая печь, варочная панель, микроволновая печь, посудомоечная машина, пылесос, паровой утюг); многоуровневое освещение; бойлер для подогрева воды в период отключения ГВС,Вид из окон на Москва-Сити.Условия аренды - арендная плата 210 000 рублей (без торга!), предоплата за два месяца и депозит (возвратный) в размере месячной платы! То есть при заключении договора единовременно вносится плата равная трем месяцам аренды!Дополнительно оплачиваются коммунальные платежи, рассчитываемые по счетчикам. Для арендатора также предлагается в аренду машиноместо в подземном паркинге стоимостью 25 000 в месяц (данная стоимость не включается в оплату аренды квартиры и оплачивается дополнительно).
2-комн., 48 м², 3/10 этаж
320-372-019

2-комн., 48 м², 3/10 этаж

Квартал "RedSide" ("РедСайд") (г. Москва)
Добавить в избранное
210 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

ID 191029. Предлагается в аренду восхитительная просторная 2-комнатная квартира в жилом комплексе Шмитовский, расположенном по адресу: Шмитовский проезд д. 16. корп. 2. В квартире выполнен дизайнерский ремонт в современном стиле. Студийная планировка совместила в единое пространство уютную гостиную и многофункциональную кухню. Встроенный кухонный гарнитур полностью оборудован дорогой бытовой техникой от ведущих производителей. В квартире имеется все необходимое для проживания. Квартира обставлена красивой и качественной мебелью производства Италии, все в идеальном состоянии. Потрясающий вид из окна, огромная лоджия. Престижный район, рядом множество ресторанов и магазинов, живописные маршруты для прогулок.

Связаться с продавцом

АН "Славянка"11 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Можно с детьми

Комнаты
Площадь
82 м² кухня 35 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
15 из 24
Дом
монолит-кирпич
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 80 м², 16/22 этаж
ID 31625 Марина Косыгина Современная 3-комнатная квартира с двумя спальнями в жилом комплексе с подземным гаражом. Выполнен качественный ремонт в стиле современной классики, кондиционеры, теплый пол. Меблирована, полностью оборудованная кухня. Функциональная планировка: кухня объединена с гостиной, основная спальня со своей ванной комнатой, кабинет или гостевая комната, гостевой санузел с душевой, всего в квартире два полных санузла. Комплекс имеет собственную расширенную инфраструктуру, огороженную и охраняемую территорию, гостевую наземную парковку, детские площадки в тихом зеленом дворе. Высокий этаж обеспечивает панорамный вид из окон. В двух минутах ходьбы от дома расположена парковая зона с прудами. Обсуждаются маленькие собачки (желательно без кошек и маленьких детей)) Полезный подарок на новоселье при заключении договора через нас! PLEASE FEEL FREE TO CONTACT US TO GET DETAILED INFORMATION OR TO SET UP A VIEWING! 24/7 HELP DESK SERVICE WITH ENGLISH -SPEAKING OPERATORS,Полностью меблированная, Парковка, Бассейн, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Бойлер, Душевая кабина, Теплые полы, Спутниковое/кабельное телевидение, Кондиционер, Охрана, Интернет, Балкон, Видовая квартира, Можно с детьми, Европланировка, Ванна, Консьерж, Гардеробная, Мебель в комнатах, Мебель на кухне, Телефон, Телевизор, Окна на улицу, Окна во двор
3-комн., 80 м², 16/22 этаж
316-985-976

3-комн., 80 м², 16/22 этаж

Шмитовский проезд, 16стр2
Добавить в избранное
150 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

АН "Славянка"11 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик