3-комн. квартира, 104 м², 2/9 этаж

Избранное
210 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 01.02.24 в 15:01, обновлено 03.04.24 в 08:27
3
комнаты
104
м²
Общая площадь
16
м²
площадь кухни
2 из 9
этаж
210 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

3-комн., 132 м², 3/5 этаж
Арт. 61400768. ВПЕРВЫЕ! Предлагаем в аpенду эксклюзивную квартиру в сердце Петроградки в 7 минутax пeшкoм oт cтaнции метро Петроградcкaя.МИДОМ Эксперт Недвижимость предлагает к сдаче элегантную трехкомнатную квартиру для большой семьи – просторную, тёплую, светлую, с окнами на 2 стороны.Квартира ухоженная, вся мебель и техника в состоянии новой.Квартира уникальной планировки:- 2 МАСТЕР-спальни! – В каждой комнате есть отдельный санузел с ванной и гардеробная – полная приватность внутри квартиры!- просторная прихожая с тёплыми полами.- гocтинaя – имеет распашные двери в кухню и в коридор, что делает ее универсальной: при желании она может использоваться как гостиная или как отдельная спальня/детская/кабинет. Из комнаты выход на открытый балкон, смотрящий в тихий уютный двор.- продуманная кухня включает обеденный стол и всю необходимую технику для экономии времени и комфорта проживания: посудомоечную машину, большой холодильник, встроенный духовой шкаф и микроволновую печь, четырехконфорочную индукционную плиту.- гoстeвой санузел со стиральной машиной и душевой кабиной.- огромный вместительный шкаф в коридоре.Рeмонт в классическом cтилe из дорогостоящих натуральных материалов. Кровати королевских размеров, с толстыми качественными матрасами.Множество мест хранения помогут легко избавиться от визуального шума и всегда содержать квартиру в порядке.Дом 2009 года постройки расположен в самой желанной и престижной части Петербурга, в исторической части Петроградской стороны. Клубный дом, всего 2 квартиры на этаже. Круглосуточная охрана, по периметру дома установлено видеонаблюдение. Вы будете жить среди истории, при этом в современном доме, избавленном от недостатков старого фонда!Ближайшие станции метро:- Петроградская - 500 метров.- Чкаловская - 700 метров.- Горьковская - 1,2 км.В шаговой доступности находится необходимая для жизни инфраструктура: детский сад, школа, спортивные и игровые площадки, поликлиника, магазины, театр, кинотеатр и рестораны.2 места в подземном ПАРКИНГЕ со спуском на лифте можно арендовать отдельно.Идеальный вариант для семьи из двух-трех поколений или двух-трех взрослых – всем будет удобно и хорошо. Вариант переоборудования одной из спален в детскую обсуждается. Мы рассчитываем на долгосрочную аренду, будем рады видеть у себя культурных некурящих жильцов без домашних животных.Арендная плата составляет 180 000, залог 180 000, комиссия 90 000.Оплата коммунальных услуг ВКЛЮЧЕНА в аренду, дополнительно оплачивается только электричество.По запросу вышлю ВИДЕО. Добавляйте объявление В ИЗБРАННОЕ, ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС и приезжайте на просмотр!
3-комн., 132 м², 3/5 этаж
317-320-231

3-комн., 132 м², 3/5 этаж

ул. Подковырова, 16/65
Добавить в избранное
180 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 148 м², 8/16 этаж
Предлагается в аренду великолепная квартира с террасой!Сдается впервые!* В самом центре Петроградского острова, Петроградского района, где инфраструктура макимально развита и не загружена, в пешей доступности от всего, что только необходимо для комфортной жизни, расположен современный жилой комплекс "Серебряные зеркала" 2009 года постройки. * Жилой комплекс с закрытой территорией, бизнес класса, с устоявшимся высоким социальным уровнем жителей, оснащен подземныи паркингом. Двор безопасный для детей, во дворе детская площадка, видеонаблюдение.* Квартира распологается на 8 этаже, окна выходят в тихий просторный двор, вид на крыши домов Петроградского района, очень тихо и спокойно для тех кому важно отдыхать в тишине и покое.Общая площадь 148 метров, включая теплую террасу, на которой расположен кабинет (рабочее место). - Великолепная холл-прихожая оснащеная всеми необходимыми шкафами, вешалками, удобным диванчиком.- Спальня с большой комфортной кроватью, ортопедическим матрасом, в сочетаниий с вместительным гардеробом, личным сан. узлом и душевой.- Комната для ребенка, с детской мебелью, спорт стенкой, шкафами, уютной кроватью оборудована также детским сан.узлом, ванной, низкой детской раковиной. Все предусмотрено для ребенка.- Уютая, просторная гостиная с камином переходит в кухню. На кухне большой обеденный стол, кухня включает в себя всю современную технику высокого класса.- Из кухни выход на террасу с плетеной мебелью для возможности отдохнуть, попить кофе. Также на террасе рабочее место, кабинет. Терраса утеплена полностью, теплые полы позволяют пользоваться ею в любое время года.Установлены кондиционеры, теплые полы, фильтры, стиральная и сушильная машина, душ и ванна.Все выполнено из дорогих, надежных, качественных материалов. Квартира очень уютная, домашняя атмосфера сделает жизнь в ней очень приятной, будет комфортно и взрослым и особенно малышу.Строго без животных.
3-комн., 148 м², 8/16 этаж
318-836-913

3-комн., 148 м², 8/16 этаж

Дивенская ул., 5
Добавить в избранное
220 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

3-комн., 110 м², 2/13 этаж

Песочная наб., 12
Добавить в избранное
250 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Мечта, а не квартира в аренду!И она может стать именно вашей!Шикарная просторная квартира в одном из лучших домов района, есть всё для комфортной жизни.Предлагается в аренду квартира в элитном жилом комплексе на набережной реки Карповки, дом 10, расположенном в центре Петроградского района.Из окон гостиной и кухни открывается вид на зеленый сквер со скульптурой изобретателя радио A.C. Попова, на Каменноостровский пр, и наб. реки Карповки.Произведен дизайнерский ремонт. Использованы современные качественные материалы.Закрытая охраняемая территория с парковкой, службой охраны, круглосуточным консьержем и системой видеонаблюдения гарантируют безопасность жителейВсе что нужно для ВАШЕЙ комфортной жизни УЖЕ ЕСТЬ в этой квартиреВ объявлении все фотографии на 100% НАСТОЯЩИЕВ ЖИВУЮ ДАЖЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ НА ФОТОРасстояние до метро Петроградская менее 1 минуты пешкомЗВОНИТЕ!

Связаться с продавцом

Сабитова Лилия Нафисовна692 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
104 м² кухня 16 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 9
Дом
монолит-кирпич

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 110 м², 2/9 этаж
Мечта, а не квартира в аренду!И она может стать именно вашей!Шикарная просторная квартира в новомодин из лучших домов района, есть всё для комфортной жизни Предлагается в аренду квартира в элитном жилом комплексе на набережной реки Карповки, дом 10, расположенном в центре Петроградского района.Из окон гостиной и кухни открывается вид на зеленый сквер со скульптурой изобретателя радио A.C. Попова, на Каменноостровский пр, и наб. реки Карповки, Окна спален выходят в тихий двор. Произведен дизайнерский ремонт. Использованы современные качественные материалы. К услугам гостей: гостиная с кухней, две спальни с двуспальными кроватями, полностью оборудованная кухня: индукционная варочная поверхность, посудомоечная машина, холодильник, духовой шкаф, кофеварка Nespresso, а также ванная комната с туалетно-косметическими принадлежностями, фен, стиральная машина, гладильная доска и утюг, постельное бельё и полотенца. Бесплатный Wi-Fi Закрытая охраняемая территория с парковкой, службой охраны, круглосуточным консьержем и системой видеонаблюдения гарантируют безопасность жителейВсе что нужно для ВАШЕЙ комфортной жизни УЖЕ ЕСТЬ в этой квартиреВ объявлении все фотографии на 100% НАСТОЯЩИЕ В ЖИВУЮ ДАЖЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ НА ФОТО Описание инфраструктуры: Рядом есть кафе и продуктовые магазины, лучшие школы и садикиРасстояние до метро Петроградская менее 1 минуты пешком ЗВОНИТЕ!
3-комн., 110 м², 2/9 этаж
311-263-429

3-комн., 110 м², 2/9 этаж

наб. Реки Карповки, 109
Добавить в избранное
150 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 100 м², 2/10 этаж
Уникальная квартира со своей историей в 1 минуте от метро Петроградская. Располагается в сердце Петроградского района .Вблизи достопримечательности города Санкт-Петербурга .Все Для удобства присутствует в квартире !Колоритный кабинет для уединения из натурального дерева .Гардины black out красота белых ночей не помешает сну .В квартире никто не жил .Только после косметического ремонта !Возможно приобретение Кровати ( по запросу )На долгосрок сдаём :)Так же для удобства на -1 этаже подземный паркинг с двумя парковочными местами (места у входа в паркинг (оплачивается отдельно )А так же закрытая охраняемая территория дома со своей парковкой.Развитая инфраструктура вблизи дома .При сдаче в аренду оплачивается :комиссия ,оплата за месяц и залог за последний месяц( возможно разбить на две части)По остальным вопросам пишите /звоните .
3-комн., 100 м², 2/10 этаж
319-880-676

3-комн., 100 м², 2/10 этаж

наб. Реки Карповки, 109
Добавить в избранное
100 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Сабитова Лилия Нафисовна692 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 110 м², 5/8 этаж
Добавить в избранное316-519-612

Сабитова Лилия Нафисовна

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
200 000 руб./мес.
Сдам трехкомнатную квартиру площадью 110 кв. м., кухня- 40 кв. м. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Песочная. 5 этаж 8-этажного дома, лифта нет. В квартире разд. с/у, балкона нет, новые трубы. Для вас интернет и телевизор.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 93 м², 2/4 этаж
Добавить в избранное312-215-152

Сабитова Лилия Нафисовна

3 апреля

ПОЗВОНИТЬ
215 000 руб./мес.
Аренда на длительный срок трешки на 2 этаже 4-этажного дома, без лифта. Площадь 93 кв. м. кухня 20 кв. м. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Вязовая, у станции метро Крестовский остров. В квартире без балкона, изолированный санузел, холодильник и телевизор. Рядом детская площадка, парк, детский сад, школа, магазин, супермаркет, остановка.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 110 м², 10/10 этаж
Добавить в избранное320-416-714

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
220 000 руб./мес.
Сдача в длительную аренду 3-комнатной квартиры на 10 этаже 10-этажного дома, без лифта. Площадь 110 кв. м. кухня 26 кв. м. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, у станции метро Площадь Восстания. В квартире балкона нет, изолированный с/у, водонагреватель и телевизор. Рядом школа, супермаркет, детский сад, остановка, зеленый сквер, детская…
3-комн., 100.4 м², 2/8 этаж
Добавить в избранное316-519-429

Be home

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
200 000 руб./мес.
Сдается в аренду на длительный срок 3-комнатная квартира площадью 100.4 кв. м. на 2 этаже 8-этажного дома. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного. В квартире раздельный санузел, балкона нет, холодильник и посудомоечная машина. Рядом магазин, школа, зеленый сквер, супермаркет, остановка, детская площадка, детский сад. Возможен торг при осмотре.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 104 м², 2/9 этаж
Добавить в избранное318-640-890

Агентство Недвижимости LasVegas

3 апреля

ПОЗВОНИТЬ
210 000 руб./мес.
Сдам на длительный срок 3-комнатную квартиру площадью 104 кв. м., кухня- 16 кв. м. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Реки Карповки. 2 этаж 9-этажного дома, без лифта. В квартире раздельный санузел, без балкона, новые трубы. Для вас водонагреватель и стиральная машина.
3-комн., 100 м², 6/6 этаж
Добавить в избранное313-380-599

ООО "Первое Агентство Недвижимости"

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
200 000 руб./мес.
Сдается 3-комнатная квартира площадью 100 кв. м. на 6 этаже 6-этажного дома. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Эсперова. В квартире изол. с/у, без балкона, телефон и посудомоечная машина. Рядом школа, детская площадка, супермаркет, детский сад, зеленый сквер, остановка, магазин. Возможен торг.
3-комн., 92 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное299-629-801

Мария Хребтова

29 февраля

ПОЗВОНИТЬ
205 000 руб./мес.
Сдаю в аренду 3-комнатную квартиру площадью 92 кв. м., кухня- 13 кв. м. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная. 4 этаж 5-этажного дома, лифта нет. В квартире изолированный с/у, балкона нет, новая проводка. Для вас интернет и посудомоечная машина.