3-комн. квартира, 88 м², 3/3 этаж

Избранное
95 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 25.03.24 в 20:35
3
комнаты
88
м²
Общая площадь
30
м²
площадь кухни
3 из 3
этаж
95 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

№1697865 Cрочно!!! Позвоните и запишитесь на просмотр! Сдаем в долгосрочную аренду красивую, уютную трехкомнатную квартиру в доме с уникальной историей, расположенном в исторической части Петербурга.Самый престижный район города `Золотой треугольник`. Знаменитый Невский пр, Исаакиевская пл, Дворцовая пл, Спас на крови и множество уникальных музеев, храмов, соборов и мостов- все эти достопримечательности удачно соседствуют с современной инфраструктурой. НО... Главное, все-таки, это вдохновляющая атмосфера и архитектура старого Петербурга.Таких отдельных квартир в исторической части города с долгосрочной арендой остались единицы. Этот дом старинный трёхэтажный Особняк Ф.С. Салова, построенный в стиле `эклектика` известным архитектором Штромом В.В.. Квартира располагается на третьем этаже дома с аутентичной парадной и широкой удобной лестницей. По одной квартире на этаже. Всего три квартиры в парадной! Очень тихое место, с уютным внутренним двором, закрытым красивыми коваными воротами. На воротах с улицы установлен домофон. Во дворе парковка для автомобилей. Окна в тихий двор.В квартире много света, поскольку верхний этаж. В настоящее время почти закончена реставрация фасадов дома.Отдельного внимания заслуживает сама квартира, ее интерьер и характеристики.Много света, высокие потолки Просторная и удобная планировка: кухня объединена с комнатой. Две изолированные спальниБольшой санузел , установлены душ кабина и ванна. Есть вся необходимая мебель и техника. Две кровати с ортопедическими матрасами и в гостиной большой диван-кровать. Кухня с посудой. У входа оборудована большая гардеробная с зеркальной дверью-купе.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
88 м² кухня 30 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 3
Дом
кирпич

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 90 м², 3/3 этаж
Сдается супер квартира в историческом центре СПб! В шаговой доступности самые популярные локации города. Исаакиевская площадь и Дворцовая. Невский проспект и набережные с красивейшими мостами. парками и садами. Музеи. театры. рестораны в пешей доступности. Станция метро Адмиралтейская в 7 мин ходьбы. Уютная. просторная квартира 90 м2 с кухней-гостиной 30 м2 . расположена в третьем этаже трехэтажного Особняка Салова.Всего три квартиры в парадной. На каждом этаже по одной квартире. Коммунальных квартир в доме нет. Чистая просторная парадная с оригинальной лестницей. Окна в тихий уютный двор. Вход во внутренний двор через арку. оборудованную кодовым замком. Парковка во дворе только для проживающих в этом доме. всегда есть бесплатное место для вашего авто в центре города. Высота потолков 3.1 м. Очень светлая и теплая квартира. Две изолированные спальни. Сан узел 7.5 м2. оборудован ванной и душевой кабиной.Кухонная мебель с современной бытовой техникой. Газовая плита. духовка. посудомойка. стиральная машина (в санузле) холодильник. телевизор. пылесос. В прихожей большая гардеробная с зеркалом. В квартире две изолированные спальни с кроватями с ортопедическими матрасами. В гостиной удобный диван с большим спальным местом. Квартира сдается на длительный срок. Залог в размере месячной арендной ставки. Коммунальные услуги оплачиваются дополнительно. Вода и электричество по инд приборам учета. Комиссия 50 процентов. Звоните. записывайтесь на просмотр.
3-комн., 90 м², 3/3 этаж
319-139-507

3-комн., 90 м², 3/3 этаж

Большая Морская ул., 33
Добавить в избранное
99 900 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 88 м², 8/21 этаж
Добавить в избранное318-069-856

Домклик

6 апреля

ПОЗВОНИТЬ
95 000 руб./мес.
Снять 3-комнатную квартиру площадью 88 кв. м., кухня- 13 кв. м. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский. 8 этаж 21-этажного дома, лифта нет. В квартире изолированный с/у, балкона нет, новая проводка. Для вас водонагреватель и мебель на кухне.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 88 м², 3/3 этаж
Добавить в избранное319-138-866

Be home

26 марта

ПОЗВОНИТЬ
95 000 руб./мес.
Аренда трешки на 3 этаже 3-этажного дома, лифта нет. Площадь 88 кв. м. кухня 30 кв. м. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, у станции метро Технологический институт 2. В квартире балкона нет, разд. с/у, интернет и мебель в комнатах. Рядом школа, парк, детская площадка, магазин, детский сад, остановка,…
3-комн., 87 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное319-879-697

Аристократ

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
95 000 руб./мес.
Сдам в аренду 3-комнатную квартиру площадью 87 кв. м., кухня- 38 кв. м. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Введенская. 4 этаж 5-этажного дома, без лифта. В квартире разд. с/у, балкона нет, новые трубы. Для вас телефон и стиральная машина.

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Большая Морская ул., 33