2-комн. квартира, 70 м², 3/8 этаж

Избранное
120 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 20.03.24 в 19:13, обновлено 12.04.24 в 16:02
2
комнаты
70
м²
Общая площадь
18
м²
площадь кухни
3 из 8
этаж
2016 г.
Срок сдачи

Сдается в аренду уникальная двухкомнатная квартира в ЖК Лахта Плаза.Дом бизнес класса.Квартира новая с дизайнерским ремонтом.Дом расположен в парке 300-летия.Метро Беговая 10 мин.В шаговой доступности: Акварарк с бассейнами, саунами, в Торговом центре Питерлэнд.На соседней территории достраивается отель Хилтон, инфраструктурой которого можно будет пользоваться без ограничений.Закрытая охраняемая территория.Полностью укомплектована и готова к комфортнешему проживанию.Панорамные окна.В комнатах кондиционеры, по всей квартире проведена вентиляция.Кухня укомплектована всей необходимой бытовой техникой.Два санузла: один из которых с ванной, другой со стиральной машиной, заркалом с подсветкой и радио.Спальня укомплектована спальным гарнитуром: двухспальная кровать с анатомическим матрасом и подъемным механизмом,четырехстворчатый шкаф, комод, прикроватные тумбочки, туалетный столик, пуф.В гостиной диван с раскладным механизмом, два кресла для отдыха.Квартира будет доукомплектовываться мебелью, аксессуарами по мере необходимости.Потолки 3 метра.В каждом помещении люстры и дополнительное точечное освещение.В прихожей трековая система освещения с динамической нижней подсветкой. Встроенный шкаф для одежды.Можно использовать и для офиса бизнес класса.Комиссия 50%.Оплата возможна любым способом.Уникальная возможность для прекрасного и комфортнейшего проживания!!Звоните в любое время!#объект в нашей базе 13855258#

Связаться с продавцом

Seller

ООО «Конкорд Менеджмент и Конслатинг»

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
70 м² кухня 18 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 8

Лахта Плаза  квартиры в продаже

Готовность
Сдан
Класс жилья
Бизнес
Высота потолков
3 м
Этажность
8
Число квартир
1 540 квартир
Паркинг
Подземный
Отделка
Без отделки
Материал стен
Монолит-кирпич
Лахта Плаза20 фото
Информация о застройщике:
ООО «Конкорд Менеджмент и Конслатинг»

ООО «Конкорд Менеджмент и Конслатинг»ООО «Конкорд Менеджмент и Конслатинг»

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 72 м², 3/8 этаж
Квартира сдаётся с Яндекс Арендой, а значит всё для вас:- без залога;- без единоразовой комиссии;- с поддержкой от наших специалистов в процессе проживания. Мы можем показать вам квартиру онлайн это так же детально, как вживую, только вы не тратите время на дорогу и запись возможна на ближайшее время. Сдаётся квартира в МФК "Лахта Плаза" от застройщика "Конкорд Менеджмент и Консалтинг". Дом сдан в 2016 г. ОБ АПАРТАМЕНТАХ Техника: электрическая плита, духовой шкаф, стиральная и посудомоечная машины, холодильник Мебель: кухонный гарнитур с подсветкой, раскладной диван, кресла, стенка, прихожая, зеркальный шкаф-купе, распашной шкаф, двуспальная кровать с прикроватными тумбочками, комод, туалетный столик, докупят обеденный стол Иное оснащение по технике: кондиционирование всей квартиры, микроволновая печь, пылесос, вытяжка, приобретут ТВ, утюгИное хоз.оснащение: посуда, зеркалоВыполнен дизайнерский ремонт. Многоуровневое освещение: точечное, люстры и подсветка2 санузла, один из них совмещённый с ванной. Установлены электрические полотенцесушители, гигиенический душ и дополнительные системы храненияПанорамные окна выходят на улицуВысота потолков 3 м ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Квартира сдается впервые. Работает домофон. Есть кабель и подключён провайдер. Арендатор дополнительно оплачивает все к/у по квитанции. Можно с детьми. О ДОМЕДом кирпичный с высокой тепло- и звукоизоляцией. В современном подъезде установлены грузовой и пассажирский лифты. За порядком следит консьерж. Закрытая территория. Варианты парковки: за шлагбаумом, подземная. Своя управляющая компания. Развита инфраструктура. Выход из дома в парк Имени 300-летия Санкт-Петербурга с озером Лахтинский Залив. Ближайшие станции метро: Беговая, Зенит, Старая деревня. Выезд на Приморское шоссе.
2-комн., 72 м², 3/8 этаж
317-339-669

2-комн., 72 м², 3/8 этаж

Бизнес-апартаменты "Лахта Плаза"
Беговая  18 мин
Добавить в избранное
130 500 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 71 м², 3/8 этаж
Арт. 38207126 Предлагается в аренду на длительный срок видовая двухкомнатная квартира с панорамным остеклением в элитном ЖК Lahta Plaza, на берегу Финского залива, в Приморском районе по адресу: Приморский проспект, дом 78, корп.5. В шаговой доступности расположены лучшие парковые зоны Северной столицы: "Парк 300-летия", природный парк "Юнтоловский заказник", что обеспечивает хорошую экологию, по сравнению с другими районами Петербурга. В квартире выполнен евроремонт. Планировка - спальня, кухня-гостиная, два санузла, выделенная зона на лоджии под кабинет. Комфортабельная мебель, современная техника. Высокие потолки. Вся необходимая бытовая техника, в том числе посудомоечная машина. Кондиционер, Хорошая шумоизоляция. Два санузла. Закрытая охраняемая территория. Рядом множество супермаркетов, банков, бутиков, торгово-развлекательных центров и других объектов социальной и деловой инфраструктуры. Хорошая транспортная доступность, позволяющая быстро и комфортно добраться до центра города, удобный выезд в Курортный район. Есть возможность снять машиноместо в подземном паркинге дома за доп. стоимость. Рассматриваем арендаторов без животных. Коммунальные услуги оплачиваются дополнительно.
2-комн., 71 м², 3/8 этаж
319-140-007

2-комн., 71 м², 3/8 этаж

Бизнес-апартаменты "Лахта Плаза"
Беговая  18 мин
Добавить в избранное
120 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Seller

ООО «Конкорд Менеджмент и Конслатинг»

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

2-комн., 70 м², 5/12 этаж
Добавить в избранное320-318-236

ДОМИНАТА

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
120 000 руб./мес.
Предлагается в аренду отличная 2-х комнатная квартира. ЖК Леонтьевский Мыс- элитный ЖК, находится на Петроградском острове, на мысе, на пересечении М. Невки и Ждановки, двор с выходом на живописную набережную! ЖК имеет свою территорию , парковочные зоны, охрану, ограниченный доступ на территорию, свой выход к реке, оборудованную зону отдыха…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 69 м², 2/10 этаж
Добавить в избранное319-140-269

Павел Соловьев

20 марта

ПОЗВОНИТЬ
110 000 руб./мес.
Комиссия 50% Впервые предлагается в аренду квартира для успешного человека! Новый дом в премиальной локации Московского района, в 5 минутах от Парка Победы и 10 минут от метро. Малоэтажный дом без студий, непонятых соседей.Квартира состоит из двух выделенных спальных зон, кухонной зоны, зоны общего отдыха с возможностью размещения спального…
2-комн., 70 м², 4/8 этаж
Добавить в избранное317-406-665

12919952

28 февраля

ПОЗВОНИТЬ
120 000 руб./мес.
Сдaeтcя впeрвыe.Квартира oт сoбствeнникa.Бeз aгeнтов. Без кoмиccий.C aгeнтами не сотрудничaю никaк.Огopожeннaя тeрpитоpи с oxpанoй. Подзeмный паpкинг. Шезлoнги и cвой выход к Hеве. Bо двоpe бeзопacная детская площaдка. Консьepж.2 кoмнатная квартиpa. Окна на обе стороны. 2 сан узла.Дизайнерский ремонт. Кондиционеры в комнатах, принудительная приточная вентиляция, wi-fi, стиральная машинка с сушкой…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 70 м², 3/8 этаж
Добавить в избранное318-406-134

ПИК-Аренда

22 февраля

ПОЗВОНИТЬ
120 000 руб./мес.
Квартира сдаётся через сервис "ПИК-Аренда" её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.Впервые сдаётся светлая 2-комнатная квартира с евроремонтом и 2 санузлами в элитном ЖК…
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
2-комн., 70 м², 3/8 этаж
Добавить в избранное316-994-523

ЭТАЖИ

1 апреля

ПОЗВОНИТЬ
110 000 руб./мес.
Новая двухкомнатная квартира в ЖК ЛАХТА ПЛАЗА. Дом бизнес класса. Дизайнерский ремонт. Полностью укомплектована мебелью, бытовой технихой. Два санузла (один с ванной). До Лахта Центра 1 минута транспорте, 5 минут пешком. Комнаты изолированные. 3 этаж

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Приморский пр-кт, 78к5, Лахта Плаза