3-комн. квартира, 77.6 м², 16/18 этаж

Избранное
52 600руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.03.24 в 21:52, обновлено 25.04.24 в 12:56
Продавец:

Домклик609081 объявление

ПОЗВОНИТЬ
3
комнаты
77.6
м²
Общая площадь
23
м²
площадь кухни
16 из 18
этаж
2024 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

3-комн., 61 м², 11/25 этаж
Квартира сдаётся через сервис «ПИК-Аренда» — её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.ᅠᅠСдаётся большая и светлая 3-комнатная квартира с застеклённым балконом и раздельным санузлом в ЖК Бутово Парк 2. Депозита нет! Выполнен евроремонт, полы — ламинат и плитка. Квартира оснащена кухонным гарнитуром, всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Есть плита, стиральная машина, 3 телевизора и холодильник. Можно вывезти часть мебели по согласованию. Интернет проведён, подключено кабельное/цифровое ТВ. Окна выходят во двор и на улицу, на юго-восток и на северо-запад.ᅠᅠСобственник готов заселить не более 5 взрослых жильцов, можно с детьми или заключить договор с юридическим лицом. С домашним питомцем по согласованию. ᅠᅠВ пешей доступности от дома находятся: школа, детский сад, медицинский центр, стоматология, аптеки, салон красоты, продуктовые супермаркеты Пятёрочка и Магнит, пиццерия, бар, фитнес-клуб, строительный магазин. Рядом расположен лесной массив. ᅠᅠВ 3 минутах пешком — остановка общественного транспорта, от которой за 22 минуты можно доехать до м. Бульвар Дмитрия Донского. Около дома есть места для парковки. ᅠᅠАвтомобилистам будет удобно добираться до МКАД по Варшавскому шоссе или Симферопольскому шоссе.
3-комн., 61 м², 11/25 этаж
316-034-887

3-комн., 61 м², 11/25 этаж

ЖК "Бутово Парк 2"
Добавить в избранное
57 700 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Квартира сдаётся через сервис «ПИК-Аренда» — её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.ᅠᅠВпервые сдаётся просторная 3-комнатная квартира с хорошим ремонтом, кухней-гостиной и двумя санузлами в ЖК Бутово Парк 2, без депозита! Квартира оборудована всей необходимой для проживания мебелью и техникой: есть кухонный гарнитур, плита, стиральная машина, холодильник. Можно обсудить покупку дополнительной мебели/техники в счёт арендной платы. Полы - плитка и ламинат. Окна выходят во двор, на север. Есть бесплатная парковка.ᅠᅠСобственник готов заселить не более 3 взрослых жильцов с детьми и обсудить оформление временной регистрации. С домашним питомцем нельзя.ᅠᅠДом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности находятся продуктовые супермаркеты, школы, детские сады, медицинские учреждения, аптеки, кафе, салоны красоты. Рядом расположен лесной массив.ᅠᅠДо МЦД-2 Бутово и м. Бульвар Дмитрия Донского - 28 минут на общественном транспорте.

Связаться с продавцом

Домклик609081 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Можно с детьми

Комнаты
Площадь
77.6 м² кухня 23 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
16 из 18

Бутово парк 2  квартиры в продаже

Готовность
Комплекс сдан
Высота потолков
2.62 - 3,6 м
Этажность
12 - 25
Отделка
Предчистовая, чистовая
Паркинг
Гостевой
Материал стен
Панель, монолит
Класс жилья
Комфорт
Бутово парк 220 фото
Информация о застройщике:
ПИК

ПИКПИК

Другие квартиры в этом доме

Студия, 24 м², 15/17 этаж
Наиля. Отличное предложение! Абсолютно новая студия, до этого в ней никто не жил. Предлагается Вашему вниманию уютная студия с новым ремонтом. На кухонной зоне: современный кухонный гарнитур под единой столешницей, есть полноценный двухкамерный холодильник, микроволновая печь и варочная панель. Также присутствует обеденная зона. В жилой зоне стоит удобный двуспальный диван, телевизор. Санузел совмещен, в плитке до потолка, чисто и аккуратно, стоит стиральная машина. Окна выходят во двор. Приятная входная группа. Очень комфортный жилой комплекс. Дом монолитный, окна увеличенного размера. Есть закрытый от машин двор-парк с игровыми площадками, сквером и площадкой для выгула собак. Хорошее местоположение. До МЦД 10 минут на автобусе, а до метро - 15-20 минут на автобусе. В районе хорошо развита инфраструктура. В пешей доступности огромное количество магазинов различной направленности, школа, детский сад, поликлиника и места для отдыха. Присутствуют прогулочные зоны.. Проживание строго без животных и детей. Просмотр назначается оперативно. Звоните, уважаемые клиенты и коллеги, расскажем все подробности.
Студия, 24 м², 15/17 этаж
319-797-263

Студия, 24 м², 15/17 этаж

ЖК "Бутово Парк 2"
Добавить в избранное
30 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 19.6 м², 9/17 этаж
Квартира сдаётся через сервис «ПИК-Аренда» — её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.ᅠᅠВпервые сдаётся светлая 1-комнатная квартира с евроремонтом и совмещённым санузлом в ЖК Бутово Парк 2, без депозита! Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Есть телевизор, холодильник, микроволновая печь, плита, стиральная машина. Полы – ламинат и плитка. Окна выходят во двор, есть бесплатная парковка. ᅠᅠСобственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми, обсудить оформление временной регистрации и заключить договор с юридическим лицом. Можно с домашним питомцем. ᅠᅠДом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности – школы и детские сады, кафе, пекарни, закусочные и бары, аптеки, цветочный салон, фитнес-клубы, салоны красоты, парикмахерские и барбершопы. Недалеко от дома расположен обширный лесной массив.ᅠᅠДо МЦД-2 Бутово – 20 минут на общественном транспорте, до м. Бульвар Дмитрия Донского – 25 минут. Автомобилистам будет удобно выезжать на МКАД через Варшавское шоссе.
1-комн., 19.6 м², 9/17 этаж
320-026-892

1-комн., 19.6 м², 9/17 этаж

ЖК "Бутово Парк 2"
Добавить в избранное
34 800 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик609081 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Больше вариантов для поиска жилья

Московская область, Ленинский р-н, д. Дрожжино, Южная ул., 12к2, Бутово парк 2