1-комн. квартира, 56 м², 4/14 этаж

Избранное
30 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 10.01.24 в 20:29, обновлено 09.04.24 в 21:26
1
комната
56
м²
Общая площадь
12
м²
площадь кухни
4 из 14
этаж
30 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

1-комн., 30 м², 5/24 этаж

ул. Минаева
Добавить в избранное
35 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Предлагается в аренду просторная квартира по адресу 2-й переулок Мира 24. Замечательное расположение в самом центре города Ульяновска обеспечивает легкий доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры.Квартира полностью меблирована и оборудована всей необходимой бытовой техникой, что позволит вам сразу же ощутить комфорт и уют. Сделан отличный ремонт, благодаря чему в квартире создана атмосфера современного и стильного жилья.Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой, что позволит вам свободно готовить любимые блюда. В ванной комнате имеется современная сантехника. В квартире есть все условия для комфортного проживания – достаточное количество мест для хранения вещей, уютная обстановка и гармоничный дизайн. Мебель и техника находятся в отличном состоянии и готовы к немедленному использованию.Предложение идеально подойдет для семьи. Желающих комфортно провести время в городе Ульяновске. Не упустите возможность арендовать эту привлекательную квартиру и насладиться своим пребыванием в самом сердце города. Доп. описание: санузел раздельный, плита электрическая, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, телевидение, , , , , , , ,Номер в базе: 10036794. Район: Ленинский район

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
56 м² кухня 12 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 14
Дом
кирпич

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 56 м², 4/14 этаж
Предлагается в аренду просторная квартира по адресу 2-й переулок Мира 24. Замечательное расположение в самом центре города Ульяновска обеспечивает легкий доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры.Квартира полностью меблирована и оборудована всей необходимой бытовой техникой, что позволит вам сразу же ощутить комфорт и уют. Сделан отличный ремонт, благодаря чему в квартире создана атмосфера современного и стильного жилья.Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой, что позволит вам свободно готовить любимые блюда. В ванной комнате имеется современная сантехника. В квартире есть все условия для комфортного проживания достаточное количество мест для хранения вещей, уютная обстановка и гармоничный дизайн. Мебель и техника находятся в отличном состоянии и готовы к немедленному использованию.Предложение идеально подойдет для семьи. Желающих комфортно провести время в городе Ульяновске. Не упустите возможность арендовать эту привлекательную квартиру и насладиться своим пребыванием в самом сердце города. Доп. описание: санузел раздельный, плита электрическая, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, телевидение, , , , , , , ,. Номер в базе: 10036794.
1-комн., 56 м², 4/14 этаж
316-220-733

1-комн., 56 м², 4/14 этаж

пер. Мира 2-й, 24
Добавить в избранное
30 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 56 м², 4/14 этаж
Добавить в избранное316-220-733

Этажи Ульяновск Аренда

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
30 000 руб./мес.
Сдача в аренду однокомнатной квартиры на 4 этаже 14-этажного дома, без лифта. Площадь 56 кв. м. кухня 12 кв. м. Адрес: Ульяновская, г. Ульяновск, ул. Мира 2-й. В квартире балкона нет, изол. с/у, холодильник и стиральная машина. Рядом остановка, детская площадка, магазин, супермаркет, детский сад, школа, зеленый сквер.
1-комн., 55 м², 9/9 этаж
Добавить в избранное305-457-946

Ольга Шевелёва

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
29 000 руб./мес.
Сдается в аренду 1-комнатная квартира площадью 55 кв. м. на 9 этаже 9-этажного дома. Адрес: Ульяновская, г. Ульяновск, ул. Радищева. В квартире изол. с/у, балкона нет, стеклопакеты и посудомоечная машина. Рядом детская площадка, супермаркет, детский сад, школа, остановка, магазин, зеленый сквер. Возможен торг при осмотре.