Студия, 16 м², 2/22 этаж

Избранное
31 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 27.07.23 в 13:37, снято 13.04.24 в 14:07
Продавец:

588583Частное лицо2 объявления

16
м²
Общая площадь
2
м²
площадь кухни
2 из 22
этаж
31 000 руб.
В месяц

Светлая, уютная студия в ЖК Румянцево Парк, после ремонта. В квартире есть вся необходимая мебель и техника: холодильник, микроволновка, плита и стиральная машина. Рассмотрим 1 человека без детей и домашних питомцев, без вредных привычек (строго не курящего). ЖК относится к бизнес-классу с обустроенным дизайнерским внутренним двором. У дома есть пекарня, Вкус-Вилл, Пятёрочка, пункты Озон и Вайлдберриз. Недалеко международный аэропорт Внуково.До м. Саларьево можно добраться за 25 минут пешком или за 7 минут на автобусе. Рядом с домом есть парковка.Залог возвратный по истечении срока договора. При одностороннем расторжении договора ранее срока, возвращается половина залога.Будет свободна 18 января (!)

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Площадь
16 м² кухня 2 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 22

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 47 м², 18/22 этаж
Жилой комплекс бизнес-класса Румянцево-Парк создан для комфортной жизни. Все детали комплекса продуманы до мелочей, при строительстве используются современные технологии и качественные материалы, и передовые технологии в постройки монолитного дома.Премиальная отделка входных групп, впечатляющий дизайн внутренних дворов подчеркивают высокой, качественный уровень комплекса.Видовая квартира с панорамным обзором высокими потолками, и отдельной спальней, сдаётся в первые. Выполнен качественный ремонт, подобранно теплое сочетания цветового решения, для уютного проживания и созидательной удаленной работы. Полностью укомплектована новой мебелью и бытовой техникой. Установлена сплит система, наполняющая приятной прохладой помещение. На кухне гарнитур подъеденной столешницей со встроенной посудомоечной машиной, варочной панелью и духовым шкафом и отдельно стоящим двухкамерным холодильником и обеденным столом.За дополнительную плату так же можем Вам предоставить подземный паркинг и кладовую рядом с ним. А закрытая внутренняя территория создают уют и безопасность Вам и Вашим детям.Развитая коммерческая и социальная инфраструктура, качественные дорожные развязки помогут Вам проложить наикротчайший маршрут до места назначения как в центр города, так и в область. Благодарю Вас за уделенной время данному объявлению, и конечно ответить Вам на все уточняющие вопросы как письменно, так и по телефону. Ожидаем Вас на просмотр! Приятно Вам дня!
1-комн., 47 м², 18/22 этаж
320-060-055

1-комн., 47 м², 18/22 этаж

Родниковая ул., 30к1
Добавить в избранное
63 900 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
Студия, 26.7 м², 17/17 этаж
Сдается впервые уютная студия от собственника без риелтора. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания (кровать с матрасом и местом хранения, письменный стол, диван с местом хранения, телевизор, микроволновая печь, духовой шкаф, вытяжка, варочная панель, шкаф, стиральная машина)Сделана квартира с премиальными отделочными материалами по дизайн проекту. Идет как мини евродвушка с отдельной спальной зоной и гостиной. Тихие соседи.Инфраструктура: м. Саларьево в 5 минутах, рядом два торговых центра РИО и Саларис, аптеки, магазины. Закрытая охраняемая территория, бесплатный наземный паркинг. Рассматриваю на заселение: девушку или семейную пару, не курящие, без животных, без детей, платежеспособные, чистоплотные. Арендная плата + коммуналка по счетчикам. Залог за последний месяц. Сдача от года. С 1 мая сдача.ПРОСЬБА РИЕЛТОРОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ!-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Студия, 26.7 м², 17/17 этаж
320-427-445

Студия, 26.7 м², 17/17 этаж

Родниковая ул., 30к1
Добавить в избранное
55 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru