Студия, 28 м², 8/17 этаж

Избранное
23 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 25.03.24 в 09:17, снято 04.04.24 в 14:07
Продавец:

Домклик

28
м²
Общая площадь
9
м²
площадь кухни
8 из 17
этаж
23 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

Студия, 31 м², 16/26 этаж
По адресу г. Челябинск, ул. Университетская набережная д.46, сдается в аренду, квартира (студия) площадью 31 кв.м., в монолитном доме, в Калининском районе, Академ Riverside. Дом 2018 года постройки. Хорошие соседи. Сделан отличный ремонт. Санузел совмещенный. В квартире имеется два окна, остекленных евро пакетами, большая лоджия, остеклена и имеет панорамное остекление.Натяжные потолки, пол-ламинат, качественные обои, хорошие межкомнатная дверь, отличная входная дверь. В квартире имеется вся мебель и техника; кухонный гарнитур с плитой и холодильником, диван, обеденная зона, большой шкаф с зеркалом, стиральная машинка. Окна выходят на р. Миасс. Охраняемая, закрытая территория двора, видеонаблюдение на всей территории двора и подъездах. Консьерж. В доме три грузо-пассажирских лифта.Хорошая инфраструктура, в шаговой доступности находятся детские садики, школы, университет, банки и магазины, во дворе большая детская площадка. Дом расположен внутри тихого микрорайона, что гарантирует отсутствие шума и пыли.
Студия, 31 м², 16/26 этаж
315-697-149

Студия, 31 м², 16/26 этаж

Университетская Набережная ул., 46
Добавить в избранное
25 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
Студия, 26 м², 16/20 этаж
Сдам квартиру-студию в центре северо-запада, в самом развивающемся районе нашего города - Академ Риверсайд.
Дом новый, вокруг дома большое количество парковочных мест. Подъезд чистый, 2 лифта, соседи хорошие, семейные. 
Квартира светлая и очень уютная. Новый ремонт. Добавив пару мелочей, можно заселяться и наслаждаться жизнью. 
Большой балкон с шикарным видом на парк Гагарина и Шершни, где можно расположить барные кресла и любоваться рассветом с чашечкой кофе. Балкон застелен линолеумом, декоративная лестница позволит использовать ее для любых идей.
Кухня-гостиная стильная и практичная. Большой диван, раскладывающийся в двуспальное место. Есть ящики для хранения вещей. Стол со стульями дополняет обеденную зону. Холодильник и микроволновая печь в хорошем состоянии. Стиральная машина новая.Кухонный гарнитур удобный, есть посудосушитель и лоток для столовых приборов. Столовый набор на 2 человека. Электрическая плита Dexp, быстрый нагрев.Так же в гостиной есть стеллаж для книг или любых других вещей.
Ванная комната со всеми необходимыми удобствами. Также есть свободное место, чтобы дополнить ее тумбочкой или стеллажом. 
Гардеробная оборудована системой хранения, есть дополнительное место для хранения каких-либо вещей.
В коридоре настенная вешалка, здесь же можно расположить обувницу. 
В квартире проведен интернет и телевидение, а также есть роутер.
Очень удобное расположение дома: рядом новый сквер, много заведений общепита и магазинов продуктов питания. В пешей доступности ЧелГУ. Большая развязка транспорта, можно легко добраться в любую точку города.
Сдается на длительный. Без маленьких детей и животных.
Арендная плата 25000 без учета ежемесячной стоимости электроэнергии, холодного и горячего водоснабжения, водоотведения, отопления, интернета и телевидения, оплачиваемых дополнительно в соответствии со счетчиками и провайдером. Залог 20000, возвратный в полном объеме только в случае соблюдения условий договора.
Студия, 26 м², 16/20 этаж
320-501-240

Студия, 26 м², 16/20 этаж

Университетская Набережная ул.
Добавить в избранное
25 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Сдам чистую,светлую и тёплую студию с балконом в новом доме ,рядом с ЧелГу,школа и садик в шаговой доступности ,все привычные магазины в домеВ квартире есть вся необходимая мебель и техника,новая входная дверь .В квартире произведена генеральная уборка клининговой компанией вся бытовая техника чистая без запахаОплата 23 тыс.руб.+ вода и электричество по счётчикам.Требования к соискателям:-платежеспособные ответственные и следящие за чистотой и порядком-без животных-граждане РФТак же оплачивается залог в размере 20 000 тыс.,можно разделить на 2 месяца Доп. описание: санузел раздельный, плита электрическая, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, , , , , , , ,. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Номер в базе: 10780860. Район: Калининский

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
28 м² кухня 9 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
8 из 17
Инфраструктура
школа, магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 50 м², 16/24 этаж

Университетская Набережная ул., 97
Добавить в избранное
40 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик