3-комн. квартира, 132 м², 3/5 этаж

Избранное
180 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 09.02.24 в 06:37, обновлено 23.04.24 в 12:51
3
комнаты
132
м²
Общая площадь
12
м²
площадь кухни
3 из 5
этаж
180 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

3-комн., 104 м², 2/9 этаж
Мечта, а не квартира в аренду!И она может стать именно вашей!Шикарная просторная квартира в одном из лучших домов района, есть всё для комфортной жизни.Предлагается в аренду квартира в элитном жилом комплексе на набережной реки Карповки, дом 10, расположенном в центре Петроградского района.Из окон гостиной и кухни открывается вид на зеленый сквер со скульптурой изобретателя радио A.C. Попова, на Каменноостровский пр, и наб. реки Карповки.Произведен дизайнерский ремонт. Использованы современные качественные материалы.Закрытая охраняемая территория с парковкой, службой охраны, круглосуточным консьержем и системой видеонаблюдения гарантируют безопасность жителейВсе что нужно для ВАШЕЙ комфортной жизни УЖЕ ЕСТЬ в этой квартиреВ объявлении все фотографии на 100% НАСТОЯЩИЕВ ЖИВУЮ ДАЖЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ НА ФОТОРасстояние до метро Петроградская менее 1 минуты пешкомЗВОНИТЕ!
3-комн., 104 м², 2/9 этаж
316-986-268

3-комн., 104 м², 2/9 этаж

наб. Реки Карповки, 109
Добавить в избранное
210 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 110 м², 2/9 этаж
Мечта, а не квартира в аренду!И она может стать именно вашей!Шикарная просторная квартира в новомодин из лучших домов района, есть всё для комфортной жизни Предлагается в аренду квартира в элитном жилом комплексе на набережной реки Карповки, дом 10, расположенном в центре Петроградского района.Из окон гостиной и кухни открывается вид на зеленый сквер со скульптурой изобретателя радио A.C. Попова, на Каменноостровский пр, и наб. реки Карповки, Окна спален выходят в тихий двор. Произведен дизайнерский ремонт. Использованы современные качественные материалы. К услугам гостей: гостиная с кухней, две спальни с двуспальными кроватями, полностью оборудованная кухня: индукционная варочная поверхность, посудомоечная машина, холодильник, духовой шкаф, кофеварка Nespresso, а также ванная комната с туалетно-косметическими принадлежностями, фен, стиральная машина, гладильная доска и утюг, постельное бельё и полотенца. Бесплатный Wi-Fi Закрытая охраняемая территория с парковкой, службой охраны, круглосуточным консьержем и системой видеонаблюдения гарантируют безопасность жителейВсе что нужно для ВАШЕЙ комфортной жизни УЖЕ ЕСТЬ в этой квартиреВ объявлении все фотографии на 100% НАСТОЯЩИЕ В ЖИВУЮ ДАЖЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ НА ФОТО Описание инфраструктуры: Рядом есть кафе и продуктовые магазины, лучшие школы и садикиРасстояние до метро Петроградская менее 1 минуты пешком ЗВОНИТЕ!
3-комн., 110 м², 2/9 этаж
311-263-429

3-комн., 110 м², 2/9 этаж

наб. Реки Карповки, 109
Добавить в избранное
150 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Арт. 61400768. ВПЕРВЫЕ! Предлагаем в аpенду эксклюзивную квартиру в сердце Петроградки в 7 минутax пeшкoм oт cтaнции метро Петроградcкaя.МИДОМ Эксперт Недвижимость предлагает к сдаче элегантную трехкомнатную квартиру для большой семьи – просторную, тёплую, светлую, с окнами на 2 стороны.Квартира ухоженная, вся мебель и техника в состоянии новой.Квартира уникальной планировки:- 2 МАСТЕР-спальни! – В каждой комнате есть отдельный санузел с ванной и гардеробная – полная приватность внутри квартиры!- просторная прихожая с тёплыми полами.- гocтинaя – имеет распашные двери в кухню и в коридор, что делает ее универсальной: при желании она может использоваться как гостиная или как отдельная спальня/детская/кабинет. Из комнаты выход на открытый балкон, смотрящий в тихий уютный двор.- продуманная кухня включает обеденный стол и всю необходимую технику для экономии времени и комфорта проживания: посудомоечную машину, большой холодильник, встроенный духовой шкаф и микроволновую печь, четырехконфорочную индукционную плиту.- гoстeвой санузел со стиральной машиной и душевой кабиной.- огромный вместительный шкаф в коридоре.Рeмонт в классическом cтилe из дорогостоящих натуральных материалов. Кровати королевских размеров, с толстыми качественными матрасами.Множество мест хранения помогут легко избавиться от визуального шума и всегда содержать квартиру в порядке.Дом 2009 года постройки расположен в самой желанной и престижной части Петербурга, в исторической части Петроградской стороны. Клубный дом, всего 2 квартиры на этаже. Круглосуточная охрана, по периметру дома установлено видеонаблюдение. Вы будете жить среди истории, при этом в современном доме, избавленном от недостатков старого фонда!Ближайшие станции метро:- Петроградская - 500 метров.- Чкаловская - 700 метров.- Горьковская - 1,2 км.В шаговой доступности находится необходимая для жизни инфраструктура: детский сад, школа, спортивные и игровые площадки, поликлиника, магазины, театр, кинотеатр и рестораны.2 места в подземном ПАРКИНГЕ со спуском на лифте можно арендовать отдельно.Идеальный вариант для семьи из двух-трех поколений или двух-трех взрослых – всем будет удобно и хорошо. Вариант переоборудования одной из спален в детскую обсуждается. Мы рассчитываем на долгосрочную аренду, будем рады видеть у себя культурных некурящих жильцов без домашних животных.Арендная плата составляет 180 000, залог 180 000, комиссия 90 000.Оплата коммунальных услуг ВКЛЮЧЕНА в аренду, дополнительно оплачивается только электричество.По запросу вышлю ВИДЕО. Добавляйте объявление В ИЗБРАННОЕ, ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС и приезжайте на просмотр!

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
132 м² кухня 12 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 5
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 132 м², 3/5 этаж
Арт. 61400768. ВПЕРВЫЕ! Предлагаем в аpенду эксклюзивную квартиру в сердце Петроградки в 7 минутax пeшкoм oт cтaнции метро Петроградcкaя.МИДОМ Эксперт Недвижимость предлагает к сдаче элегантную трехкомнатную квартиру для большой семьи просторную, тёплую, светлую, с окнами на 2 стороны.Квартира ухоженная, вся мебель и техника в состоянии новой.Квартира уникальной планировки:- 2 МАСТЕР-спальни! В каждой комнате есть отдельный санузел с ванной и гардеробная полная приватность внутри квартиры!- просторная прихожая с тёплыми полами.- гocтинaя имеет распашные двери в кухню и в коридор, что делает ее универсальной: при желании она может использоваться как гостиная или как отдельная спальня/детская/кабинет. Из комнаты выход на открытый балкон, смотрящий в тихий уютный двор.- продуманная кухня включает обеденный стол и всю необходимую технику для экономии времени и комфорта проживания: посудомоечную машину, большой холодильник, встроенный духовой шкаф и микроволновую печь, четырехконфорочную индукционную плиту.- гoстeвой санузел со стиральной машиной и душевой кабиной.- огромный вместительный шкаф в коридоре.Рeмонт в классическом cтилe из дорогостоящих натуральных материалов. Кровати королевских размеров, с толстыми качественными матрасами.Множество мест хранения помогут легко избавиться от визуального шума и всегда содержать квартиру в порядке.Дом 2009 года постройки расположен в самой желанной и престижной части Петербурга, в исторической части Петроградской стороны. Клубный дом, всего 2 квартиры на этаже. Круглосуточная охрана, по периметру дома установлено видеонаблюдение. Вы будете жить среди истории, при этом в современном доме, избавленном от недостатков старого фонда!Ближайшие станции метро:- Петроградская - 500 метров.- Чкаловская - 700 метров.- Горьковская - 1,2 км.В шаговой доступности находится необходимая для жизни инфраструктура: детский сад, школа, спортивные и игровые площадки, поликлиника, магазины, театр, кинотеатр и рестораны.2 места в подземном ПАРКИНГЕ со спуском на лифте можно арендовать отдельно.Идеальный вариант для семьи из двух-трех поколений или двух-трех взрослых всем будет удобно и хорошо. Вариант переоборудования одной из спален в детскую обсуждается. Мы рассчитываем на долгосрочную аренду, будем рады видеть у себя культурных некурящих жильцов без домашних животных.Арендная плата составляет 180 000, залог 180 000, комиссия 90 000.Оплата коммунальных услуг ВКЛЮЧЕНА в аренду, дополнительно оплачивается только электричество.По запросу вышлю ВИДЕО. Добавляйте объявление В ИЗБРАННОЕ, ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС и приезжайте на просмотр!
3-комн., 132 м², 3/5 этаж
318-217-650

3-комн., 132 м², 3/5 этаж

ул. Подковырова, 16/65
Спортивная  19 мин
Добавить в избранное
180 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 134 м², 4/7 этаж
Добавить в избранное310-284-107

Сабитова Лилия Нафисовна

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
185 000 руб./мес.
Сдается в длительную аренду 3-комнатная квартира площадью 134 кв. м. на 4 этаже 7-этажного дома. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Петровский. В квартире изолированный с/у, без балкона, телефон и телевизор. Рядом остановка, детская площадка, школа, супермаркет, детский сад, парк, магазин. Возможен торг при осмотре.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 120 м², 1/7 этаж
Добавить в избранное318-433-589

Las Vegas - офис СПБ

21 марта

ПОЗВОНИТЬ
180 000 руб./мес.
Сдается в длительную аренду трешка площадью 120 кв. м. на 1 этаже 7-этажного дома. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Биржевой. В квартире разд. с/у, балкона нет, интернет и стиральная машина. Рядом детская площадка, парк, супермаркет, остановка, детский сад, магазин, школа. Возможен торг.
3-комн., 132 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное318-217-650

Мидом

28 февраля

ПОЗВОНИТЬ
180 000 руб./мес.
Сдается в аренду на длительный срок трехкомнатная квартира площадью 132 кв. м. на 3 этаже 5-этажного дома. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Подковырова. В квартире изолированный санузел, балкона нет, телефон и телевизор. Рядом детский сад, остановка, детская площадка, парк, магазин, школа, супермаркет. Возможен торг при осмотре.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 140 м², 6/6 этаж
Добавить в избранное320-317-621

Active Group Realty

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
180 000 руб./мес.
Сдам в аренду 3-комнатную квартиру площадью 140 кв. м., кухня- 16 кв. м. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная. 6 этаж 6-этажного дома, лифта нет. В квартире изолированный с/у, балкона нет, новая проводка. Для вас холодильник и посудомоечная машина.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 131.5 м², 9/10 этаж
Добавить в избранное315-058-873

Аврора

28 февраля

ПОЗВОНИТЬ
180 000 руб./мес.
Сдаю длительно 3-комнатную квартиру площадью 131.5 кв. м., кухня- 70 кв. м. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная. 9 этаж 10-этажного дома, без лифта. В квартире разд. с/у, балкона нет, новая проводка. Для вас водонагреватель и телевизор.
3-комн., 140 м², 9/10 этаж
Добавить в избранное318-816-535

Светлана

11 марта

ПОЗВОНИТЬ
180 000 руб./мес.
Аренда на длительный срок 3-комнатной квартиры на 9 этаже 10-этажного дома, без лифта. Площадь 140 кв. м. кухня 60 кв. м. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, у станции метро Площадь Ленина. В квартире балкона нет, раздельный с/у, кондиционер и мебель в комнатах. Рядом детская площадка, остановка, детский сад, школа,…
3-комн., 130 м², 4/10 этаж
Добавить в избранное319-908-935

Галина Солуянова

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
180 000 руб./мес.
Сдается в аренду 3-комнатная квартира площадью 130 кв. м. на 4 этаже 10-этажного дома. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Петровский. В квартире раздельный с/у, без балкона, холодильник и посудомоечная машина. Рядом зеленый сквер, детский сад, магазин, остановка, супермаркет, детская площадка, школа. Возможен торг.
3-комн., 120 м², 3/8 этаж
Добавить в избранное319-167-460

Андрей Алябьев

21 марта

ПОЗВОНИТЬ
180 000 руб./мес.
Сдается 3-комнатная квартира площадью 120 кв. м. на 3 этаже 8-этажного дома. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. 13-я линия Васильевского острова. В квартире изолированный санузел, без балкона, холодильник и стиральная машина. Рядом остановка, магазин, супермаркет, детский сад, зеленый сквер, школа, детская площадка. Возможен торг при осмотре.
3-комн., 134 м², 12/25 этаж
Добавить в избранное302-018-489

51050328

16 февраля

ПОЗВОНИТЬ
180 000 руб./мес.
Сдается в аренду трехкомнатная квартира площадью 134 кв. м. на 12 этаже 25-этажного дома. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Большой Сампсониевский. В квартире изол. с/у, без балкона, холодильник и стиральная машина. Рядом детская площадка, школа, зеленый сквер, магазин, остановка, детский сад, супермаркет. Возможен торг.

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, ул. Подковырова, 16/65