3-комн. квартира, 130 м², 3/10 этаж

Избранное
70 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 08.02.24 в 22:47, обновлено 11.03.24 в 23:36
3
комнаты
130
м²
Общая площадь
20
м²
площадь кухни
3 из 10
этаж
70 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

3-комн., 150 м², 1/7 этаж
Сдается в аренду комфортабельная квартира в районе Городского парка (Весенний проезд/Рахова).  Качественный ремонт, авторский дизайн-проект, приятная атмосфера. Мягкая и корпусная мебель, вместительные системы хранения, бытовая техника, системы климат-контроля, телевизоры Smart ЖК HD + акустическая система, электрокамин, встроенная кухонная техника, посудомоечная машина, холодильник side-by-side, стиральная машина.        Металлопластиковые стеклопакеты, французские окна, напольное покрытие: ламинированный паркет и плитка, двухуровневые потолки со встроенным освещением и подсветкой.Планировка изолированная: 2 спальни, гардеробная, гостиная с камином и домашним кинотеатром, просторная кухня-столовая с французскими окнами и видом на сквер, большой холл с аквариумом, два совмещенных санузла оборудованы ванной, душевой, биде, унитазами и раковинами.  Кирпичный малоквартирный (56 квартир, 7 этажей, 2 подъезда) дом 2003 года постройки с лифтами и автономной котельной.Престижный, чистый и зеленый район. Идеальное местоположение дома. Рядом расположены Саратовский Городской Парк Культуры и Отдыха им. А. М. Горького и сквер борцов революции 1905 года - отличные локации для прогулок, занятий спортом и развлечений.  Развитая инфраструктура. В шаговой доступности много магазинов и сетевых универсамов, ресторанов и кафе, пекарен и кофеен, пиццерий и бистро, аптек и салонов, образовательных и медицинских учреждений, банков и банкоматов, платежных терминалов и постаматов, спортивных клубов и секций, парков и скверов.  Удобная транспортная и пешая доступность. Отличная дорожная развязка позволяет быстро и комфортно добраться в любую точку города, как на автомобиле, так и на общественном транспорте.Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!Индивидуальный подход к каждому клиенту. Оплата риэлторской комиссии только по факту заселения. Наличный и безналичный расчет.
3-комн., 150 м², 1/7 этаж
319-096-282

3-комн., 150 м², 1/7 этаж

Весенний проезд, 17
Добавить в избранное
80 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 107 м², 4/8 этаж
Сдается в аренду квартира европейского уровня в центре Саратова. Просторная трехкомнатная квартира с качественным ремонтом, приятным дизайном в современном стиле со штрихами классики. Стеклопакеты с профилем пвх, балкон с остеклением, ламинированный паркет, натяжные потолки. Есть гардеробная и вместительные системы хранения. Квартира на 3 стороны, открыта солнечному свету. Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой, в том числе телевизоры, климатическая система в каждой комнате, холодильник, духовой шкаф и варочная панель, микроволновая печь, стиральная машина, водонагреватель. Престижный дом, закрытая придомовая территория с охраной и парковкой, благоустроенный двор с детской площадкой. Район с насыщенной инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. Недалеко до проспекта Кирова, можно быстро дойти до Набережной. Рядом сквер Липки, стадион Динамо, консерватория и филармония, многообразие магазинов, кафе, ресторанов, аптек, учебных заведений, развлекательных комплексов.
3-комн., 107 м², 4/8 этаж
319-366-153

3-комн., 107 м², 4/8 этаж

ул. Мичурина, 98/102
Добавить в избранное
60 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 130 м², 4/6 этаж
Сдается в аренду комфортабельная квартира в районе Городского парка (Дегтярная 3-я/им. Чернышевского Н.Г. , 7-й Интернациональный проезд/Дегтярная площадь).          Качественный ремонт, индивидуальный дизайн интерьера, приятная атмосфера. Мягкая и корпусная мебель, вместительные системы хранения, бытовая техника, системы климат-контроля, телевизор Smart ЖК HD, встроенная кухонная техника, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина.              Металлопластиковые стеклопакеты, французские окна, напольное покрытие: ламинированный паркет и плитка, двухуровневые потолки со встроенным освещением и подсветкой.Изолированная планировка: 2 спальни, гостиная, кухня. Совмещенный санузел оборудован большой ванной-джакузи, биде, унитазом и раковиной.          Кирпичный малоквартирный (13 квартир, 6-7 этажей, 1 подъезд) премиальный дом 2004 года постройки с индивидуальным отоплением, пассажирским лифтом и закрытым паркингом.Престижный, чистый и зеленый район. Идеальное местоположение дома. Рядом расположены Саратовский Городской Парк Культуры и Отдыха им. А. М. Горького и сквер борцов революции 1905 года - отличные локации для прогулок, занятий спортом и развлечений.          Развитая инфраструктура. В шаговой доступности много магазинов и сетевых универсамов, ресторанов и кафе, пекарен и кофеен, пиццерий и бистро, аптек и салонов, образовательных и медицинских учреждений, банков и банкоматов, платежных терминалов и постаматов, спортивных клубов и секций, парков и скверов.          Удобная транспортная и пешая доступность. Отличная дорожная развязка позволяет быстро и комфортно добраться в любую точку города, как на автомобиле, так и на общественном транспорте.Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!Индивидуальный подход к каждому клиенту. Оплата риэлторской комиссии только по факту заселения. Наличный и безналичный расчет.
3-комн., 130 м², 4/6 этаж
320-208-938

3-комн., 130 м², 4/6 этаж

ул. Дегтярная 3-я, 30
Добавить в избранное
60 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Сдается в аренду трехкомнатная квартира на Ильинской площади (Серова/Шелковичная). Просторные апартаменты с европейским ремонтом оснащены полным комплектом мебели и бытовой техники. Кухня со встроенным гарнитуром и всем необходимым для приготовления пищи. Санузел дополнен душевой кабиной и джакузи. Для Вас есть дополнительные удобства: система кондиционирования и телевизор в каждой комнате, стиральная и посудомоечная машины, водонагреватель, электрический камин. Дом расположен в отличном месте рядом вся социальная и бытовая инфраструктура. Удобные дорожные развязки, можно быстро и без проблем добраться в любую часть города..

Связаться с продавцом

Чистякова Элла11 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
130 м² кухня 20 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 10
Дом
кирпич

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 130 м², 3/12 этаж
Сдается фешенебельна квартира бизнес класса в элитном жилом комплексе в историческом центра города Саратова, район Ильинской площади. Насыщенная инфраструктура района. Дом оснащен видеонаблюдением, службой консьержей, охраной, подземной парковкой. Закрытая территория дома! В пешей доступности находится Набережная Космонавтов, Детский парк, Городской парк им. Горького, сквер борьбы Революции 1905 г. Отличная транспортная развязка. Множество супермаркетов, магазинов, торговых центров. Укомплектованы полным комплектом мебели и бытовой техники премиум-класса. Отделка качественными, натуральными материалами. Современный ремонт, отделка европейского уровня, идеальное состояние, мягкая и корпусная мебель, встроенный кухонный гарнитур, посудомоечная машина, бытовая техника, стиральная машина автоматическая, TV-плазмы, холодильник, сплит-системы. Стоимость 70 000 рублей + ком. услуги. + комиссия 100% агентства. Квартира готова к вашему заселению! Все фотографии соответствует квартире. Оплата по факту заселения. Звоните, договоримся о просмотре в удобное для вас время!
3-комн., 130 м², 3/12 этаж
230-937-304

3-комн., 130 м², 3/12 этаж

ул. Серова, 33/37
Добавить в избранное
70 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Чистякова Элла11 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 120 м², 2/9 этаж
Добавить в избранное218-693-672

Kingsman Elite Estate

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
70 000 руб./мес.
Сдается в аренду на длительный срок трехкомнатная квартира площадью 120 кв. м. на 2 этаже 9-этажного дома. Адрес: Саратовская, г. Саратов, ул. Некрасова. В квартире отдельный санузел, без балкона, телефон и стиральная машина. Рядом супермаркет, детский сад, остановка, детская площадка, зеленый сквер, школа, магазин. Возможен торг при осмотре.
3-комн., 130 м², 3/12 этаж
Добавить в избранное230-937-304

Kingsman Elite Estate

16 марта

ПОЗВОНИТЬ
70 000 руб./мес.
Сдается в аренду трехкомнатная квартира площадью 130 кв. м. на 3 этаже 12-этажного дома. Адрес: Саратовская, г. Саратов, ул. Серова. В квартире изолированный санузел, без балкона, холодильник и стиральная машина. Рядом детская площадка, парк, магазин, детский сад, остановка, школа, супермаркет. Возможен торг.