1-комн. квартира, 38.2 м², 5/9 этаж

Избранное
37 500руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 04.03.24 в 20:57, обновлено 22.03.24 в 23:00
1
комната
38.2
м²
Общая площадь
19
м²
площадь кухни
5 из 9
этаж
2019 г.
Срок сдачи

ВНЕСЁН ЗАДАТОК ДО 29.03.2024 Г. Хотите жить КОМФОРТНО это к НАМ !!! Уважаемые Наниматели, для Вас на ДЛИТЕЛЬНЫЙ срок сдается УЮТНАЯ, ШИКАРНАЯ однокомнатная квартира! В квартире сделан ОТЛИЧНЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт. Посмотрите фото они соответствуют! СОВРЕМЕННОЕ СТИЛЬНОЕ наполнение квартиры это и отличный отдых после трудового дня, и деловой настрой для работы на удалёнке! Встроенный кухонный гарнитур под единой столешницей, встроенная кухонная техника духовой шкаф, электро-варочная панель, вытяжка, холодильник, кухонный стол со стульями, стиральная машина-автомат, УДОБНЫЙ угловой диван-кровать с выдвижным ящиком для белья, телевизор ЖК, а вместительная ГАРДЕРОБНАЯ 4 кв.м разложит Ваши вещи буквально по полочкам. Большая застеклённая лоджия, выход из кухни. Интернет - оптоволокно! Инфраструктура района: школа, детский сад, магазины, детские спортивные и развлекательные центры ВСЁ в ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ! Всего 200 метров до автобусной остановки, и уже через 13 минут Вы у МЕТРО ФИЛАТОВ ЛУГ! Окна восток: солнышко в первой половине дня. Рассмотрим интеллигентную семью, можно с ребенком, либо пару, либо одного человека. Мы не против, если с Вами будут проживать Ваши ВОСПИТАННЫЕ ЧИСТОПЛОТНЫЕ питомцы! Оформление по Договору с собственником, страховой депозит ВОЗВРАТНЫЙ: берется, как страховка на невыплаты по счетчикам, возврат денежных средств ГАРАНТИРОВАН по Договору, можем его разбить на 2 месяца. Показы оперативно! Ждем Вас, уважаемые Наниматели, это ЭКСКЛЮЗИВНОЕ предложение на рынке!

Связаться с продавцом

Seller

СтройПлюс

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
38.2 м² кухня 19 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
5 из 9
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Спортивный Квартал  квартиры в продаже

Готовность
Комплекс сдан
Класс жилья
Комфорт
Высота потолков
2.7
Этажность
3 - 12 этажей
Число квартир
2050 квартир
Паркинг
Наземный
Материал стен
Монолит-кирпич
Спортивный Квартал20 фото
Информация о застройщике:
СтройПлюс

СтройПлюсСтройПлюс

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 42 м², 5/12 этаж
Возможен торг при взаимной симпатии! Залог при необходимости разбиваем! Рассматриваем жильцов разных национальностей. В стоимость включены все платежи, сверху только счётчики на электричество и воду. Квартира чистая, светлая, тёплая и уютная, в отличном состоянии, полностью оборудована для проживания: мебель, интернет, микроволновая печь, чайник, стиральная машина, холодильник, пылесос, кулер, электрическая индукционная плита, шкаф-купе, 3 спальных места с ортопедическими матрасами, много места для хранения вещей. Новое абсолютно всё. Интеллигентный собственник. Санузел совмещённый, есть лоджия.Дом новый, ухоженный подъезд, контингент приличный, соседи тихие, зимой в квартире тепло, развит транспорт до разных станций метро, автобусы до метро каждые 10 минут, 20 минут езды до аэропорта внуково.Зелёный, безопасный район с развитой инфраструктурой. В пешей доступности продуктовые магазины, кафе, кинотеатры, аптеки, спортзалы, зоны для отдыха, школы, детские сады и много чего еще.Если у вас остались вопросы по квартире, либо вы хотите прийти и увидеть вживую, то звоните - Александр.
2-комн., 42 м², 5/12 этаж
319-208-557

2-комн., 42 м², 5/12 этаж

ЖК «Спортивный квартал»
Добавить в избранное
40 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Seller

СтройПлюс

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

1-комн., 37.4 м², 4/9 этаж
Добавить в избранное319-185-271

ПИК-Аренда

23 марта

ПОЗВОНИТЬ
38 800 руб./мес.
Квартира сдаётся через сервис "ПИК-Аренда" её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.Сдаётся светлая 1-комнатная квартира с евроремонтом, совмещённым санузлом и балконом в ЖК Середневский…

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, с/п Филимонковское, ул. Харлампиева, 42, Спортивный Квартал