4-комн. квартира, 212 м², 3/5 этаж

Избранное
240 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 17.03.24 в 21:17, обновлено 25.04.24 в 16:08
4
комнаты
212
м²
Общая площадь
25
м²
площадь кухни
3 из 5
этаж
240 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

4-комн., 232 м², 3/5 этаж

ул. Чайковского, 51
Добавить в избранное
250 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 145 м², 9/23 этаж
Предлагаем в долгосрочную аренду четырехкомнатную квартиру в ЖК `Монблан`.Жилой Комплекс класса de-luxe «Монблан» расположен в сердце Санкт-Петербурга на берегу Невы. Из окон открывается живописный вид на исторический центр города. В комплекс входят здания переменной этажности визуально напоминающие возвышающуюся гору. Кроме жилого фонда, в комплекс зданий входит бизнес-центр «Монблан» и множество коммерческих помещений. Жилой комплекс имеет собственную инфраструктуру, работу которой координирует собственная управляющая компания. За комфорт и безопасность жильцов отвечает профессиональная служба охраны и консьержей, также имеется круглосуточно работающий ресепшн. На собственной огороженной территории ведется видео-наблюдение. Внутренний двор хорошо благоустроен: зеленые зоны с элементами ландшафтного дизайна, места для комфортного отдыха и прогулок с детьми. Комплекс имеет собственную систему отопления и подачи горячей воды. На территории имеется два оборудованных паркинга: наземный и подземный.Шикарная квартира с видом на р. Неву и панораму города.В элитном жилом комплексе Монблан, в историческом месте по адресу г. Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр. дом 4-6.Панорамное остекление от пола до потолка открывает изумительный вид на реку Неву, Литейный мост, парк Военно-медицинской академии, на купола Исакиевского Собора,Смольного собора, Спаса-на-Крови.В ночное время открывается великолепный вид на ночной город.Квартира очень просторная и светлая!Готова для проживания.Характеристика квартиры:Общая площадь 144,6 кв.м.Жилая 95 кв.м.3 спальниКухня-гостиная 53 кв.м.Большой холл 20,3 кв.м.Два санузла.Идеальное состояние.
4-комн., 145 м², 9/23 этаж
319-933-520

4-комн., 145 м², 9/23 этаж

Большой Сампсониевский пр-кт
Добавить в избранное
200 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Арт. 15128092 Предлагается в аренду на длительный срок стильная просторная четырехкомнатная квартира в центре города. Потолки 4,3 м! Огромные круговые коридоры, три изолированные комнаты и просторная кухня-гостиная на 6 окон и с выходом на балкон на Захарьевскую улицу. Есть сауна!В квартире выполнен дизайнерский ремонт и установлена система умного дома. Есть вся необходимая техника, в том числе кондиционеры и вентиляция. Окна выходят во двор и на улицу, установлены двойные рамы с хорошей шумоизоляцией!Одна из комнат - мастер-спальня с просторной гардеробной и санузлом.Оборудованный кабинет.Пустая комната с возможностью завоза своей мебели или покупки мебели собственником под ваш запрос.Есть зона для занятий спортом, просторная гардеробная при входе, 3 санузла. Квартира расположена на 3 этаже. Лифта нет, но подъем очень легкий из-за барской ступени. Везде установлены системы видео-наблюдения.Вход в парадную с улицы. В закрытом дворе есть персональный отапливаемый гараж на две машины! Можно арендовать за дополнительную плату.Доходный дом князя Оболенского-Нелединского-Мелецкого, здание построено в стиле - Эклектика в 1893 году. Тихая улица рядом с выездом на Литейный мост. В пешей доступности Таврический сад.Коммунальные услуги составляют примерно 30000-40000р в месяц, и они включены в стоимость аренды. Оплата только по счетчикам.Идеальный вариант для ценителей большого количества свободного пространства и локаций центрального района!

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Можно с детьми

Комнаты
Площадь
212 м² кухня 25 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 5
Дом
кирпич

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 212 м², 3/5 этаж
Арт. 15128092 Предлагается в аренду на длительный срок стильная просторная четырехкомнатная квартира в центре города. Потолки 4,3 м! Огромные круговые коридоры, три изолированные комнаты и просторная кухня-гостиная на 6 окон и с выходом на балкон на Захарьевскую улицу. Есть сауна!В квартире выполнен дизайнерский ремонт и установлена система умного дома. Есть вся необходимая техника, в том числе кондиционеры и вентиляция. Окна выходят во двор и на улицу, установлены двойные рамы с хорошей шумоизоляцией!Одна из комнат - мастер-спальня с просторной гардеробной и санузлом.Оборудованный кабинет.Пустая комната с возможностью завоза своей мебели или покупки мебели собственником под ваш запрос.Есть зона для занятий спортом, просторная гардеробная при входе, 3 санузла. Квартира расположена на 3 этаже. Лифта нет, но подъем очень легкий из-за барской ступени. Везде установлены системы видео-наблюдения.Вход в парадную с улицы. В закрытом дворе есть персональный отапливаемый гараж на две машины! Можно арендовать за дополнительную плату.Доходный дом князя Оболенского-Нелединского-Мелецкого, здание построено в стиле - Эклектика в 1893 году. Тихая улица рядом с выездом на Литейный мост. В пешей доступности Таврический сад.Коммунальные услуги составляют примерно 30000-40000р в месяц, и они включены в стоимость аренды. Оплата только по счетчикам.Идеальный вариант для ценителей большого количества свободного пространства и локаций центрального района! "Мир квартир" - агентство, специализирующееся на недвижимости в центре Санкт-Петербурга.Индивидуальная подготовка недвижимости к продаже.Полное сопровождение от показа до получения ключей. Все сделки проходят только по стандарту компании. Мы отстаиваем интересы наших клиентов!
4-комн., 212 м², 3/5 этаж
319-186-307

4-комн., 212 м², 3/5 этаж

Захарьевская ул., 5
Маяковская  15 мин
Добавить в избранное
240 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

4-комн., 212 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное319-186-307

Мир Квартир

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
240 000 руб./мес.
Сдам в аренду четырехкомнатную квартиру площадью 212 кв. м., кухня- 25 кв. м. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Захарьевская. 3 этаж 5-этажного дома, без лифта. В квартире отдельный санузел, без балкона, новая проводка. Для вас кондиционер и посудомоечная машина.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
4-комн., 205 м², 2/2 этаж
Добавить в избранное318-928-191

8 ЭТАЖ

17 марта

ПОЗВОНИТЬ
235 000 руб./мес.
Длительная аренда квартиры на 2 этаже 2-этажного дома, без лифта. Площадь 205 кв. м. кухня 30 кв. м. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Крюкова канала, у станции метро Технологический институт 2. В квартире балкона нет, раздельный с/у, интернет и стиральная машина. Рядом остановка, супермаркет, детский сад, магазин, парк, школа, детская…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Захарьевская ул., 5