1-комн. квартира, 45 м², 1/8 этаж

Избранное
80 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.02.24 в 10:47, обновлено 03.04.24 в 08:29
1
комната
45
м²
Общая площадь
13
м²
площадь кухни
1 из 8
этаж
80 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

1-комн., 40 м², 11/11 этаж
Мечта, а не квартира! Cдaётся на длительный сpок от 1 месяца oчень уютный и удoбный однoкoмнатный aпapтамент c панорамным видом на город в лофт-кваpтaлe Dоcklаnds:B апapтaмeнтах ecть всe нeoбхoдимое для комфортнoго пpoживания 1-2-х чeл.:Cпальня: двуспальная крoвaть "Кing sizе" сo всеми cпaльными принадлeжнoстями, шкаф-гардероб;Гостиная: удобный раскладной диван (ш. 160 см), широкоформатный телевизор со Смарт-ТВ, столовая группа, кухня: оборудована бытовой техникой для приготовления пищи и хранения продуктов (варочная панель, вытяжка, СВЧ, посудомоечная машина, стиральная машина, холодильник, чайник), а также посудой и столовыми принадлежностями;В ванной комнате – душевая, туалет, гигиенический душ.* Панорамные окна в пол, высота потолков более 3-х метров, вид из окон на исторический Петербург. Высокоскоростной интернет, цифровое ТВ, высокотехнологичные инженерные решения обеспечивают 100% шумоизоляцию и возможность настроить свой микроклимат: вентиляция и кондиционер в комнате, подогреваемые полы в ванной комнате.Dосklаnds — новый квартал апартаментов бизнес-класса. Территория закрыта, везде установлены видеокамеры наблюдения, круглосуточная охрана. Во дворе зеленый парк в скандинавском стиле с местами для прогулок и отдыха для взрослых и детей. В лобби расположен ресторан авторской кухни Веstiе, фитнес центр, коворкинг пространство, кофейня. Гипермаркет ЛЕНТА в пятиминутной, пешей доступности. На территории комплекса имеется тёплый подземный паркинг (за дополнительную плату). ВСЕГДА есть возможность парковать автомобиль бесплатно на прилегающих улицах и на берегу Невы.Условия проживания:- в цену включено: аренда/мес.- не включено: коммунальные платежи, высокоскоростной интернет, цифровое ТV
1-комн., 40 м², 11/11 этаж
316-139-793

1-комн., 40 м², 11/11 этаж

наб. Макарова, 60
Добавить в избранное
80 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Мечта, а не квартира в аренду! И она может стать именно вашей!Шикарная просторная квартира в новом (один из лучших домов района) есть всё для комфортной жизни в ЖК Петровский квартал на воде!Все что нужно для ВАШЕЙ комфортной жизни УЖЕ ЕСТЬ в этой квартире:Духовка с режимом СВЧ, стиральная машина,посудомойка!В объявлении все фотографии на 100% НАСТОЯЩИЕ В ЖИВУЮ ДАЖЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ НА ФОТООписание инфраструктуры: Рядом есть кафе и продуктовые магазины, лучшие школы и садики, много мест для отдыха на свежем воздухе. Парки,видовые набережные в пешей доступности.Расстояние до м.Крестовский остров 10 минут пешком.Улицы рядом: Петровская коса, Ждановская улицаЗвоните!

Связаться с продавцом

Сабитова Лилия Нафисовна692 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Можно с детьми

Комнаты
Площадь
45 м² кухня 13 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
1 из 8
Дом
монолит-кирпич
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 68 м², 3/10 этаж
Редкое предложение в данной локации!!!Вашему вниманию представляется премиальная квартира 68м/кв в ЖК Петровская ривьера! Камерный дом, расположенный на Петровском острове в Петроградском районе победитель престижной премии Urban Awards. Это уединенный уголок в самом центре Петербурга, вдалеке от шумных улиц и проспектов, расположенный на набережной Малой Невы.Из окон квартиры открывается живописный вид на Неву. Дом располагает своей закрытой территорией, которая охраняется 24 часа в сутки, так же имеется своя набережная и парк. Квартира с двумя отдельными комнатами и кухней-гостиной. Спальня с видом на Неву!Кабинет ( можно использовать как вторую спальню) с выдвижным экраном во всю стену и премиальным проектором, благодаря чему, Вы сможете устраивать у себя дома настоящий кинозал. Уютная и светлая кухня-гостиная со всей необходимой премиальной встроенной техникой и даже винным шкафом. Из окон спальни и кухни открываются просторы Невы!!! Удобная лоджия, на которой можно вечерами наслаждаться закатами над финским заливом. Сан-узел с итальянской сантехникой и даже хаммамом!!! Отдельная постирочная с местами для хранения. Доп. описание: санузел совмещенный, плита электрическая, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, охрана, видеонаблюдение, подземный паркинг, лифт пассажирский, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, телевидение, , , , , , , ,. Номер в базе: 10725750. Район: Петроградский.
2-комн., 68 м², 3/10 этаж
319-823-741

2-комн., 68 м², 3/10 этаж

Петровский пр-кт, 24к3
Добавить в избранное
150 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 68 м², 3/10 этаж
Вашему вниманию представляется премиальная квартира 68м/кв в ЖК Петровская ривьера! Камерный дом, расположенный на Петровском острове в Петроградском районе победитель престижной премии Urban Awards. Это уединенный уголок в самом центре Петербурга, вдалеке от шумных улиц и проспектов, расположенный на набережной Малой Невы.Из окон квартиры открывается живописный вид на Неву. Дом располагает своей закрытой территорией, которая охраняется 24 часа в сутки, так же имеется своя набережная и парк. Квартира с двумя отдельными комнатами и кухней-гостиной. Спальня с видом на Неву!Кабинет ( можно использовать как вторую спальню) с выдвижным экраном во всю стену и премиальным проектором, благодаря чему, Вы сможете устраивать у себя дома настоящий кинозал!!! Уютная и светлая кухня-гостиная со всей необходимой премиальной встроенной техникой и даже винным шкафом. Из окон спальни и кухни открываются просторы Невы!!! Удобная лоджия, на которой можно вечерами наслаждаться закатами над финским заливом. Сан-узел с итальянской сантехникой и даже хаммамом!!!стоимость в месяц 155 тысяч +залог 155 тысяч +ХКЖ 7 Доп. описание: санузел раздельный, , пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, охрана, видеонаблюдение, подземный паркинг, лифт пассажирский, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, телевидение, , , , , , , система водонагрева,. Номер в базе: 10835070. Район: Петроградский.
2-комн., 68 м², 3/10 этаж
319-823-707

2-комн., 68 м², 3/10 этаж

Петровский пр-кт, 24к3
Добавить в избранное
155 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Сабитова Лилия Нафисовна692 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Петровский пр-кт, 24к3