1-комн. квартира, 40 м², 11/11 этаж

Избранное
80 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.01.24 в 16:45, обновлено 25.04.24 в 09:34
Продавец:

Сабитова Лилия Нафисовна692 объявления

ПОЗВОНИТЬ
1
комната
40
м²
Общая площадь
20
м²
площадь кухни
11 из 11
этаж
80 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

1-комн., 38 м², 2/8 этаж
Арт. 61475830 Аренда новой, полностью готовой к проживанию однокомнатной квартиры в жилом комплексе премиум-класса по адресу Петровский проспект д.22, корпус 2. Общей площадью 38 м2 на 2 этаже.Об объекте:2 этаж;Качественный свежий ремонт со встроенной мебелью и техникой;Гардеробная;Лоджия;Окна в тихий двор;Колясочная.Технические характеристики:Потолки 3 м;Закрытая охраняемая территория;Лобби-бар и роскошная зона ожидания;Прогулочная зона на территории жилого комплекса с беседками;Детская площадка во дворе;Подземный паркинг;Видеонаблюдение.Удобное расположение: Близкий к центру и при этом спокойный Петровский остров – это безупречное сочетание тишины пригорода и привычного городского комфорта. От Петровского до центра города – всего 5 минут: через Ждановскую набережную вы сразу попадаете на Петроградскую сторону, рядом выезды на Тучков и Дворцовый мосты. Недавно построенный мост Бетанкура и магистраль на остров Серный соединяют эту территорию с Васильевским островом, обеспечивают удобный выезд на Западный скоростной диаметр и далее – в аэропорт, Лахта Центр и курортные пригороды.Инфраструктура: Развитая социальная инфраструктура, близость к деловому и историческим центрам Санкт-Петербурга позволят жильца чувствовать себя комфортно.В пешей доступности расположены школы, поликлиника, больница, баскетбольный клуб, школа футбола, магазины, супермаркеты, рестораны.В жилом комплексе есть свой детский сад .Расположенный в дельте Невы, Петровский остров может похвастаться видами и на Малую Неву, и на Малую Невку, и на Ждановку.С западной оконечности острова, увенчанной яхт-клубом, открываются виды на Петровский фарватер Финского залива, подсвеченные пилоны ЗСД и футуристические силуэты Газпром Арены и Лахта Центра.Звоните и записывайтесь на просмотр!Для вас юридическое сопровождение бесплатно!
1-комн., 38 м², 2/8 этаж
318-912-079

1-комн., 38 м², 2/8 этаж

Петровский пр-кт, 22к2
Добавить в избранное
75 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Мечта, а не квартира! Cдaётся на длительный сpок от 1 месяца oчень уютный и удoбный однoкoмнатный aпapтамент c панорамным видом на город в лофт-кваpтaлe Dоcklаnds:B апapтaмeнтах ecть всe нeoбхoдимое для комфортнoго пpoживания 1-2-х чeл.:Cпальня: двуспальная крoвaть "Кing sizе" сo всеми cпaльными принадлeжнoстями, шкаф-гардероб;Гостиная: удобный раскладной диван (ш. 160 см), широкоформатный телевизор со Смарт-ТВ, столовая группа, кухня: оборудована бытовой техникой для приготовления пищи и хранения продуктов (варочная панель, вытяжка, СВЧ, посудомоечная машина, стиральная машина, холодильник, чайник), а также посудой и столовыми принадлежностями;В ванной комнате – душевая, туалет, гигиенический душ.* Панорамные окна в пол, высота потолков более 3-х метров, вид из окон на исторический Петербург. Высокоскоростной интернет, цифровое ТВ, высокотехнологичные инженерные решения обеспечивают 100% шумоизоляцию и возможность настроить свой микроклимат: вентиляция и кондиционер в комнате, подогреваемые полы в ванной комнате.Dосklаnds — новый квартал апартаментов бизнес-класса. Территория закрыта, везде установлены видеокамеры наблюдения, круглосуточная охрана. Во дворе зеленый парк в скандинавском стиле с местами для прогулок и отдыха для взрослых и детей. В лобби расположен ресторан авторской кухни Веstiе, фитнес центр, коворкинг пространство, кофейня. Гипермаркет ЛЕНТА в пятиминутной, пешей доступности. На территории комплекса имеется тёплый подземный паркинг (за дополнительную плату). ВСЕГДА есть возможность парковать автомобиль бесплатно на прилегающих улицах и на берегу Невы.Условия проживания:- в цену включено: аренда/мес.- не включено: коммунальные платежи, высокоскоростной интернет, цифровое ТV

Связаться с продавцом

Сабитова Лилия Нафисовна692 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Можно с детьми

Можно с животными

Комнаты
Площадь
40 м² кухня 20 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
11 из 11
Дом
кирпич

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 145 м², 7/10 этаж
Арт. 24188420 Топ. 3 спальни. 145 м2.Предлагается в аренду на длительный срок стильная видовая четырехкомнатная квартира с панорамным остеклением в лофт-квартале бизнес-класса "Docklands" в Василеостровском районе, в пешей доступности от ст.метро Приморская по адресу: наб. Макарова, д.60. Качественный евроремонт. Потрясающий вид на Наб. реки Малой Невки, залив и Лахта центр. Планировка - три спальные комнаты, просторная гостиная с оборудованной кухней (посуд.машина), гардеробная комната, три санузла (две ванны, душевая). Комфортабельная мебель, современная техника. Централизованная система VRV-кондиционирования и приточно-вытяжная вентиляция с рекуперацией тепла, фильтрация воды, пожарная сигнализация, теплый пол. Панорамное остекление от компании Reynaers Aluminium. В ЖК можно воспользоваться услугами курьерской доставки; клининга; мастерской по мелкому ремонту; room-service; химчистки и прачечной. Система контроля доступа на территорию и в помещения комплекса, видеонаблюдение. Бесшумные лифты компании KONE.На первом этаже расположен ресторан авторской кухни Bestie с возможностью доставки еды. На территории комплекса имеется тёплый подземный паркинг, можно парковать автомобиль бесплатно, на прилегающих улицах и набережной, с которой открывается потрясающий вид на реку Малая Нева и Финский залив. Благоустроенный внутренний двор с местами для прогулок. К услугам жителей апартаментов - круглосуточная служба ресепшн.Благоприятная экологическая ситуация и развитая торгово-социальная инфраструктура Васильевского острова делает место привлекательным для проживания. Рядом с лофт-кварталом "Docklands" находятся гипермаркет "Лента", аквапарк, детский сад, выставочный центр, исторические и пр. объекты.В 3 км расположен выезд на ЗСД. Без животных. Подземный паркинг за доп. стоимость. Отдельно оплачиваются коммунальные услуги.
4-комн., 145 м², 7/10 этаж
318-006-843

4-комн., 145 м², 7/10 этаж

наб. Макарова, 60
Добавить в избранное
175 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Сабитова Лилия Нафисовна692 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 40 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное297-355-119

Александр Ганин

20 марта

ПОЗВОНИТЬ
80 000 руб./мес.
Сдам в долгосрочную аренду 1-комнатную квартиру площадью 40 кв. м., кухня- 15 кв. м. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Невский. 2 этаж 5-этажного дома, лифта нет. В квартире изол. с/у, балкона нет, новая проводка. Для вас водонагреватель и стиральная машина.