4-комн. квартира, 145 м², 5/6 этаж

Избранное
55 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.03.24 в 17:17, снято 04.04.24 в 14:07
4
комнаты
145
м²
Общая площадь
15
м²
площадь кухни
5 из 6
этаж
55 000 руб.
В месяц

Для вас предлагается четырех комнатная квартира. Студенческом городке, очень чистом районе Города. Панорамный вид на город, кирпичный дом. Квартра в двух уравнивая На первом этаже большая кухня на которой можно принимать гостей. На втором этаже три спальни, ванная, туалет, сауна, коридор, система хранения вещей. На обоих этажах огромные лоджии. Окна на две стороны дома на город (С-В) и во двор (Ю-З). Квартира практически мебелирована, но есть возможность разместить особо-дорогую сердцу свою мебель. Посудомойки нет, но вывод для нее в кухне предусмотрен, можно Установить. При заключении вносится залог в размере двадцати семи тысяч пятьсот рублей. С животными можно…

Информация о квартире

Раздельный санузел

Можно с детьми

Можно с животными

Комнаты
Площадь
145 м² кухня 15 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
5 из 6

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 145 м², 5/6 этаж
Сдается 4-х комнатная большая квартира в двух уровнях в экологически чистом районе города Студенческом городке. Квартира построена по принципу коттеджа на первом этаже просторная кухня 15 кв.м на которой можно свободно готовить и принимать гостей, зал 30 кв.м - целое поле для игр детям, занятий физкультурой, танцпол. Выход на лоджию с панорамным видом на город. На втором этаже три спальни , раздельный санузел, сауна, выход на вторую лоджию. Ванная с окном, что создает дополнительные приятные ощущения для жизни. В квартире натуральные деревянные полы и лестница из лиственницы. Квартира очень теплая, дом натуральный кирпичный, толщина стен около метра. Квартира строилась для большой семьи с детьми, поэтому оборудовано три детских спальных места. Две комнаты для старших детей и кровать в спальне родителей для малыша. Если у Вас пока меньше детей, то лишнюю мебель можно убрать. Места для хранения вещей оборудованы на обоих этажах. Отдельное удобство и пользу для здоровья вызывает сауна, где можно расслабиться после трудового дня и полежать в джакузи с рюмочкой сока, а так же просто прогреться при первых симптомах ОРВИ или разнообразить общение с друзьями. Инфраструктура в районе достаточно развита. Школа через дорогу, два государственных детских сада близко, супермаркеты Командор и красный яр . Нижняя площадка Сибирского Федерального университета с учебными корпусами и физкультурно-оздоровительным комплексом расположена в шаговой доступности . Березовая роща для прогулок вымощена тротуарами , гулять можно в любую погоду , любуясь натуральным лесом и дыша свежим воздухом. Сдаю жильё в Красноярском крае на длительный срок.
4-комн., 145 м², 5/6 этаж
319-390-700

4-комн., 145 м², 5/6 этаж

ул. Чкалова, 41
Добавить в избранное
55 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

4-комн., 145 м², 5/6 этаж

ул. Чкалова, 41
Добавить в избранное
55 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

4-комн., 145 м², 5/6 этаж
Добавить в избранное319-390-700

Мария Погромская

27 марта

ПОЗВОНИТЬ
55 000 руб./мес.
Сдается в аренду на длительный срок 4-комнатная квартира площадью 145 кв. м. на 5 этаже 6-этажного дома. Адрес: Красноярский, г. Красноярск, ул. Чкалова. В квартире изол. с/у, балкона нет, телефон и телевизор. Рядом детская площадка, детский сад, магазин, парк, остановка, супермаркет, школа. Возможен торг.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления