2-комн. квартира, 142 м², 7/10 этаж

Избранное
370 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 10.02.24 в 07:18, обновлено 23.04.24 в 21:03
Продавец:
2
комнаты
142
м²
Общая площадь
7 из 10
этаж
370 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

2-комн., 80 м², 8/13 этаж
Код объекта: 1023009.Сдаются 2-х комнатные видовые апартаменты 80 кв м. с современным ремонтом в ЖК Сады Пекина. Квартира светлая и уютная, из окон открывается красивый вид на центр Москвы. Для жильцов есть выход на террасу на крыше с зонами для отдыха. В квартире просторная кухня-гостиная с техникой (холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка), большая спальня , санузел с душевой кабиной и ванной, стиральная машина с сушкой, две просторные гардеробные комнаты. Гостиная и спальня - изолированные. Кондиционер, приточно-вытяжная вентиляция, теплый пол, высокие потолки, панорамные окна. В комплексе круглосуточная охрана, консьерж, подземный паркинг.Жить в центре мегаполиса и забыть о нём«Сады Пекина» — это новый элитный жилой комплекс в центре Москвы. Он расположен на пересечении Садового кольца и Тверской-Ямской улицы, за гостиницей «Пекин».В «Садах Пекина» два 13-этажных жилых здания и офисный центр. Апартаменты в ЦАО площадью от 60 до 180 м², с потолками высотой 3 м. На последнем этаже — пентхаусы с остеклением в пол и потолками высотой в 4,5 м, и уникальным видом на Москву. Жильцы и их гости пользуются подземной парковкой на 427 мест.Для жильцов на крышах элитного жилого комплекса разбиты тенистые сады с зонами отдыха, живыми растениями и шезлонгами. Гостиница «Пекин» защищает жилые дома от городской суеты, а с садов на крыше открывается уникальный вид на «Москва-Сити» и историческую Москву.ТОЛЬКО ГРАЖДАНЕ РФ, ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК. ТОРГА НЕТ. КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ ПОЛНОСТЬЮ ПЛАТИТ КЛИЕНТ (35-45 ТР). ПАРКИНГА НЕТ. БЕЗ ЖИВОТНЫХ И ДЕТЕЙ.
2-комн., 80 м², 8/13 этаж
318-351-577

2-комн., 80 м², 8/13 этаж

ЖК "Сады Пекина"
Добавить в избранное
320 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 100 м², 2/10 этаж
ID 40482 Марина Косыгина Элегантная квартира в одной спальней в красивейшем жилом комплексе "Итальянский квартал". Дорогой ремонт в спокойном классическом стиле, панорамное остекление, система кондиционирования. Мебель полностью. Вся бытовая техника, стиральная и сушильная машины, два телевизора. Планировка: кухня-столовая, гостиная, спальня со своим санузлом (ванна, биде, теплый пол), кровать 150см*200см, гостевой санузел с душем при входе в квартиру. Окна выходят в тихий двор. Машино-место в подземном гараже входит в стоимость. Круглосуточная охрана, пропускная система. В комплексе открылся фитнес центр с бассейном Савой. Полезный подарок на новоселье при заключении договора через нас! PLEASE FEEL FREE TO CONTACT US TO GET DETAILED INFORMATION OR TO SET UP A VIEWING! 24/7 HELP DESK SERVICE WITH ENGLISH -SPEAKING OPERATORS,Полностью меблированная, М/место в подземном паркинге, Бассейн, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Сушильная машина, Бойлер, Душевая кабина, Теплые полы, Спутниковое/кабельное телевидение, Тренажерный зал, Охрана, Гараж, Интернет, Изолированная кухня, Ванна, Интерьер в классическом стиле, Консьерж, Сплит-система, Гардеробная, Мебель в комнатах, Мебель на кухне, Телефон, Телевизор, Окна на улицу, Окна во двор
2-комн., 100 м², 2/10 этаж
320-026-897

2-комн., 100 м², 2/10 этаж

ул. Фадеева, 4
Добавить в избранное
350 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Лот: 22835. В аренду предлагается великолепная квартира-лофт в ЖК Четыре ветра, премиум-класса. Дизайн - эксклюзивный авторский арт-проект от Ginzburg&Architects. Огромная гостиная и открытая кухня (белый лак Binova). Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой (вся техника Miele - посудомоечная машина, индукционная плита, духовой шкаф, пароварка, кофемашина), холодильник Liebherr. Кухонный остров с мраморной столешницей и дополнительными местами хранения. Спальня зонируется от гостиной раздвижной стеной-перегородкой . 2 полных санузла: гостевой и персональная зона. Ванная зона, две части с джакузи и душем, расположен в мастер-спальне, второй - гостевой, рядом со входом в квартиру. Санузлы облицованы белым и терракотовым мрамором, сантехника Villeroy&Boch, подогрев полов. Прачечная, стиральная машина с сушкой. Большая гардеробная, встроенные шкафы. Фанкойлы и конвекторы по всему периметру квартиры с ручным управлением и автоматом. Несколько сценариев света всего пространства. Эргономичная планировка, очень много мест хранения, грамотно встроенных в интерьер. Большой балкон. Панорамные окна во двор. Гостевая, наземная и подземная парковка. Круглосуточная автомойка. Огороженная территория, профессиональная охрана. На территории жилого комплекса действует фитнес-клуб World Class, SPA Салон, косметический салон, плавательный бассейн 25 метров с морской водой, баня, финская сауна, куда можно попасть как через двор, так и через внутренние коридоры комплекса, не выходя на улицу. Для жителей дома скидка. Линия модных ресторанов , пекарня в 3 -5 минутах, салон Моне, Eva, Sage, Депо.

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
142 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
7 из 10
Дом
монолит-кирпич

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 132 м², 6/10 этаж

Большая Грузинская ул., 69
Добавить в избранное
450 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 132 м², 6/10 этаж
ID 589. С коллегами работаем 50/50. Квартира с 3-мя спальнями общей площадью 132 м² в комплексе премиум-класса «Четыре ветра». Выполнен дизайнерский ремонт в стиле современной классики. Интерьер оформлен в лаконичных светлых тонах, в отделке использовано натуральное дерево. Высота потолков 3 метра.Планировка: кухня-гостиная с обеденной зоной, две спальни, кабинет, два полноценных санузла с ванной и душевой кабиной, гостевой санузел, постирочная. Квартира полностью меблирована и укомплектована бытовой техникой. Установлено кондиционирование, полы с подогревом. Окна выходят в тихий переулок. В стоимость включено машиноместо в подземном паркинге.Описание комплекса«Четыре ветра» — комплекс премиум-класса из 3-х корпусов высотой 9-10 этажей в Тверском районе. Архитектуру в стиле high-tech разработало бюро «Моспроект-2» во главе с народным российским архитектором Владимиром Кубасовым. В облицовке фасадов использован натуральный гранит и стекло. Авторы проекта вдохновлялись лондонским районом Soho и Chelsea в Нью-Йорке. Американское архитектурное бюро NBBJ разработало дизайн лобби в современном стиле с использованием натурального камня, дерева и стекла. В лобби работает круглосуточный консьерж-сервис. Три этажа занимает фитнес-клуб World Class с 25-метровым бассейном и спа-комплексом. За озеленение внутренней территории отвечает ландшафтное бюро ZinCo. На открытых террасах высадили газоны, декоративные растения и кустарники. В отдельном корпусе расположен бизнес-центр Four Winds Plaza. На конкурсе Urban Awards 2011 проект «Четыре ветра» признали лучшим комплексом в области строительства и инвестиций. В 2012 году вошёл в рейтинг десяти самых красивых офисных зданий по версии агентства Cushman&Wakefield. Комплексом управляет канадская компания Sawatzky.
4-комн., 132 м², 6/10 этаж
320-551-915

4-комн., 132 м², 6/10 этаж

Большая Грузинская ул., 69
Добавить в избранное
450 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик