2-комн. квартира, 43 м², 1/20 этаж

Избранное
50 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 21.03.24 в 18:52, обновлено 24.03.24 в 00:00
Продавец:
Seller

ГК «МИЦ»

ПОЗВОНИТЬ
2
комнаты
43
м²
Общая площадь
8
м²
площадь кухни
1 из 20
этаж
2019 г.
Срок сдачи

Предагается в аренду двухкомнатная стильная квартира после ремонта, никогда не сдавалась, в ЖК "Барбарис". Высокий первый этаж. Для проживания имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. Комнаты изолированные. Два санузла. Сдается на длительный срок. Огороженная территория дома. Въезд во двор под шлагбаум. Район со сложившейся и развитой инфраструктурой, до метро Бибирево 7 мин.пешком.

Связаться с продавцом

Seller

ГК «МИЦ»

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
43 м² кухня 8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
1 из 20

Барбарис  квартиры в продаже

Готовность
Сдан
Класс жилья
Бизнес
Высота потолков
3 м
Этажность
20
Паркинг
Подземный, наземный
Материал стен
Монолит
Барбарис20 фото
Информация о застройщике:
ГК «МИЦ»

ГК «МИЦ»ГК «МИЦ»

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 60 м², 2/21 этаж
Уважаемы клиенты вам нужно звонить по первому номеру ТЕЛЕФОНА Там отвечает агент который занимается этим объектом. Второй номер телефона офисный в случае если вы в течение 30 минут не дозвонились по первому номеру , вы можете позвонить на второй номер офисный и мы вас свяжем с агентом - Показ 11-го числа !!!- Собственник будет на просмотре и подписании договора. - Уважаемые наниматели, ВНИМАНИЕ! Каждое животное обговаривается в индивидуальном порядке! - Уважаемые наниматели, ВНИМАНИЕ! ДЕТИ дошкольного возраста обговариваются в индивидуальном порядке ! Отличная квартира по отличной цене. Великолепный вид из окна. Холодильник, телевизор, встроенная кухня, Интернет, Wi-Fi. Рядом есть все магазины, аптеки, школа, детский сад. Метро в пешей доступности. Сдаём на длительный срок. При взаимной симпатии залог разбивается на два месяца! У собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам.
2-комн., 60 м², 2/21 этаж
319-969-703

2-комн., 60 м², 2/21 этаж

ЖК "Барбарис" (г. Москва)
Отрадное  5 мин
Добавить в избранное
65 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 42 м², 8/20 этаж
Евро-Двушка! Сдается впервые! Общая площадь 42кв.метра!Современный дом комфорт класса ЖК "Барбарис".Огороженная территория. Охрана. Подземный паркинг. Гостевая парковка.Отдельная спальня и просторная кухня -гостиная со всей необходимой мебелью ИКЕЯ и встроенной техникой. Качественный ремонт.Окна во двор! Тихо, можно спать с открытыми окнами. Большая лоджия с видовым остеклением. Выход на лоджию из кухни.Хорошая инфраструктура: рядом сетевые магазины, аптеки, салоны красоты.Расположение: пешком до метро Бибирево.Квартплата входит в стоимость аренды квартиры, оплачивает собственник.Арендатор отдельно оплачивает свет и воду, согласно показаниям счетчиков и интернет.Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их по телефону.Просмотры по предварительной договоренности.Есть все необходимое для жизни, заезжай и живи!
1-комн., 42 м², 8/20 этаж
320-059-269

1-комн., 42 м², 8/20 этаж

ЖК "Барбарис" (г. Москва)
Отрадное  9 мин
Добавить в избранное
67 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Seller

ГК «МИЦ»

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

2-комн., 42 м², 2/4 этаж
Добавить в избранное318-439-756

MOTYLEK - департамент недвижимости

1 марта

ПОЗВОНИТЬ
50 000 руб./мес.
ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ !!! СОБСТВЕННИК БУДЕТ НА ПОДПИСАНИЕ ДОГОВОРА. КОМИССИЯ ПО ФАКТУ ЗАСЕЛЕНИЯ. Вашему вниманию предлагается прекрасная, просторная, теплая квартира. Со всей необходимой техникой и мебелью для комфортного проживания. Кухонная зона в комплекте, холодильник, духовая печь, обеденный стол и стулья . Двуспальная кровать, шкаф ,полки , комод . В коридоре…
2-комн., 43 м², 2/9 этаж
Добавить в избранное312-572-272

Белый город

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
50 000 руб./мес.
Прекрасная новая евро-двушка и машиноместо в подземном паркинге в ЖК комфорт-класса сдаются на длительный срок. Квартира с дизайнерской отделкой и абсолютно новая, еще никто не жил, полностью меблированная и оборудованная всем необходимым для жизни. Большая гостиная с кухонной зоной, изолированная спальня с окном во внутренний двор, совмещенный санузел и…
2-комн., 44 м², 3/6 этаж
Добавить в избранное255-881-329

Татьяна Серебрякова

7 марта

ПОЗВОНИТЬ
50 000 руб./мес.
Сдается двухэтажный лофт в центре Москвы. Супер локация - лучшая транспортные развязки,в пешей доступности парки,торговые,спортивные и развлекательные центры,открытый бассейн ,станции трех веток метрополитена.Исторического здание легендарного авто гиганта Зила, Наземная парковка,Круглосуточная охрана и видео наблюдение ,Комфортные двухэтажный апартамент с необходимой мебелью и техникой готовы к заселению. Звоните ,приезжайте и снимайте…

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Бибиревская ул., 4А, Барбарис