1-комн. квартира, 25 м², 11/30 этаж

Избранное
62 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 20.03.24 в 20:58, обновлено 24.03.24 в 22:00
1
комната
25
м²
Общая площадь
11 из 30
этаж
2021 г.
Срок сдачи

О КВАРТИРЕ Сдаётся квартира в ЖК "FRESH" от застройщика "ДОНСТРОЙ". Дом сдан в 2021 г. Техника: электрическая плита, духовой шкаф, холодильник, посудомоечная машина, микроволновая печь, вытяжка, стиральная машина Мебель: кухонный гарнитур со встроенной техникой, шкаф-купе с зеркальной дверцей, раскладной диван КондиционерВыполнен евроремонтСовмещённый санузел с остеклённой душевой кабиной, гигиеническим душем. Раковина и полотенцесушительОкна выходят во дворТочечное освещение ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯПроведён интернет-кабель, арендатор самостоятельно подключает провайдера. Оплата к/у по счётчикам и интернета отдельно от аренды. Можно сделать временную регистрацию в квартире, привезти свою мебель и докупить что-то в счёт оплаты. Можно заселиться с детьми, а по согласованию с собственником с домашними животными. О ДОМЕ В подъезде 2 грузовых и 4 пассажирских лифта. Место для колясок и велосипедов. Консьерж. Закрытая территория. Парковка за шлагбаумом. Рядом детские сады, школы, магазины, медицинские центры, аптеки, кафе, фитнес, остановки общественного транспорта, река Шмелёвка, парк Шмелёвский ручей. Ближайшие станции метро: "Красногвардейская", "Шипиловская", "Домодедовская", "Борисово". Выезд на МКАД, Каширское ш., Бесединское ш. Эта квартира сдаётся с Яндекс Арендой на срок от 11 месяцев.А значит, для вас всё:- без залога;- без единоразовой комиссии;- с поддержкой от наших специалистов в процессе проживания.

Связаться с продавцом

Seller

Компания «ДОНСТРОЙ»

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
25 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
11 из 30
Инфраструктура
магазин

Fresh  квартиры в продаже

Готовность
Комплекс сдан
Класс жилья
Комфорт
Высота потолков
3 - 3.5 м
Этажность
28 - 30
Число квартир
1 418 квартиры
Отделка
Предчистовая, чистовая
Паркинг
Подземный
Материал стен
Монолит- кирпич
Fresh20 фото
Информация о застройщике:
Компания «ДОНСТРОЙ»

Компания «ДОНСТРОЙ»Компания «ДОНСТРОЙ»

Другие квартиры в этом доме

Студия, 27 м², 21/29 этаж

ЖК "Fresh" ("Фреш") (г. Москва)
Добавить в избранное
40 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
Студия, 23.5 м², 21/30 этаж
В аренду небольшая, уютная студия в шаговой доступности от метро. Только закончен качественный ремонт, в данный момент устанавливаются НОВЫЕ мебель и бытовая техника. Санузел совмещенный, установлена душевая кабина. Все улучшения квартиры по усмотрению арендатора возможны в счет арендной платы. Охраняемая территория, подземный паркинг с зарядными станциями для электромобилей, монолитный дом комфорт класса. Дизайнерская входная группы. Потолки 3м. Грузовой и пассажирский скоростные лифты, домофон, камеры видеонаблюдения, подземный паркинг, концепция - двор без машин, круглосуточная охрана, в прогулочном дворе зоны с беседками, игровые площадки для детей разных возрастов и площадка для занятий спортом, на первых этажах расположатся кафе, булочная, магазины, минимаркет, точки торговли, бытового обслуживания и досуга. Рядом детский сад, школа, ярмарка, ледовый каток, медцентр, станция скорой помощи, парк Шмелевский ручей и зеленая долина реки Шмелёвки с удобными прогулочными дорожками и местами для пикников, ландшафтный парк Царицыно с одноименной усадьбой, Борисовские пруды и Братеевский парк на берегу Москвы-реки.Оперативный показ.
Студия, 23.5 м², 21/30 этаж
319-971-850

Студия, 23.5 м², 21/30 этаж

ЖК "Fresh" ("Фреш") (г. Москва)
Добавить в избранное
40 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Seller

Компания «ДОНСТРОЙ»

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

1-комн., 25 м², 10/15 этаж
Добавить в избранное318-436-644

ЦАН

2 марта

ПОЗВОНИТЬ
61 000 руб./мес.
Мы на связи и будем рады вам помочь! - Хотите поторговаться? Звоните, обсудим! - Фотографии соответствуют данному объекту! - Организуем МАКСИМАЛЬНО оперативный показ! - Договор аренды заключается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с собственником жилья! Отличный объект недвижимости для комфортной жизни! В квартире есть всё необходимое и даже больше: кондиционер, холодильник, плита, микроволновка,…
1-комн., 25.2 м², 3/20 этаж
Добавить в избранное320-428-618

ПИК-Аренда

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
63 000 руб./мес.
Квартира сдаётся через сервис "ПИК-Аренда" её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.Сдаётся уютная 1-комнатная квартира с хорошим ремонтом в ЖК Сокольнический вал 1. Без…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 26 м², 8/13 этаж
Добавить в избранное320-429-653

Адвекс

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
62 000 руб./мес.
Предлагается 1-комнатная квартира общей площадью 26 м² в ЖК "Holland park" недалеко от станции метро "Спартак". Для комфортного проживания в наличии имеется вся необходимая мебель, а также нагреватель воды. Кухонный гарнитур оснащен духовой печью. Для удобства организована гардеробная комната. Окна обращены на улицу.Из основных достоинств жилого комплекса: огороженная территория,…

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Ореховый б-р, 24к1, Fresh