3-комн. квартира, 150 м², 6/8 этаж

Избранное
70 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 08.07.21 в 23:22, снято 06.01.24 в 14:03
3
комнаты
150
м²
Общая площадь
6 из 8
этаж
70 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

3-комн., 150 м², 1/7 этаж
Сдается в аренду комфортабельная квартира в районе Городского парка (Весенний проезд/Рахова).  Качественный ремонт, авторский дизайн-проект, приятная атмосфера. Мягкая и корпусная мебель, вместительные системы хранения, бытовая техника, системы климат-контроля, телевизоры Smart ЖК HD + акустическая система, электрокамин, встроенная кухонная техника, посудомоечная машина, холодильник side-by-side, стиральная машина.        Металлопластиковые стеклопакеты, французские окна, напольное покрытие: ламинированный паркет и плитка, двухуровневые потолки со встроенным освещением и подсветкой.Планировка изолированная: 2 спальни, гардеробная, гостиная с камином и домашним кинотеатром, просторная кухня-столовая с французскими окнами и видом на сквер, большой холл с аквариумом, два совмещенных санузла оборудованы ванной, душевой, биде, унитазами и раковинами.  Кирпичный малоквартирный (56 квартир, 7 этажей, 2 подъезда) дом 2003 года постройки с лифтами и автономной котельной.Престижный, чистый и зеленый район. Идеальное местоположение дома. Рядом расположены Саратовский Городской Парк Культуры и Отдыха им. А. М. Горького и сквер борцов революции 1905 года - отличные локации для прогулок, занятий спортом и развлечений.  Развитая инфраструктура. В шаговой доступности много магазинов и сетевых универсамов, ресторанов и кафе, пекарен и кофеен, пиццерий и бистро, аптек и салонов, образовательных и медицинских учреждений, банков и банкоматов, платежных терминалов и постаматов, спортивных клубов и секций, парков и скверов.  Удобная транспортная и пешая доступность. Отличная дорожная развязка позволяет быстро и комфортно добраться в любую точку города, как на автомобиле, так и на общественном транспорте.Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!Индивидуальный подход к каждому клиенту. Оплата риэлторской комиссии только по факту заселения. Наличный и безналичный расчет.
3-комн., 150 м², 1/7 этаж
319-096-282

3-комн., 150 м², 1/7 этаж

Весенний проезд, 17
Добавить в избранное
80 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 130 м², 4/6 этаж
Сдается в аренду комфортабельная квартира в районе Городского парка (Дегтярная 3-я/им. Чернышевского Н.Г. , 7-й Интернациональный проезд/Дегтярная площадь).          Качественный ремонт, индивидуальный дизайн интерьера, приятная атмосфера. Мягкая и корпусная мебель, вместительные системы хранения, бытовая техника, системы климат-контроля, телевизор Smart ЖК HD, встроенная кухонная техника, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина.              Металлопластиковые стеклопакеты, французские окна, напольное покрытие: ламинированный паркет и плитка, двухуровневые потолки со встроенным освещением и подсветкой.Изолированная планировка: 2 спальни, гостиная, кухня. Совмещенный санузел оборудован большой ванной-джакузи, биде, унитазом и раковиной.          Кирпичный малоквартирный (13 квартир, 6-7 этажей, 1 подъезд) премиальный дом 2004 года постройки с индивидуальным отоплением, пассажирским лифтом и закрытым паркингом.Престижный, чистый и зеленый район. Идеальное местоположение дома. Рядом расположены Саратовский Городской Парк Культуры и Отдыха им. А. М. Горького и сквер борцов революции 1905 года - отличные локации для прогулок, занятий спортом и развлечений.          Развитая инфраструктура. В шаговой доступности много магазинов и сетевых универсамов, ресторанов и кафе, пекарен и кофеен, пиццерий и бистро, аптек и салонов, образовательных и медицинских учреждений, банков и банкоматов, платежных терминалов и постаматов, спортивных клубов и секций, парков и скверов.          Удобная транспортная и пешая доступность. Отличная дорожная развязка позволяет быстро и комфортно добраться в любую точку города, как на автомобиле, так и на общественном транспорте.Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!Индивидуальный подход к каждому клиенту. Оплата риэлторской комиссии только по факту заселения. Наличный и безналичный расчет.
3-комн., 130 м², 4/6 этаж
320-208-938

3-комн., 130 м², 4/6 этаж

ул. Дегтярная 3-я, 30
Добавить в избранное
60 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Сделано с Любовью!Проект класса Premium клубный дом на входе в Городском парк им. Горького. г. Саратова, 1-й Вакуровский проезд, д.6/9Инфраструктура: Разливательные детские кружки, частные лицеи и детские сады, Набережная Космонавтов, лучшие рестораны, кофейни, магазины, салоны красоты, банки и банкоматы, аптека, административные учреждения, бассейн Саратов, Место, где живет человек, формирует его личность, взгляды и даже судьбу Клубный дом характеризуется максимальным простором жизненного пространства и разнообразием форматов.В данном доме только большие жилые площади! Небольшое количество квартир на этаже, сохраняет приватность и комфортную атмосферу;- есть парковочное место на подземной парковке, закреплённое за квартирой- опущенные окна- вид из окон на Волгу и Городской парк- гостевой санузел и большая ванная комната. - 3 изолированные комнаты и кухня/гостиная/столовая.- охраняемая территория.- консьерж сервис.- видеонаблюдение- газовый котел на квартиру, что существенно снижает коммунальные платежи Ремонт выполнен из высококачественных материалов, премиальная сантехника, Итальянская мягкая и корпусная мебель, квартира полностью укомплектована бытовой техникой. Стоимость аренды: 70 000 рублей + коммунальные платежи. Звоните, записывайтесь на просмотр!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
150 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 8
Инфраструктура
магазин

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Саратовская область, Саратов, проезд Вакуровский 1-й, 6/9