3-комн. квартира, 46 м², 2/27 этаж

Избранное
80 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 27.02.24 в 08:01, обновлено 28.02.24 в 19:00
3
комнаты
46
м²
Общая площадь
15
м²
площадь кухни
2 из 27
этаж
2024 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

3-комн., 48.6 м², 3/28 этаж
Квартира сдаётся через сервис «ПИК-Аренда» — её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.ᅠᅠСдаётся просторная 3-комнатная квартира в современном ЖК Перовское 2. Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Есть телевизор, холодильник, стиральная машина, утюг, микроволновая печь и плита. Дополнительную мебель/технику можно приобрести в счёт арендной платы. Выполнен качественный евроремонт в светлых тонах, полы – ламинат и плитка. Санузел раздельный. Окна выходят в благоустроенный двор, на юг. ᅠᅠСобственник готов заселить не более 4 взрослых жильцов с детьми, обсудить оформление временной регистрации и заключить договор с юридическим лицом. Можно с небольшим домашним питомцем.ᅠᅠДом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности – школы, продуктовые супермаркеты, заправки, спортивные клубы, почта, аптеки и медицинские учреждения, бассейн, салоны красоты и парикмахерские, кафе и закусочные. Недалеко ТЦ Город, Перовский парк, Кусковский лесопарк и парк Карачарово.ᅠᅠДо м. Нижегородская можно дойти за 10 минут, до м. Стахановская – 18 минут пешком.
3-комн., 48.6 м², 3/28 этаж
319-726-025

3-комн., 48.6 м², 3/28 этаж

ЖК «Перовское 2»
Добавить в избранное
70 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 74 м², 2/22 этаж
Сдается прекрасная трехкомнатная квартира в ЖК "Грани", в пешей доступности от метро Текстильщики. Светлая и просторная, с новой мебелью и техникой, с системой "умный дом". 2 комнаты изолированные: спальня с двуспальной кроватью, прикроватными тумбочками, туалетным столиком и шкафом-купе, спальня с полуторной кроватью, шкафом-купе и письменным столом. Третья комната объединена с кухней. Здесь стоит кожаный диван, есть телевизор. Полностью оборудованная кухня со встроенной посудомоечной машиной, электрической плитой со стеклокерамической варочной панелью, вытяжкой и холодильником, обеденной группой. В квартире 2 полноценных санузла, в одном из которых установлена душевая кабина, а в другом - ванна. Здесь же - стиральная машина. Просторная прихожая с большим шкафом-купе с зеркальными дверями. Есть 2 кондиционера.На первом этаже есть помещение для хранения колясок и велосипедов,. Консьерж. В доме имеется подземный паркинг, где можно арендовать место за дополнительную плату. Своя огороженная территория с детской площадкой, а также с бесплатными парковочными местами. В пешей доступности магазины, аптеки, рестораны, поликлиника, школы и детские сады. Залог может быть разбит на части. Очень адекватный собственник. Квартира готова к заселению.Людмила
3-комн., 74 м², 2/22 этаж
319-823-435

3-комн., 74 м², 2/22 этаж

проезд Грайвороновский 1-й, 10
Добавить в избранное
85 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 55 м², 17/24 этаж
О КВАРТИРЕДом 2022 года от застройщика «ПИК» в ЖК «Волжский парк». Техника: холодильник, электроплита, духовой шкаф, вытяжка, телевизор, 3 кондиционера, тренажёр, стиральная машина, утюг, чайник, Мебель: кухонный гарнитур, обеденный стол на 4 персоны, 2 раскладных дивана, двуспальная кровать с мягким изголовьем и ортопедическим матрасом, 2 прикроватные тумбы, тумба под телевизор, журнальный стол, 4 комода, шкаф-витрина, 3 шкафа-купе с зеркалом ·Регулируемые батареи, многоуровневое освещение (точечные светильники, светодиодные люстры)·Посуда, напольная сушилка, гладильная доска, стремянка, инвентарь для уборки, декор в интерьере·Выполнен евроремонт, плитка на полу (кухня, прихожая, с/у)·Совмещённый и раздельный санузлы: ванна, 2 раковины, стиральная машина, электрополотенцесушитель, места для хранения·Окна выходят на улицу, видовой этаж ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯПодключен интернет. Квитанция включена в АП, отдельно оплачиваются интернет и отопление, по счётчикам электроэнергия с водоснабжением. Есть приложение с видеонаблюдением от застройщика «ПИК», при открытии домофона видно кому открываете. Можно привезти свою мебель и поселиться с детьми. О ДОМЕСовременный подъезд с лифтами. Безбарьерная входная группа с системой видеонаблюдения, панорамное остекление. Есть охрана. Закрытая территория, плитка на пешеходных дорожках. Для автомобиля придомовая парковка и подземный паркинг (доп. аренда), спуск прямо с квартиры. В доме работают: магазин продуктов, аптека, пункт выдачи Озон. Рядом супермаркеты, поликлиника, остановки общественного транспорта, река Нищенка. В пешей доступности школы, метро «Текстильщики» (12-15 минут пешком). В ближайшей транспортной доступности станции «Стахановская» (13 минут), «Кузьминки» (15 минут). Эта квартира сдаётся с Яндекс Арендой на срок от 11 месяцев. А значит, для вас всё:- без залога;- без единоразовой комиссии;- с поддержкой от наших специалистов в процессе проживания.
3-комн., 55 м², 17/24 этаж
319-659-713

3-комн., 55 м², 17/24 этаж

ЖК "Волжский парк"
Добавить в избранное
86 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Евротрёшка в новом доме- январь 2024 года сдачи, рядом с м.Нижегородская (2-3 мин.ходьбы).Меблирована. Имеется парковочное место в отдельном соседнем корпусе.Все подробности по телефону.

Связаться с продавцом

Домклик609081 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Можно с детьми

Комнаты
Площадь
46 м² кухня 15 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 27
Дом
монолит

Перовское 2  квартиры в продаже

Готовность
4 кв. 2023 г.
Класс жилья
Комфорт
Высота потолков
2,63 м
Этажность
от 27 до 33
Отделка
Чистовая
Паркинг
Открытый
Материал стен
Монолит
Перовское 220 фото
Информация о застройщике:
ПИК

ПИКПИК

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 25 м², 12/27 этаж
Квартира сдаётся через сервис «ПИК-Аренда» — её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.ᅠᅠСдаётся светлая 1-комнатная квартира с евроремонтом и совмещённым санузлом в ЖК Перовское 2! Установлен кухонный гарнитур, есть плита, стиральная машина, холодильник, чайник, микроволновая печь, телевизор. Можно обсудить покупку необходимой мебели в счёт арендной платы. Окна выходят во двор и на улицу, есть бесплатная парковка.ᅠᅠСобственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми и заключить договор с юридическим лицом. С домашним питомцем нельзя.ᅠᅠДом находится в районе с развитой инфраструктурой, в пешей доступности – школы, продуктовые супермаркеты, заправки, спортивные клубы, почта, аптеки и медицинские учреждения, бассейн, салоны красоты, кафе. Недалеко ТЦ Город, Перовский парк, Кусковский лесопарк и парк Карачарово.ᅠᅠДо МЦК Нижегородская можно дойти за 10 минут, до м. Стахановская – 18 минут пешком.
1-комн., 25 м², 12/27 этаж
318-836-865

1-комн., 25 м², 12/27 этаж

ЖК «Перовское 2»
Добавить в избранное
43 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 41.9 м², 24/33 этаж
Квартира сдаётся через сервис «ПИК-Аренда» — её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.ᅠᅠВпервые сдаётся новая евродвушка с совмещённым санузлом в современном ЖК Перовское 2. Без депозита! Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Есть варочная панель, телевизор, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, вытяжка, чайник. Выполнен качественный евроремонт в светлых тонах, полы – ламинат и плитка. Окна выходят в благоустроенный двор. ᅠᅠСобственник готов заселить не более 3 взрослых жильцов с детьми, обсудить оформление временной регистрации и заключить договор с юридическим лицом. Можно с небольшой собакой.ᅠᅠДом находится в районе с развитой инфраструктурой, в пешей доступности – школы, продуктовые супермаркеты, заправки, спортивные клубы, почта, аптеки и медицинские учреждения, бассейн, салоны красоты, кафе. Недалеко ТЦ Город, Перовский парк, Кусковский лесопарк и парк Карачарово.ᅠᅠДо м. Нижегородская можно дойти за 10 минут, до м. Стахановская – 18 минут пешком.
1-комн., 41.9 м², 24/33 этаж
320-602-408

1-комн., 41.9 м², 24/33 этаж

ЖК «Перовское 2»
Добавить в избранное
73 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Домклик609081 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Перовское ш., 2к2, Перовское 2