Студия, 36 м², 14/16 этаж

Избранное
75 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.03.24 в 18:53, снято 30.03.24 в 14:15
Продавец:

Домклик

36
м²
Общая площадь
8
м²
площадь кухни
14 из 16
этаж
75 000 руб.
В месяц

Id 42624. С 28 марта сдается апартамент-студия в Жилом Комплексе ONLY в пешей доступности от новой благоустроенной набережной Москва-реки!Функциональная планировка апартамента: кухня, полноценное двуспальное место, санузел с большой ванной и постирочной зоной, просторный холл с вместительным шкафом для хранения вещей. Окна выходят в тихий двор в сторону Москва Сити.Выполнен качественный ремонт с использованием надежных материалов. Много мест для хранения. Апартамент оборудован всей необходимой бытовой техникой (Electrolux, Bosch): посудомоечная и стиральная машины, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, чайник, микроволновка. Сантехника Hansgrohe. На кухне и в санузле теплый пол. Установлен кондиционер.Звоните, будем рады показать Вам апартамент!Жилой Комплекс «ONLY» — это новый жилой квартал бизнес класса, расположенный в московском районе Филевский парк, на Большой Филёвской, в 150 метрах от Москвы-реки, на которой благоустроена пешеходная набережная. По проекту набережную достроят дальше и в будущем ее объединят с Филёвской набережной и набережной Музеона.Комплекс включает в себя четыре 16-этажных здания в неоклассическом стиле, в которых располагаются 930 апартаментов, подземный одноуровневый паркинг, а также бесплатную наземную парковку по внешнему периметру комплекса для жителей комплекса. Застройщик сдавал все апартаменты с премиальной чистовой отделкой с установленной сантехникой и кухонной мебелью с бытовой техникой, из-за чего в комплексе изначально очень тихо и уютно, никто не делает ремонты.Входная группа включает в себя лифты ThyssenKrupp с доступом в подземный паркинг, помещение для хранения велосипедов и колясок, душ для мытья лап собакам. Закрытая и охраняемая территория, видеонаблюдение, вход по пропускам. Внутренний двор без машин, детская площадка, ландшафтный дизайн. На первых этажах комплекса расположились кафе, салоны красоты, рестораны, магазины, аптеки.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
36 м² кухня 8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
14 из 16
Дом
монолит-кирпич
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 65 м², 6/16 этаж
Id 32923. Сдается 3-комнатный апартамент с отделкой и мебелью в Жилом Комплексе ONLY (Онли) в пешей доступности от новой благоустроенной набережной Москва-реки!Функциональная планировка апартамента, разработанная по индивидуальному дизайн-проекту: просторная кухня-гостиная, спальня, детская/кабинет, первый санузел с ванной, второй санузел с душем, прихожая. Много мест для хранения - встроенный шкаф для верхней одежды в коридоре и встроенные шкафы в комнатах.Выполнен качественный ремонт с использованием надежных материалов. Сантехника Hansgrohe. Мебель заказывалась по индивидуальному заказу, все делали для себя. На кухне и в санузлах теплый пол. Установлен кондиционер в каждой комнате. Апартамент оборудован всей необходимой бытовой техникой (Electrolux): посудомоечная машина, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, чайник, санузел оборудован стиральной машиной с сушкой, телевизор в гостиной, а также есть отпариватель и робот-пылесос.Есть абсолютно все для комфортного проживания! Возможно проживание с детьми, домашние животные обсуждаются. Звоните, будем рады показать Вам апартамент!Жилой Комплекс «ONLY» — это новый жилой квартал бизнес класса, расположенный в московском районе Филевский парк, на Большой Филёвской, в 150 метрах от Москвы-реки, на которой благоустроена пешеходная набережная. По проекту набережную достроят дальше и в будущем ее объединят с Филёвской набережной и набережной Музеона.Комплекс включает в себя четыре 16-этажных здания в неоклассическом стиле, в которых располагаются 930 апартаментов, подземный одноуровневый паркинг, а также бесплатную наземную парковку по внешнему периметру комплекса для жителей комплекса. Застройщик сдавал все апартаменты с премиальной чистовой отделкой с установленной сантехникой и кухонной мебелью с бытовой техникой, из-за чего в комплексе изначально очень тихо и уютно, никто не делает ремонты.Входная группа включает в себя лифты ThyssenKrupp с доступом в подземный паркинг, помещение для хранения велосипедов и колясок, душ для мытья лап собакам. Закрытая и охраняемая территория, видеонаблюдение, вход по пропускам. Внутренний двор без машин, детская площадка, ландшафтный дизайн. На первых этажах комплекса расположились кафе, салоны красоты, рестораны, магазины, аптеки.
3-комн., 65 м², 6/16 этаж
320-372-121

3-комн., 65 м², 6/16 этаж

Большая Филевская ул., 41А
Добавить в избранное
150 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 78.9 м², 15/16 этаж
ID: 559828 Сдается с 25 апреля! Предлагается стильный и светлый 3-комантный апартамент с видом на Москву-реку, Москва-Сити и Шелепихинский мост в апарт-комплексе ONLY.В апартаменте выполнена дизайнерская отделка. Планировочным решением предусмотрены: просторная гостиная с зоной кухни и с французским балконом, спальня, кабинет, 2 санузла с ванной и с душевой кабиной.Апартамент полностью меблирован и готов к проживанию. Кухня оборудована немецкой техникой Electroluxe. Установлены индукционная плита, посудомоечная машина, 4 кондиционера.Only (Онли) - апарт-комплекс бизнес-класса, введенный в эксплуатацию в августе 2018 года и состоящий из шести 16-этажных зданий. Презентабельная входная группа с зоной ресепшн, помещением для хранения колясок и велосипедов и местом для мытья лап собакам после прогулки. Лифты ThyssenKrupp (в каждом подъезде 2 лифта, спускаются на подземный паркинг).Предусмотрен подземный паркинг на 178 машиномест. Закрытая территория с ландшафтным дизайном и детской площадкой. Видеонаблюдение, охрана. Эксклюзивное освещение территории и домов. Наземная бесплатная парковка по внешнему периметру комплекса на 140 машиномест. На первых этажах: кафе, салоны красоты, рестораны, офисы компаний, магазины.Номер объекта: #150/559828/14501
3-комн., 78.9 м², 15/16 этаж
318-778-395

3-комн., 78.9 м², 15/16 этаж

Большая Филевская ул., 41А
Добавить в избранное
180 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Студия, 36.1 м², 7/14 этаж
Добавить в избранное320-427-864

40210688

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
75 000 руб./мес.
Сдается в длительную аренду квартира площадью 36.1 кв. м. на 7 этаже 14-этажного дома. Адрес: г. Москва, ул. Ленинградский. В квартире отдельный санузел, без балкона, холодильник и посудомоечная машина. Рядом школа, магазин, остановка, детский сад, парк, супермаркет, детская площадка. Возможен торг.
Студия, 37 м², 38/42 этаж
Добавить в избранное319-969-774

13272746

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
75 000 руб./мес.
Сдаю длительно квартиру площадью 37 кв. м., кухня- 10 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Шелепихинская. 38 этаж 42-этажного дома, без лифта. В квартире раздельный с/у, без балкона, новая проводка. Для вас холодильник и посудомоечная машина.