2-комн. квартира, 80 м², 9/14 этаж

Избранное
37 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 05.12.23 в 10:05, обновлено 25.02.24 в 09:01
2
комнаты
80
м²
Общая площадь
10
м²
площадь кухни
9 из 14
этаж
37 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

Сдам 2х-комнaтную кваpтиру: большая кухня-гoстинaя и спальня с гaрдeробнoй.Kвapтиpa укомплектовaнa вcей необходимoй тexникой - cтиpaльная машинa, пoсудомоечнaя машинa, микpoволновкa, духoвка, кoндициoнер, телевизop, диван , кровать.Квартира очень теплая, чистая, уютная.Строго без животных!Сдаю на длительный срок. 2-комнатная квартира в Ульяновской области.

Связаться с продавцом

Наталья ЮртаеваАгентство недвижимости48 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
80 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
9 из 14

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 56 м², 4/14 этаж
Предлагается в аренду просторная квартира по адресу 2-й переулок Мира 24. Замечательное расположение в самом центре города Ульяновска обеспечивает легкий доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры.Квартира полностью меблирована и оборудована всей необходимой бытовой техникой, что позволит вам сразу же ощутить комфорт и уют. Сделан отличный ремонт, благодаря чему в квартире создана атмосфера современного и стильного жилья.Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой, что позволит вам свободно готовить любимые блюда. В ванной комнате имеется современная сантехника. В квартире есть все условия для комфортного проживания – достаточное количество мест для хранения вещей, уютная обстановка и гармоничный дизайн. Мебель и техника находятся в отличном состоянии и готовы к немедленному использованию.Предложение идеально подойдет для семьи. Желающих комфортно провести время в городе Ульяновске. Не упустите возможность арендовать эту привлекательную квартиру и насладиться своим пребыванием в самом сердце города. Доп. описание: санузел раздельный, плита электрическая, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, телевидение, , , , , , , ,Номер в базе: 10036794. Район: Ленинский район
1-комн., 56 м², 4/14 этаж
316-077-230

1-комн., 56 м², 4/14 этаж

пер. Мира 2-й, 24
Добавить в избранное
30 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 56 м², 4/14 этаж
Предлагается в аренду просторная квартира по адресу 2-й переулок Мира 24. Замечательное расположение в самом центре города Ульяновска обеспечивает легкий доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры.Квартира полностью меблирована и оборудована всей необходимой бытовой техникой, что позволит вам сразу же ощутить комфорт и уют. Сделан отличный ремонт, благодаря чему в квартире создана атмосфера современного и стильного жилья.Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой, что позволит вам свободно готовить любимые блюда. В ванной комнате имеется современная сантехника. В квартире есть все условия для комфортного проживания достаточное количество мест для хранения вещей, уютная обстановка и гармоничный дизайн. Мебель и техника находятся в отличном состоянии и готовы к немедленному использованию.Предложение идеально подойдет для семьи. Желающих комфортно провести время в городе Ульяновске. Не упустите возможность арендовать эту привлекательную квартиру и насладиться своим пребыванием в самом сердце города. Доп. описание: санузел раздельный, плита электрическая, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, телевидение, , , , , , , ,. Номер в базе: 10036794.
1-комн., 56 м², 4/14 этаж
316-220-733

1-комн., 56 м², 4/14 этаж

пер. Мира 2-й, 24
Добавить в избранное
30 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Наталья ЮртаеваАгентство недвижимости48 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru