1-комн. квартира, 60 м², 4/6 этаж

Избранное
35 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 25.03.24 в 15:32, снято 04.04.24 в 14:07
1
комната
60
м²
Общая площадь
15
м²
площадь кухни
4 из 6
этаж
35 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

🌟 Эксклюзивное предложение! Уютная крупногабаритная квартира в центре города, в новом доме – идеальное место для комфортной жизни! 🏠 ✅ Прекрасный ремонт, выполненный с использованием качественных материалов и современных технологий. В квартире полностью оборудована и готова к проживанию, вам не придется тратить время и деньги на дополнительные вложения. ✅ Вместительный шкаф-купе идеальное решение для хранения вещей и одежды. Вся мебель и бытовая техника в отличном состоянии. ✅ Уютная спальня с комфортной 2-х спальной кроватью и просторной гостиной с мягким диваном – отличное место для отдыха после трудовых будней. ✅ Кондиционер, бойлер, стиральная машина автомат, свч, чайник, посуда, wi-fi и прочее – все это в вашем распоряжении для комфортного проживания. 🚗 Удобный выезд на НЛМК и ОЭЗ – значительное преимущество для тех, кто ценит время и комфорт. Не упустите свой шанс стать обладателем этой замечательной квартиры! Отличное местоположение, качественный ремонт и полное оснащение – это именно то, что вы искали! 🌟 Звоните прямо сейчас и узнайте больше о данном предложении! 📞

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
60 м² кухня 15 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 6
Дом
кирпич

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 60 м², 4/6 этаж
Эксклюзивное предложение! Уютная крупногабаритная квартира в центре города, в новом доме идеальное место для комфортной жизни! Прекрасный ремонт, выполненный с использованием качественных материалов и современных технологий. В квартире полностью оборудована и готова к проживанию, вам не придется тратить время и деньги на дополнительные вложения. Вместительный шкаф-купе идеальное решение для хранения вещей и одежды. Вся мебель и бытовая техника в отличном состоянии. Уютная спальня с комфортной 2-х спальной кроватью и просторной гостиной с мягким диваном отличное место для отдыха после трудовых будней. Кондиционер, бойлер, стиральная машина автомат, свч, чайник, посуда, wi-fi и прочее все это в вашем распоряжении для комфортного проживания. Удобный выезд на НЛМК и ОЭЗ значительное преимущество для тех, кто ценит время и комфорт. Не упустите свой шанс стать обладателем этой замечательной квартиры! Отличное местоположение, качественный ремонт и полное оснащение это именно то, что вы искали! Звоните прямо сейчас и узнайте больше о данном предложении!
1-комн., 60 м², 4/6 этаж
319-574-285

1-комн., 60 м², 4/6 этаж

ул. Валентины Терешковой, 1/2
Добавить в избранное
35 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 60 м², 4/6 этаж
Добавить в избранное319-574-285

Гарант Плюс Недвижимость

2 апреля

ПОЗВОНИТЬ
35 000 руб./мес.
Сдача в длительную аренду однокомнатной квартиры на 4 этаже 6-этажного дома, лифта нет. Площадь 60 кв. м. кухня 15 кв. м. Адрес: Липецкая, г. Липецк, ул. Валентины Терешковой. В квартире без балкона, изол. с/у, водонагреватель и стиральная машина. Рядом парк, детский сад, детская площадка, магазин, школа, супермаркет, остановка.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление