6-комн. квартира, 313 м², 3/21 этаж

Избранное
200 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 31.07.23 в 14:18, снято 10.11.23 в 14:32
Продавец:

71042902Агентство недвижимости

6
комнат
313
м²
Общая площадь
40
м²
площадь кухни
3 из 21
этаж
200 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

Предлагается в аренду просторная и светлая 8-комнатная квартира, с четырьмя санузлами и тремя подземными парковками, в статусном доме.1. РАСПОЛОЖЕНИЕ:Комплекс возведен в престижном Центральном районе правого берега, между улицами Красный проспект и Серебренниковская, в пешей доступности от метро "Площади Ленина".2. ХАРАКТЕРИСТИКИ ДОМА:Год постройки 2002,Материал стен кирпич-монолит,Этажность 21,Высота потолка 3.0 м,Количество подъездов 3,Концепция ЖК двор без машин,В доме 3 современных бесшумных скоростных лифта: пассажирский и 2 грузопассажирских, один из которых имеет выход на подземную двухуровневую парковку, въезд на которую осуществляется дистанционно при помощи карт-ключа,Для жильцов дома наземная стоянка во дворе,Детская площадка,Фасад здания украшают красивые, синие, зеркальные стекла.3. БЕЗОПАСНОСТЬ:Специфика жилого комплекса отвечает всем современным требованиям к комфортности и безопасности проживания. Придомовая территория комплекса закрыта для посторонних, хорошо освещена в темное время суток, по периметру работают камеры видеонаблюдения. Доступ во двор ограждают автоматические ворота и калитки с видеодомофонами. В подъезде круглосуточно дежурит консьерж.4. ПЛАНИРОВОЧНОЕ РЕШЕНИЕ:Объединены две квартиры на площадке. Эргономичная и максимально удобная планировка, с четко выраженными функциональными зонами и продуманными визуальными взаимосвязями: В первой части квартиры кухня с выделенной обеденной зоной, гостиная комната, холл, четыре спальные комнаты. Имеется вместительная гардеробная комната. Просторная ванная комната, установлены ванна jacuzzi с гидромассажем и душевая кабина, гостевой санузел. Сауна.Во второй части квартиры кухня с выделенной обеденной зоной, гостиная комната, три спальные комнаты. Гардеробная комната, много мест хранения. Просторная ванная комната, установлены ванна jacuzzi с гидромассажем и душевая кабина, гостевой санузел.5. ХАРАКТЕРИСТИКИ КВАРТИРЫ:Выполнен качественный ремонт. Потолок новый, натяжной. Пол ламинат, паркет, плитка. Стены окраска. Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Каждая комната оснащена кондиционером. Установлен водонагреватель.6. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:Три места в подземном паркинге входят в стоимость аренды.Два входа в квартиру индивидуальный и общедомовой.Проведен Интернет, провайдер на выбор.7. ИНФРАСТРУКТУРА:Лучшая элитная локация, с наиболее развитой инфраструктурой:- В радиусе 1,5 км от комплекса открыто 7 детских садов, частные центры для детей "Bambini-club", "НИМФЕЯ", "ЭЛИТСАД" и "Свеча", "Кораблик" и "Город детства",- частные школы "Экселенс" и "Элит", Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007, престижные Гимназии 1, 10, Лицеи 12, 22 "Надежда Сибири", МБОУ СОШ 29 с углубленным изучением истории и обществознания, Русская классическая школа, СОШ "Диалог" с углубленным изучением английского языка,- Студентов принимают 6 ВУЗов, 4 колледжа, 2 училища, кооперативный техникум и консервато Многокомнатная квартира в Новосибирской области.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
6-комнатная
Площадь
313 м² кухня 40 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 21
Инфраструктура
школа

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 124 м², 8/21 этаж
Агентство недвижимости" Сибирский партнер". Предлагает в аренду уникальную по функциональности, локации и другим характеристикам квартира, расположенная на 8 этаже 21 этажного, элитного дома.Фасад здания украшают синие зеркальные стекла. Подземный паркинг, в который можно попасть не выходя из подъезда, а просто спустившись на лифте. Дом оснащен компьютеризированной системой водоснабжения и мощными экологическими фильтрами. Высота потолков - 3 метра. Безопасность жильцов обеспечивается наличием консьержа-охранника, видеонаблюдением за прилегающей территорией по периметру дома, в подъезде, на этажах и в паркинге. территория дома огорожена.Планировочное решение: квартира состоит из просторной кухни-гостиной, спальная комната. Комплектация квартиры: квартира укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой известных брендов. Встроенная ванна - jасuzzi, встроенная бытовая техника, 3 телевизора с технологией smаrt тv. Встроенная варочная поверхность с грилем. Встроенный духовой шкаф, микроволновка. Холодильник. Каждая комната оснащена кондиционером. А также стиральная машина автомат Samsung. В общем есть все для комфортного проживания. Сделан хороший дизайнерский ремонт. С использованием дорогостоящих материалов. Все продумано до мелочей. Приходите вам понравится. В квартире никто до этого не проживал. Дополнительная информация: есть одно машиноместо в подземном паркинге, входит в стоимость.КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ВКЛЮЧЕНЫ В СТОИМОСТЬ!КОМИССИЯ АГЕНТСТВА В РАЗМЕРЕ 60000 РУБЛЕЙ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ПО ФАКТУ ЗАСЕЛЕНИЯ.
2-комн., 124 м², 8/21 этаж
311-923-789

2-комн., 124 м², 8/21 этаж

Коммунистическая ул., 50
Добавить в избранное
150 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 124 м², 8/21 этаж
Предлагается в аренду уникальная по функциональности, локации и другим характеристикам квартира, расположенная на 8 этаже 21 этажного, элитного дома.Фасад здания украшают синие зеркальные стекла. Подземный паркинг, в который можно попасть не выходя из подъезда, а просто спустившись на лифте. Дом оснащен компьютеризированной системой водоснабжения и мощными экологическими фильтрами. Высота потолков — 3 метра. Безопасность жильцов обеспечивается наличием консьержа-охранника, видеонаблюдением за прилегающей территорией по периметру дома, в подъезде, на этажах и в паркинге. Территория дома огорожена.Планировочное решение: квартира состоит из просторной кухни-гостиной, спальная комната. Комплектация квартиры: квартира укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой известных брендов. Встроенная ванна — jасuzzi, встроенная бытовая техника, 3 телевизора с технологией smаrt тv. Встроенная варочная поверхность с грилем. Встроенный духовой шкаф, микроволновка. Холодильник. Каждая комната оснащена кондиционером. А также стиральная машина автомат Samsung. В общем есть все для комфортного проживания.Сделан хороший дизайнерский ремонт. С использованием дорогостоящих материалов. Все продумано до мелочей. Приходите вам понравится. В квартире никто до этого не проживал.Дополнительная информация: есть одно машиноместо в подземном паркинге, входит в стоимость.Коммунальные Услуги Включены В Стоимость!
2-комн., 124 м², 8/21 этаж
312-352-909

2-комн., 124 м², 8/21 этаж

Коммунистическая ул., 50
Добавить в избранное
150 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru