Студия, 23 м², 24/25 этаж

Избранное
39 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 24.03.24 в 15:21, снято 16.04.24 в 14:15
23
м²
Общая площадь
24 из 25
этаж
39 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

Заезд возможен с 17.04.2024. Квартира сдаётся с Яндекс Арендой, а значит всё для вас:- без залога;- без единоразовой комиссии;- с поддержкой от наших специалистов в процессе проживания. Мы можем показать вам квартиру онлайн — это так же детально, как вживую, только вы не тратите время на дорогу и запись возможна на ближайшее время. Уютная студия в ЖК комфорт-класса “Одинбург” сдаётся впервые:- дизайнерский ремонт,- новая техника (стиральная машина, стеклокерамическая варочная поверхность, вытяжка, духовая печь, холодильник, телевизор - Smart TV с Алисой (Яндекс.ТВ), WiFi роутер с подключенным Интернетом, утюг, чайник),- новая сантехника,- новая мебель,- новая кухонная посуда (набор для приготовления, столовый сервиз, приборы),- Wi-Fi,- Яндекс.ТВ. Для комфортного проживания выполнено зонирование: кухня, жилая комната с рабочей/обеденной зоной, прихожая, ванная комната, отдельная гардеробная комната, лоджия с панорамным остеклением с отдельным комфортным спальным местом. С 24-го этажа открывается прекрасный панорамный вид. Студия расположена в элитном комфортном ЖК в г. Одинцово с концепцией «город в городе». ЖК расположен рядом с лесо-парковой зоной с прогулочными, спортивными маршрутами и местами для отдыха - Подушкинский лес, парк им. Л.Лазутиной. Развитая инфраструктура, современные игровые, спортивные площадки, фонтан, магазины крупных сетей, детский сад, спортивные, медицинские, развивающие центры и т.д. Охраняемая территория, подземный, открытый «зелёный» гостевой паркинг. В шаговой доступности центр города Одинцово. Отличная транспортная доступность - рядом выезд на скоростную автодорогу, 7 минут до МКАД. От ЖК курсируют бесплатные шаттлы до МЦД - 15 минут до места назначения, прямой автобус до Москвы каждые 30 минут. Жильцами отдельно оплачиваются счетчики (вода, отопление, электричество) и Интернет.С детьми - можно.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Можно с детьми

Площадь
23 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
24 из 25
Инфраструктура
магазин, детский сад

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Студия, 22 м², 23/25 этаж
Добавить в избранное320-372-034

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
40 000 руб./мес.
Сдам на долгий срок квартиру площадью 22 кв. м., кухня- 5 кв. м. Адрес: Московская, г. Одинцово, ул. Вокзальная. 23 этаж 25-этажного дома, без лифта. В квартире разд. с/у, балкона нет, новая проводка. Для вас интернет и посудомоечная машина.
Студия, 23 м², 13/22 этаж
Добавить в избранное320-452-893

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
38 000 руб./мес.
Сдается квартира площадью 23 кв. м. на 13 этаже 22-этажного дома. Адрес: Московская, г. Одинцово, ул. Сколковская. В квартире раздельный с/у, балкона нет, интернет и телевизор. Рядом школа, зеленый сквер, супермаркет, магазин, детская площадка, остановка, детский сад. Возможен торг при осмотре.