3-комн. квартира, 83 м², 3/9 этаж

Избранное
64 990руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 29.02.24 в 16:23, обновлено 25.03.24 в 18:00
3
комнаты
83
м²
Общая площадь
26
м²
площадь кухни
3 из 9
этаж
64 990 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

3-комн., 100 м², 5/6 этаж
Трёхкомнатная студия в ЖК "Кремлевская Жемчужина"! Две полностью мебелированные изолированные комнаты + огромная кухня-гостиная Из техники: три кондиционера, посудомоечная машина, ЖК телевизор, мини-гриль, бойлер и прочее.Сауна! Гардеробная с множеством отсеков для хранения + три шкафа. Тёплый пол в прихожей, на кухне и сан.узле. Два формата освещения: тёплый и холодный свет. Есть сейф. Отдельно можно арендовать подземный паркинг в доме.Рядом: Кремль, Набережная, Метро Кремлёвская, парк Чёрное озеро, Дворец Земледельцев, Собор Казанской иконы Божией Матери, Национальный музей, Центральный стадион, Булак, улицы Федосеевская, Баумана, Карла Маркса, Дзержинского, Япеева, Бехтерева._____________________________________________Агентство недвижимости "Пять звезд" - мы занимаемся долгосрочной арендой квартир в Казани!За плечами более двух лет успешной работы на рынке недвижимости, огромное количество довольных арендаторов и арендодателей.Задача наших специалистов предоставить Вам максимально качественный сервис!Сотрудничество только с проверенными собственниками.ЗВОНИТЕ!Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы!
3-комн., 100 м², 5/6 этаж
304-330-539

3-комн., 100 м², 5/6 этаж

Большая Красная ул., 8
Добавить в избранное
52 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Мечта, а не квартира в аренду!И она может стать именно вашей!Шикарная просторная квартира в новом(один из лучших домов города, есть всё для комфортной жизни )Все что нужно для ВАШЕЙ комфортной жизни УЖЕ ЕСТЬ в этой квартире(Посудомойка, Кондиционер)!В объявлении все фотографии на 100% НАСТОЯЩИЕ В ЖИВУЮ ДАЖЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ НА ФОТООписание инфраструктуры: Рядом есть кафе и продуктовые магазины, лучшие школы и садики, Центра города, Улицы рядом: Карла Маркса, Федосеевская, Япеева, Тельмана, Малая Красная, Бехтерева, Зои КосмодемьянскойЗВОНИТЕ!

Связаться с продавцом

Las VegasАгентство недвижимости396 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
83 м² кухня 26 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 9
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

Связаться с продавцом

Las VegasАгентство недвижимости396 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

3-комн., 83 м², 3/9 этаж
Добавить в избранное317-024-804

Сабитова Лилия Нафисовна

3 апреля

ПОЗВОНИТЬ
64 990 руб./мес.
Сдам в аренду трешку площадью 83 кв. м., кухня- 26 кв. м. Адрес: Татарстан, г. Казань, ул. Большая Красная. 3 этаж 9-этажного дома, без лифта. В квартире разд. с/у, без балкона, новые трубы. Для вас холодильник и посудомоечная машина.

Больше вариантов для поиска жилья

республика Татарстан, Казань, Большая Красная ул., 8