3-комн. квартира, 63 м², 8/25 этаж

Избранное
90 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 14.01.24 в 21:31, снято 18.04.24 в 14:08
Продавец:
Seller

ГК «ПСН»

3
комнаты
63
м²
Общая площадь
8 из 25
этаж
2019 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

3-комн., 74 м², 2/22 этаж
Id 43307. Вашему вниманию представлена лучшая евро-двухкомнатная квартира для жизни в жилом комплексе "Грани"О квартире:- Самый лучший вид из всех комнат- Кухня-гостинная оборудованная всей необходимой техникой - Первая спальня с просторной кроватью и вместительным шкафом- Вторая спальня также с просторной кроватью и вместительным шкафом- Из окна открывается прекрасный вид как во двор, так и на улицу- Тихий двор и улица, прекрасные тихие соседиО Жилом комплексе:Обжитый район: рядом находятся продуктовые магазины, школа, детский сад, салоны красоты, кофейни, пункты доставки маркетплейсов, поликлиника. В данном жилом комплексе имеется возможность арендовать подземный паркинг. Также есть гостевая парковка,территория закрытая,есть места общего хранения для колясок ,велосипедов.Хорошая транспортная доступность.Ближайшая станция метро - Текстильщики. До мeтpo Текстильщики 16 минут пешком. На транспорте - 7 мин. Остановка в 4 мин от подъезда.Условия:- 85 тысяч в месяц + счетчики- Комиссия по факту заселения 50%- Сдача на долгий срок- Возможно разбить залог на 2-3 месяца- Можно с детьми- Без животных
3-комн., 74 м², 2/22 этаж
320-582-319

3-комн., 74 м², 2/22 этаж

проезд Грайвороновский 1-й, 10
Добавить в избранное
85 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Агентство!! Комиссия 50% .Сдается в аренду вместительная евротрешка ЖК Sreda, квартира полностью укомплектована техникой, мебелью, всем необходимым для проживания и даже больше! Кухня-Зал: встроенный кухонный гарнитур, духовой шкаф, посудомоечная машинка, холодильник, обеденный стол, стулья, так же в зоне отдыха есть мягким вместительный диван. Спальня: Кровать, вместительный шкаф, стол. В комнате также одно большое окно, в комнате светло весь день. Детская: Двухъярусная кровать, стеллаж, шкаф купе. В комнате два окна. Санузел: Ванна, стиральная машина, сушильная машина. В прихожей установлен встроенный шкаф-купе. Квартира сделана со вкусом и продумана до нюансов. Готова к заселению в день просмотра. Сам жилой комплекс новый, сдан в 2019 году, местность уже обжита и обустроена. В каждом доме есть аптеки, продуктовые магазины, Пвз. В шаговой доступности огромный ТЦ Город, Ашан, Леруа Мерлен. Также, в 5 минутах пешком Мцк и Бкл Нижегородская. Удобный выезд на Ттк. Отвечу на любые ваши вопросы и запишу на просмотр, пишите и звоните! Можно с животными. Адрес: Москва, Рязанский проспект, 2/1к2ДКомиссия агентства 50%.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
63 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
8 из 25
Инфраструктура
магазин

SREDA  квартиры в продаже

Класс жилья
Комфорт
Высота потолков
2,75 м
Этажность
5 - 29
Материал стен
Монолит
Паркинг
Подземные
Готовность
Комплекс сдан
SREDA20 фото
Информация о застройщике:
ГК «ПСН»

ГК «ПСН» ГК «ПСН»

Другие квартиры в этом доме

Студия, 25 м², 2/25 этаж
Жилой комплекс - проект известного испанского архитектора. Зеленый внутренний двор с ночной подсветкой и большим количеством растений и хорошим газоном, охраняемый периметр, вся необходимая инфраструктура . Отличная транспортная доступность и много магазинов: вкусвилл, пятерочка, ашан, леруа, несколько ресторанов, аптек, пекарен. Рядом парк, много детских площадок. Красивая квартира залитая солнечным светом в светлых, спокойных тонах с хорошим ремонтом и видом на тихий двор. Огромное окно во всю стену дает много света , вид на зеленый, тихий двор. Кроме этого можно любоваться красивым видом на небо. Доому 5 лет, все ремонты прошли, не будет строительной пыли и суеты.В квартире есть стиральная машина, утюг , гладильная доска , микроволновая печь, плита и полноценная духовка, и очень хорошее решение холодильник убран в гардеробную для тех кто не любит никакого шума. Квартира сдается впервые! Кухня - оборудованная плитой, духовкой и микроволновкой, есть хорошая вытяжка. стол и 2 стула , , высокий холодильник , сушка для посуды и шкафы для хранения.В комнате большая кровать - диван с ортопедическим матрасом и одновременно шкаф все что необходимо для полноценного сна и отдыха. В квартире ничего не хлябает, не течет , все закрывается и работает ! В прихожей оборудован есть шкаф с большим зеркалом и системой хранения, очень вместительный, можно совместить с хозяйственной функцией Санузел с ванной, раковиной и зеркалом с подсветкой , оборудованный новой сантехникой, и современной стиральной машиной с сушкой. Есть большой полотенцесушитель . Так же размещен шкаф с хозяйственной функцией ( гладильная доска , сушка и уборка) С животными к сожалению нельзя, квартира была сделана для себя ( не для сдачи).
Студия, 25 м², 2/25 этаж
320-058-978

Студия, 25 м², 2/25 этаж

ЖК "SREDA" ("Среда")
Добавить в избранное
57 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 86 м², 6/29 этаж
Сдается впервые!Жилой комплекс - проект известного испанского архитектора. Зеленый внутренний двор с большим количеством растений и хорошим газоном, охраняемый периметр, вся необходимая инфраструктура . Отличная транспортная доступность и много магазинов: вкусвилл, пятерочка, ашан, леруа, несколько ресторанов, аптек, пекарен. Рядом парк, много детских площадок. Роскошная квартира, с панорамными окнами, отличным видом и функционалом!Дизайнерский ремонт, отделка из премиальных материалов , преимущественно натуральной фактуры. Все дорого, продумано, встроено. Много мест хранения отдельная просторная гардеробная, встроенная зона хранения в коридоре, большой шкаф в спальной комнате и комод. Еше один встроенный шкаф во второй комнате. Вторая комната может по Вашему желанию стать второй спальней , детской, гостевой или кабинетом (Собственник купит кровать или диван по вашему запросу) Во всех комнатах есть кондиционер. Квартира сдается впервые! Кухня - гостиная Просторная, полностью оборудованная, незаурядные фасады кухни, красивый пол прекрасно сочетается с огромной столешница из камня. Огромная люстра, обилие света, удобный обеденный стол. Есть посудомоечная машина, холодильник, микроволновая печь, духовой шкаф удобная мойка, Эта кухня вдохновляет, на ней будет не только приятно готовить , но и просто проводить время в теплой компании. ГостинаяРоскошный и глубокий диван , фактура дорогого пола, огромные окна все что нужно для релакса и комфорта. Телевизор собственник купит по запросу за свой счет. В спальной комнате огромная кровать с мягким изголовьем, вместительный шкаф с закругленными углами, комод, две тумбочки и красивые бра все что необходимо для полноценного сна и отдыха. Вторая комната многофункциональна может быть детской, кабинетом, гостевой все зависит от Ваших потребностей , оборудована встроенным рабочим столом и шкафами В этой квартире два санузла с ванной и душемСанузел 1 жемчужина этой квартиры с ванной, большой раковиной и зеркалом, оборудованный новой сантехникой, подвесным унитазом . Рядом с ванной встроенный стеллаж из плитки где можно уместить все, что Вы пожелаете.Санузел 2 в английском стиле, отдельная большая душевая зона. В душевой нет стеклянной перегородки , что делает ее удобной и практичной для ухода. Есть раковина с хранением и подвесной унитаз. Просторный коридор оборудованный несколькими шкафами для одежды.Квартира сдается впервые! Можно с детьми , с животными к сожалению нельзя.
3-комн., 86 м², 6/29 этаж
319-431-683

3-комн., 86 м², 6/29 этаж

ЖК "SREDA" ("Среда")
Добавить в избранное
118 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

3-комн., 63 м², 3/14 этаж
Добавить в избранное319-497-201

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
89 500 руб./мес.
Сдаю на длительный срок 3-комнатную квартиру площадью 63 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Новоалексеевская. 3 этаж 14-этажного дома, без лифта. В квартире изол. с/у, без балкона, новые трубы. Для вас интернет и стиральная машина.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 64 м², 11/16 этаж
Добавить в избранное311-085-494

Сабитова Лилия Нафисовна

3 апреля

ПОЗВОНИТЬ
90 000 руб./мес.
Сдается в аренду трехкомнатная квартира площадью 64 кв. м. на 11 этаже 16-этажного дома. Адрес: г. Москва, ул. Яблочкова. В квартире изолированный санузел, балкона нет, холодильник и стиральная машина. Рядом магазин, детская площадка, супермаркет, детский сад, остановка, школа, парк. Возможен торг.
3-комн., 62 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное319-388-853

Никита Воробьев

27 марта

ПОЗВОНИТЬ
90 000 руб./мес.
Длительная аренда трешки на 3 этаже 5-этажного дома, без лифта. Площадь 62 кв. м. кухня 10 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Удальцова, у станции метро Мичуринский проспект. В квартире без балкона, отдельный санузел, интернет и мебель в комнатах. Рядом детский сад, остановка, зеленый сквер, супермаркет, магазин, детская площадка,…
3-комн., 63 м², 11/12 этаж
Добавить в избранное317-961-234

ТРИУМФ

19 февраля

ПОЗВОНИТЬ
90 000 руб./мес.
Сдается в аренду 3-комнатная квартира площадью 63 кв. м. на 11 этаже 12-этажного дома. Адрес: г. Москва, ул. Каширское. В квартире изолированный санузел, без балкона, телефон и стиральная машина. Рядом детский сад, школа, детская площадка, остановка, парк, супермаркет, магазин. Возможен торг.
3-комн., 63 м², 11/12 этаж
Добавить в избранное318-147-302

Кристина Куликова

19 февраля

ПОЗВОНИТЬ
90 000 руб./мес.
Аренда на длительный срок трешки на 11 этаже 12-этажного дома, лифта нет. Площадь 63 кв. м. кухня 6 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Борисовский, у станции метро Красногвардейская. В квартире без балкона, отдельный санузел, холодильник и мебель в комнатах. Рядом супермаркет, школа, детский сад, остановка, парк, детская площадка,…
3-комн., 63 м², 7/9 этаж
Добавить в избранное320-468-053

Адвекс

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
90 000 руб./мес.
Длительная аренда 3-комнатной квартиры на 7 этаже 9-этажного дома, лифта нет. Площадь 63 кв. м. кухня 10 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Бестужевых, у станции метро Отрадное. В квартире без балкона, разд. с/у, стеклопакеты и телевизор. Рядом остановка, магазин, детский сад, школа, парк, супермаркет, детская площадка.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 63 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное318-578-748

ЦАН

4 марта

ПОЗВОНИТЬ
90 000 руб./мес.
Сдам в аренду трехкомнатную квартиру площадью 63 кв. м., кухня- 9 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Болотниковская. 5 этаж 5-этажного дома, без лифта. В квартире изол. с/у, балкона нет, новые трубы. Для вас кондиционер и стиральная машина.
3-комн., 64 м², 1/16 этаж
Добавить в избранное319-966-521

Адвекс

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
89 000 руб./мес.
Сдача в длительную аренду трешки на 1 этаже 16-этажного дома, без лифта. Площадь 64 кв. м. кухня 7 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Братская, у станции метро Новогиреево. В квартире балкона нет, изолированный с/у, стеклопакеты и посудомоечная машина. Рядом школа, супермаркет, магазин, детский сад, детская площадка, остановка, зеленый…
3-комн., 62 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное248-730-044

Наталья

21 февраля

ПОЗВОНИТЬ
90 000 руб./мес.
Сдаю длительно трехкомнатную квартиру площадью 62 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Щемиловский 2-й. 1 этаж 5-этажного дома, лифта нет. В квартире изол. с/у, без балкона, новая проводка. Для вас интернет и посудомоечная машина.

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Рязанский пр-кт, 2/1к3Л, SREDA