2-комн. квартира, 45 м², 5/14 этаж

Избранное
36 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 21.03.24 в 08:26, снято 23.04.24 в 14:03
2
комнаты
45
м²
Общая площадь
5 из 14
этаж
36 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

2-комн., 47 м², 4/9 этаж
Предлагается в аренду двух комнатная квартира в центральном районе.В шаговой доступности от сквера Ермакова, на четвёртом этаже девятиэтажного дома, уютная квартира станет идеальным местом для проживания семьи с детьми или молодой пары.Квартира полностью меблирована и укомплектована современной техникой, что обеспечит комфортное проживание. Застеклённая лоджия позволит наслаждаться свежим воздухом и красивыми видами, а наличие тамбура создаст ощущение безопасности и уюта.Хорошие соседи и удобное расположение рядом с детскими садами, школами, детской площадкой и парковкой за шлагбаумом делают эту квартиру отличным выбором для семейного проживания.Торговые центры «Ника» и «Комета», бизнес-центр «Сити» и множество кафе, ресторанов, аптек и продуктовых магазинов находятся в нескольких минутах ходьбы от дома. Городская площадь торжеств расположена всего в пяти минутах ходьбы, удобная транспортная развязка, доступность общественного транспорта.Ремонт выполнен качественно, с использованием современных материалов и технологий, что гарантирует долговечность и комфорт проживания. Раздельный санузел обеспечивает удобство использования, а хорошая звукоизоляция позволит наслаждаться тишиной и спокойствием в любое время суток.Эта квартира идеально подходит для тех, кто ищет комфортное и уютное жильё в центре города, недалеко от всей необходимой инфраструктуры и в окружении развитой городской среды.Прихожая-комод-встроенный шкаф-купеКухня-угловой кухонный гарнитур-електро плита с духовым шкафом-обеденная зона (стол, 4 стула)-холодильник-микроволновая печь-чайник-стиральная машинкаСпальная комната-двух спальная кровать-2 прикроватные тумбы-встроенный шкаф-купе-навесные полкиГостиная комната -Встроенная система хранения вещей-тумба-комод под ТВ-навесные полки-большой телевизор (новый)-мягкий комфортабельный диван-навесные полкиАрендная плата 40000 плюс оплата по счетчикам Залог 50% (20000)Комиссия агентства 50% (20000)
2-комн., 47 м², 4/9 этаж
320-603-737

2-комн., 47 м², 4/9 этаж

ул. Тольятти, 53а
Добавить в избранное
40 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Сдается Евродвушка, бизнес класс!ул. Ермакова, 3 (все окна с видом на парк с фонтаном), 5/14, консьерж, шлагбаум, мусоропровод! Детская площадка во дворе.Мебель: спальный гарнитур, диван угловой (раздвижной), кухня встроенная, прихожая.Техника: печь (стеклокерамика), холодильник, стир.машина автомат, тв - плазма, кондиционер. В квартире проведен вай-фай.Длительный срок, без животных и детей!Фото соответствуют! Все включено!Услуги: 50% по факту заключения договора!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Можно с детьми

Комнаты
Площадь
45 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
5 из 14
Дом
кирпич

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 48.5 м², 9/14 этаж
Сдам на длительный срок (от одного года и больше) однокомнатную квартиру с кондиционером, в элитном доме! Сдадим квартиру НЕкурящему арендатору, без животных.Счетчики оплачиваются отдельно!Квартира с ремонтом, просторная и светлая, уютная, в отличном состоянии, теплая и светлая, комфортная для проживания, со всей необходимой мебелью и техникой. На кровати новый матрас. Есть большой балкон, с которого открывается чудесный вид на двор и зеленую аллею. Из окон видна парковка. Подъезд оснащен двумя лифтами - вы будете меньше тратить времени на ожидание лифта. За порядком в доме следит консьерж. Отличное местоположение дома обеспечит быстрый доступ к деловому центру города, что позволит вам развиваться профессионально и экономить время на дорогу. Все рядом, в буквально шаговой доступности – супермаркеты «Мария-Ра» и «Ярче», остановки, отделение Сбербанка, банкомат ВТБ, БЦ Сити, ТЦ Комета и Ника, рядом детские садики и гимназия, женская консультация, взрослая поликлиника. В двух минутах ходьбы находится поющий фонтан. Близость зеленых зон и парков создает прекрасные условия для прогулок и активного отдыха. Возле дома есть большая парковка и детская площадка, которые видно из окна. Показы квартиры производятся по предварительной записи! Звоните заранее
1-комн., 48.5 м², 9/14 этаж
319-130-584

1-комн., 48.5 м², 9/14 этаж

пр-кт Н.С.Ермакова, 3
Добавить в избранное
35 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 45 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное293-952-533

НАДЕЖДА

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
35 000 руб./мес.
Аренда двушки на 4 этаже 5-этажного дома, лифта нет. Площадь 45 кв. м. кухня 7 кв. м. Адрес: Кемеровская, г. Новокузнецк, ул. Сеченова. В квартире балкона нет, изолированный с/у, кондиционер и мебель на кухне. Рядом остановка, магазин, детская площадка, школа, детский сад, зеленый сквер, супермаркет.
2-комн., 44 м², 3/9 этаж
Добавить в избранное318-421-280

54974836

29 февраля

ПОЗВОНИТЬ
35 000 руб./мес.
Сдаю на длительный срок 2-комнатную квартиру площадью 44 кв. м., кухня- 9 кв. м. Адрес: Кемеровская, г. Новокузнецк, ул. Кузнецкстроевский. 3 этаж 9-этажного дома, лифта нет. В квартире разд. с/у, балкона нет, новые трубы. Для вас холодильник и телевизор.

Больше вариантов для поиска жилья

Кемеровская область, Новокузнецк, пр-кт Н.С.Ермакова, 3