2-комн. квартира, 124 м², 8/21 этаж

Избранное
150 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 07.11.23 в 22:12, обновлено 22.04.24 в 22:40
2
комнаты
124
м²
Общая площадь
8 из 21
этаж
150 000 руб.
В месяц

Предлагается в аренду уникальная по функциональности, локации и другим характеристикам квартира, расположенная на 8 этаже 21 этажного, элитного дома.Фасад здания украшают синие зеркальные стекла. Подземный паркинг, в который можно попасть не выходя из подъезда, а просто спустившись на лифте. Дом оснащен компьютеризированной системой водоснабжения и мощными экологическими фильтрами. Высота потолков — 3 метра. Безопасность жильцов обеспечивается наличием консьержа-охранника, видеонаблюдением за прилегающей территорией по периметру дома, в подъезде, на этажах и в паркинге. Территория дома огорожена.Планировочное решение: квартира состоит из просторной кухни-гостиной, спальная комната. Комплектация квартиры: квартира укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой известных брендов. Встроенная ванна — jасuzzi, встроенная бытовая техника, 3 телевизора с технологией smаrt тv. Встроенная варочная поверхность с грилем. Встроенный духовой шкаф, микроволновка. Холодильник. Каждая комната оснащена кондиционером. А также стиральная машина автомат Samsung. В общем есть все для комфортного проживания.Сделан хороший дизайнерский ремонт. С использованием дорогостоящих материалов. Все продумано до мелочей. Приходите вам понравится. В квартире никто до этого не проживал.Дополнительная информация: есть одно машиноместо в подземном паркинге, входит в стоимость.Коммунальные Услуги Включены В Стоимость!

Связаться с продавцом

Кристина Частное лицо5 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
124 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
8 из 21
Дом
кирпич

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 124 м², 8/21 этаж
Агентство недвижимости" Сибирский партнер". Предлагает в аренду уникальную по функциональности, локации и другим характеристикам квартира, расположенная на 8 этаже 21 этажного, элитного дома.Фасад здания украшают синие зеркальные стекла. Подземный паркинг, в который можно попасть не выходя из подъезда, а просто спустившись на лифте. Дом оснащен компьютеризированной системой водоснабжения и мощными экологическими фильтрами. Высота потолков - 3 метра. Безопасность жильцов обеспечивается наличием консьержа-охранника, видеонаблюдением за прилегающей территорией по периметру дома, в подъезде, на этажах и в паркинге. территория дома огорожена.Планировочное решение: квартира состоит из просторной кухни-гостиной, спальная комната. Комплектация квартиры: квартира укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой известных брендов. Встроенная ванна - jасuzzi, встроенная бытовая техника, 3 телевизора с технологией smаrt тv. Встроенная варочная поверхность с грилем. Встроенный духовой шкаф, микроволновка. Холодильник. Каждая комната оснащена кондиционером. А также стиральная машина автомат Samsung. В общем есть все для комфортного проживания. Сделан хороший дизайнерский ремонт. С использованием дорогостоящих материалов. Все продумано до мелочей. Приходите вам понравится. В квартире никто до этого не проживал. Дополнительная информация: есть одно машиноместо в подземном паркинге, входит в стоимость.КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ВКЛЮЧЕНЫ В СТОИМОСТЬ!КОМИССИЯ АГЕНТСТВА В РАЗМЕРЕ 60000 РУБЛЕЙ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ПО ФАКТУ ЗАСЕЛЕНИЯ.
2-комн., 124 м², 8/21 этаж
311-923-789

2-комн., 124 м², 8/21 этаж

Коммунистическая ул., 50
Добавить в избранное
150 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Кристина Частное лицо5 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

2-комн., 124 м², 8/21 этаж
Добавить в избранное311-923-789

Константин Горбунов

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
150 000 руб./мес.
Снять в аренду двухкомнатную квартиру площадью 124 кв. м. Адрес: Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Коммунистическая. 8 этаж 21-этажного дома, лифта нет. В квартире раздельный санузел, без балкона, новая проводка. Для вас холодильник и мебель в комнатах.

Больше вариантов для поиска жилья

Новосибирская область, Новосибирск, Коммунистическая ул., 50