2-комн. квартира, 80 м², 8/13 этаж

Избранное
320 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 29.02.24 в 14:49, обновлено 23.04.24 в 21:03
Продавец:

Домклик609081 объявление

ПОЗВОНИТЬ
2
комнаты
80
м²
Общая площадь
26
м²
площадь кухни
8 из 13
этаж
2016 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

2-комн., 100 м², 2/10 этаж
ID 40482 Марина Косыгина Элегантная квартира в одной спальней в красивейшем жилом комплексе "Итальянский квартал". Дорогой ремонт в спокойном классическом стиле, панорамное остекление, система кондиционирования. Мебель полностью. Вся бытовая техника, стиральная и сушильная машины, два телевизора. Планировка: кухня-столовая, гостиная, спальня со своим санузлом (ванна, биде, теплый пол), кровать 150см*200см, гостевой санузел с душем при входе в квартиру. Окна выходят в тихий двор. Машино-место в подземном гараже входит в стоимость. Круглосуточная охрана, пропускная система. В комплексе открылся фитнес центр с бассейном Савой. Полезный подарок на новоселье при заключении договора через нас! PLEASE FEEL FREE TO CONTACT US TO GET DETAILED INFORMATION OR TO SET UP A VIEWING! 24/7 HELP DESK SERVICE WITH ENGLISH -SPEAKING OPERATORS,Полностью меблированная, М/место в подземном паркинге, Бассейн, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Сушильная машина, Бойлер, Душевая кабина, Теплые полы, Спутниковое/кабельное телевидение, Тренажерный зал, Охрана, Гараж, Интернет, Изолированная кухня, Ванна, Интерьер в классическом стиле, Консьерж, Сплит-система, Гардеробная, Мебель в комнатах, Мебель на кухне, Телефон, Телевизор, Окна на улицу, Окна во двор
2-комн., 100 м², 2/10 этаж
320-026-897

2-комн., 100 м², 2/10 этаж

ул. Фадеева, 4
Добавить в избранное
350 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 142 м², 7/10 этаж
Лот: 22835. В аренду предлагается великолепная квартира-лофт в ЖК Четыре ветра, премиум-класса. Дизайн - эксклюзивный авторский арт-проект от Ginzburg&Architects. Огромная гостиная и открытая кухня (белый лак Binova). Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой (вся техника Miele - посудомоечная машина, индукционная плита, духовой шкаф, пароварка, кофемашина), холодильник Liebherr. Кухонный остров с мраморной столешницей и дополнительными местами хранения. Спальня зонируется от гостиной раздвижной стеной-перегородкой . 2 полных санузла: гостевой и персональная зона. Ванная зона, две части с джакузи и душем, расположен в мастер-спальне, второй - гостевой, рядом со входом в квартиру. Санузлы облицованы белым и терракотовым мрамором, сантехника Villeroy&Boch, подогрев полов. Прачечная, стиральная машина с сушкой. Большая гардеробная, встроенные шкафы. Фанкойлы и конвекторы по всему периметру квартиры с ручным управлением и автоматом. Несколько сценариев света всего пространства. Эргономичная планировка, очень много мест хранения, грамотно встроенных в интерьер. Большой балкон. Панорамные окна во двор. Гостевая, наземная и подземная парковка. Круглосуточная автомойка. Огороженная территория, профессиональная охрана. На территории жилого комплекса действует фитнес-клуб World Class, SPA Салон, косметический салон, плавательный бассейн 25 метров с морской водой, баня, финская сауна, куда можно попасть как через двор, так и через внутренние коридоры комплекса, не выходя на улицу. Для жителей дома скидка. Линия модных ресторанов , пекарня в 3 -5 минутах, салон Моне, Eva, Sage, Депо.
2-комн., 142 м², 7/10 этаж
317-390-103

2-комн., 142 м², 7/10 этаж

Большая Грузинская ул., 69
Добавить в избранное
370 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Код объекта: 1023009.Сдаются 2-х комнатные видовые апартаменты 80 кв м. с современным ремонтом в ЖК Сады Пекина. Квартира светлая и уютная, из окон открывается красивый вид на центр Москвы. Для жильцов есть выход на террасу на крыше с зонами для отдыха. В квартире просторная кухня-гостиная с техникой (холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка), большая спальня , санузел с душевой кабиной и ванной, стиральная машина с сушкой, две просторные гардеробные комнаты. Гостиная и спальня - изолированные. Кондиционер, приточно-вытяжная вентиляция, теплый пол, высокие потолки, панорамные окна. В комплексе круглосуточная охрана, консьерж, подземный паркинг.Жить в центре мегаполиса и забыть о нём«Сады Пекина» — это новый элитный жилой комплекс в центре Москвы. Он расположен на пересечении Садового кольца и Тверской-Ямской улицы, за гостиницей «Пекин».В «Садах Пекина» два 13-этажных жилых здания и офисный центр. Апартаменты в ЦАО площадью от 60 до 180 м², с потолками высотой 3 м. На последнем этаже — пентхаусы с остеклением в пол и потолками высотой в 4,5 м, и уникальным видом на Москву. Жильцы и их гости пользуются подземной парковкой на 427 мест.Для жильцов на крышах элитного жилого комплекса разбиты тенистые сады с зонами отдыха, живыми растениями и шезлонгами. Гостиница «Пекин» защищает жилые дома от городской суеты, а с садов на крыше открывается уникальный вид на «Москва-Сити» и историческую Москву.ТОЛЬКО ГРАЖДАНЕ РФ, ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК. ТОРГА НЕТ. КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ ПОЛНОСТЬЮ ПЛАТИТ КЛИЕНТ (35-45 ТР). ПАРКИНГА НЕТ. БЕЗ ЖИВОТНЫХ И ДЕТЕЙ.

Связаться с продавцом

Домклик609081 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
80 м² кухня 26 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
8 из 13
Дом
монолит

Сады Пекина  квартиры в продаже

Готовность
Сдан
Класс жилья
Элитный
Высота потолков
3 м
Этажность
13
Число квартир
360
Паркинг
Подземный
Материал стен
Монолит
Сады Пекина20 фото
Информация о застройщике:
ДК «Галс Девелопмент»

ДК «Галс Девелопмент»ДК «Галс Девелопмент»

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 65 м², 5/13 этаж
Дамы и Господа, вашему вниманию предлагается в аренду , просторные светлые двухкомнатные апартаменты в центре Москвы! Расположенные в Элитном жилом комплексе Бизнес класса Сады Пекина на пересечении Садового кольца и 2-й Брестской улицы, общей площадью 65 метров. Планировка апартаментов функциональная : просторная кухня - гостинная, спальня, гардеробная, санузел. В апартаменте выполнен дизайнерский ремонт с использованием дорогостоящих материалов, установлена приточно-вытяжная система вентиляции и кондиционирования, панорамное остекление. Апартамент полностью укомплектована современной мебелью и бытовой техникой именитых производителей. Сады Пекина это комплекс элитных апартаментов с собственной лаундж-зоной на крыше, с которой открывается панорамный вид на исторический центр. Квартал Сады Пекина создан для тех, кто хочет сочетать и чувствовать гармонию размеренной жизни и движение в ритме мегаполиса. Сады Пекина аккуратно спрятаны за гостиницей Пекин, образуя приватное пространство. Но стоит сделать шаг за порог и вас встречает ритм и динамика города. Инфраструктура комплекса включает фитнес-клуб, спа-центр, салон красоты, рестораны. На крышах домов обустроены ландшафтные террасы с опцией бронирования для частных мероприятий. Ведется круглосуточная охрана придомовой территории. В непосредственной близости Тверская, Триумфальная площадь с лавочками и качелями, концертный зал Чайковского, театр Сатиры и театр Практика. В десяти минутах неспешным шагом: Московской зоопарк, театральный кластер на Садовом, сад Эрмитаж и Патриаршие пруды. Станция метро Маяковская - в пяти минутах пешком. Жители квартала удобно выезжают на Садовое кольцо или Тверскую улицу. Звоните пожалуйста, Дамы и Господа, с радостью ответим на все вопросы и организуем оперативный просмотр! С уважением к Вам Сергей.
2-комн., 65 м², 5/13 этаж
295-763-136

2-комн., 65 м², 5/13 этаж

ЖК "Сады Пекина"
Добавить в избранное
190 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 90 м², 8/13 этаж
318-787-863

2-комн., 90 м², 8/13 этаж

ЖК "Сады Пекина"
Добавить в избранное
250 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Домклик609081 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 80 м², 26/85 этаж
Добавить в избранное307-563-252

Эльмира Эмирова

5 марта

ПОЗВОНИТЬ
325 000 руб./мес.
Сдача в аренду двушки на 26 этаже 85-этажного дома, без лифта. Площадь 80 кв. м. кухня 8 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. 1-й Красногвардейский, у станции метро Кутузовская. В квартире балкона нет, разд. с/у, телефон и мебель на кухне. Рядом магазин, супермаркет, зеленый сквер, детский сад, школа, детская…