1-комн. квартира, 45 м², 5/14 этаж

Избранное
37 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 22.03.24 в 14:54, снято 31.03.24 в 14:03
1
комната
45
м²
Общая площадь
10
м²
площадь кухни
5 из 14
этаж
37 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

1-комн., 50 м², 14/19 этаж
🌟 Эксклюзивное предложение! Уютная квартира в центре города, в новом доме – идеальное место для комфортной жизни! 🏠 Новый элитный дом в самом центре города, подземная парковка (при желании можно арендовать машино место), огороженная территория, консьерж, квартира с качественной отделкой, полностью укомплектована и готова к проживанию, большой шкаф - купе в коридоре, диван, стиральная машина, кондиционер, ЖК ТВ, сушилка, гладильная доска, бойлер, посуда, 2-х спальная кровать, встроенная кухня и прочее. Удобный выезд на НЛМК и ОЭЗ – значительное преимущество для тех, кто ценит время и комфорт. Не упустите свой шанс стать обладателем этой замечательной квартиры! Отличное местоположение, качественный ремонт и полное оснащение – это именно то, что вы искали! 🌟 Звоните прямо сейчас и узнайте больше о данном предложении! 📞
1-комн., 50 м², 14/19 этаж
319-800-506

1-комн., 50 м², 14/19 этаж

ул. Зегеля, 21
Добавить в избранное
35 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Представляем Вашему вниманию прекрасную новую квартиру в современном ЖК "Интер", расположенном в самом сердце города. Здесь Вас ждет комфорт и безопасность, ведь дом находится на огороженной территории, оборудованной автоматическими воротами.💎 Все для Вашего комфорта! 💎В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: новая мебель, бытовая техника, постельное белье, посуда, стиральная машина, посудомоечная машина, чайник, холодильник, свч, утюг, гладильная доска, пылесос, швабра, кондиционер, тв и интернет. Все это создает атмосферу уюта и домашнего тепла.🔒 Безопасность на высоком уровне! 🔒На территории ЖК "Интер" Ваша безопасность обеспечена благодаря огороженной территории и автоматическим воротам. Вы можете быть уверены в сохранности своего имущества и спокойствии своих близких.🌇 Прекрасное местоположение! 🌇ЖК "Интер" находится в центральной части города, что делает его идеальным местом для проживания. Здесь вы найдете множество магазинов, кафе, ресторанов, парк, развлекательных заведений и других объектов инфраструктуры в шаговой доступности.💼 Отличный вариант для деловых людей! 💼Если Вы деловой человек, то ЖК "Интер" станет отличным выбором для Вас. Благодаря центральному расположению, у Вас всегда будет быстрый доступ к деловым центрам, офисам и встречам с партнерами.Не упустите свой шанс стать обладателем квартиры в новом ЖК "Интер"! Обращайтесь к нам прямо сейчас и мы поможем Вам сделать правильный выбор! 📞

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
45 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
5 из 14
Дом
монолит-кирпич
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 45 м², 5/14 этаж
Представляем Вашему вниманию прекрасную новую квартиру в современном ЖК "Интер", расположенном в самом сердце города. Здесь Вас ждет комфорт и безопасность, ведь дом находится на огороженной территории, оборудованной автоматическими воротами. Все для Вашего комфорта! В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: новая мебель, бытовая техника, постельное белье, посуда, стиральная машина, посудомоечная машина, чайник, холодильник, свч, утюг, гладильная доска, пылесос, швабра, кондиционер, тв и интернет. Все это создает атмосферу уюта и домашнего тепла. Безопасность на высоком уровне! На территории ЖК "Интер" Ваша безопасность обеспечена благодаря огороженной территории и автоматическим воротам. Вы можете быть уверены в сохранности своего имущества и спокойствии своих близких. Прекрасное местоположение! ЖК "Интер" находится в центральной части города, что делает его идеальным местом для проживания. Здесь вы найдете множество магазинов, кафе, ресторанов, парк, развлекательных заведений и других объектов инфраструктуры в шаговой доступности. Отличный вариант для деловых людей! Если Вы деловой человек, то ЖК "Интер" станет отличным выбором для Вас. Благодаря центральному расположению, у Вас всегда будет быстрый доступ к деловым центрам, офисам и встречам с партнерами.Не упустите свой шанс стать обладателем квартиры в новом ЖК "Интер"! Обращайтесь к нам прямо сейчас и мы поможем Вам сделать правильный выбор!
1-комн., 45 м², 5/14 этаж
319-187-222

1-комн., 45 м², 5/14 этаж

ул. Мусоргского, 3
Добавить в избранное
37 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 45 м², 7/14 этаж
ЖК "Интер": Лучшее предложение в центре города! Представляем Вашему вниманию прекрасную новую квартиру в современном ЖК "Интер", расположенном в самом сердце города. Здесь Вас ждет комфорт и безопасность, ведь дом находится на огороженной территории, оборудованной автоматическими воротами. Все для Вашего комфорта! В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: новая мебель, бытовая техника, постельное белье, посуда, стиральная машина, посудомоечная машина, чайник, холодильник, свч, утюг, гладильная доска, пылесос, швабра, кондиционер, тв и интернет. Все это создает атмосферу уюта и домашнего тепла. Безопасность на высоком уровне! На территории ЖК "Интер" Ваша безопасность обеспечена благодаря огороженной территории и автоматическим воротам. Вы можете быть уверены в сохранности своего имущества и спокойствии своих близких. Прекрасное местоположение! ЖК "Интер" находится в центральной части города, что делает его идеальным местом для проживания. Здесь вы найдете множество магазинов, кафе, ресторанов, парк, развлекательных заведений и других объектов инфраструктуры в шаговой доступности. Отличный вариант для деловых людей! Если Вы деловой человек, то ЖК "Интер" станет отличным выбором для Вас. Благодаря центральному расположению, у Вас всегда будет быстрый доступ к деловым центрам, офисам и встречам с партнерами.Не упустите свой шанс стать обладателем квартиры в новом ЖК "Интер"! Обращайтесь к нам прямо сейчас и мы поможем Вам сделать правильный выбор!
1-комн., 45 м², 7/14 этаж
319-238-181

1-комн., 45 м², 7/14 этаж

ул. Мусоргского, 3
Добавить в избранное
37 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 45 м², 5/14 этаж
Добавить в избранное319-187-222

Гарант Плюс Недвижимость

24 марта

ПОЗВОНИТЬ
37 000 руб./мес.
Сдается в длительную аренду однокомнатная квартира площадью 45 кв. м. на 5 этаже 14-этажного дома. Адрес: Липецкая, г. Липецк, ул. Мусоргского. В квартире изолированный с/у, балкона нет, интернет и посудомоечная машина. Рядом школа, детский сад, супермаркет, детская площадка, магазин, остановка, парк. Возможен торг.
1-комн., 45 м², 7/14 этаж
Добавить в избранное319-238-181

Гарант Плюс Недвижимость

24 марта

ПОЗВОНИТЬ
37 000 руб./мес.
Сдается в аренду 1-комнатная квартира площадью 45 кв. м. на 7 этаже 14-этажного дома. Адрес: Липецкая, г. Липецк, ул. Мусоргского. В квартире раздельный с/у, балкона нет, телефон и телевизор. Рядом остановка, супермаркет, детский сад, школа, магазин, детская площадка, парк. Возможен торг при осмотре.