3-комн. квартира, 73 м², 8/12 этаж

Избранное
45 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 28.02.24 в 17:19, обновлено 20.03.24 в 02:00
3
комнаты
73
м²
Общая площадь
7
м²
площадь кухни
8 из 12
этаж
45 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

3-комн., 41.4 м², 3/5 этаж
Пpeдлaгаeтся в aренду 3-комнатная квaртиpа на длитeльный сpок (не меньшe 11 мec.).ПPO KВАРTИРУУютнaя, cвeтлaя 3-комнaтная квартира. Квapтирa раcпoложена в 9 минутaх xодьбы oт метро Лeнинский прocпект. Kваpтиpа находится на кoмфортнoм 3 этажe 5-ти этaжнoго дoмa, нa лecтничнoй площадке всего 2 квартиры.Квартира двухсторонняя. С одной стороны окна с видом во двор (вдалеке детская площадка), с другой во двор - на яблоневый сад.В квартире выполнен свежий качественный ремонт, во всех комнатах стеклопакеты.Есть вся необходимая мебель и техника: новый кухонный гарнитур, газовая плита, вытяжка, холодильник, стиральная машинка, микроволновая печь, сушилка для белья, утюг, гладильная доска, телевизор.Стоят счетчики и энергосберегающие лампы.В каждой комнате спальные места + шкаф. В двух комнатах диваны новые. В прихожей и одной из комнат имеются встроенные шкафы, очень удобные для эксплуатации.ПРО ИНФРАСТРУКТУРУДвор тихий, благоустроенный квартал. Рядом все магазины, школы, детские сады - в пешей доступности, торговые центры «Континент» и «Французский бульвар», универмаг «Нарвский». Удобный выезд на КАД/ЗСД (3 мин), метро Ленинский проспект – 9 минут пешком.Квартира сдается впервые, только для граждан РФ. Для семьи, семьи с детьми, аккуратных, ответственных, платёжеспособных. Без животных.Арендная плата 38 000 + КУ (4500-7000)Аренда квартиры будет осуществляться по договору с залогом.Ждем хорошую семью без вредных привычек, в квартире курить запрещено.Для тусовок, молодёжных вечеринок не сдаётся.Если не взяла трубку (работа), пожалуйста, напишите сообщение.
3-комн., 41.4 м², 3/5 этаж
317-320-238

3-комн., 41.4 м², 3/5 этаж

ул. Зины Портновой
Добавить в избранное
38 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 42 м², 5/5 этаж
Прекрасная евро трёшка в Московском районе ищет своих первых жильцов! Эта уютная квартира предлагает две просторные спальни, просторную кухню-гостиную и современную обстановку благодаря свежему евро ремонту. Весь интерьер обставлен новой мебелью и техникой, которая ни разу не использовалась после обновления. Приглашаем вас в комфортабельное и стильное жилье, где вы сможете насладиться новым уровнем комфорта.Локация этой квартиры просто идеальна! Рядом находятся магазины, кафе и рестораны, бизнес-центры, школа и детский садик, что позволит вам с комфортом освоить все жизненные радости и обязанности. Остановки общественного транспорта находятся в краткой доступности, а станция метро Московская всего в 15-20 минутах ходьбы. Вы сможете без труда добраться до любой точки города из этого удобного местоположения!Квартира полностью подготовлена к комфортному проживанию и идеально подходит для семьи или группы друзей, желающих насладиться новым уровнем удобства и уюта. И что самое важное, аренда осуществляется без посредников - собственник гарантирует вам простую и прозрачную сделку.Не упустите возможность стать обладателями этой уникальной квартиры и сделать ее идеальным местом для вашего комфортного проживания. Звоните уже сегодня, чтобы записаться на просмотр и начать новую главу в вашей жизни в этой прекрасной трёшке в Московском районе! Доп. описание: санузел раздельный, , пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, парковка отсутствует, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, телевидение, , , , , , , ,. Номер в базе: 10879438. Район: Кировский.
3-комн., 42 м², 5/5 этаж
320-026-966

3-комн., 42 м², 5/5 этаж

Краснопутиловская ул., 89
Добавить в избранное
40 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Арт. 60607534 Сдается чудесная, уютная квартира с евроремонтом в шаговой доступности от метро. Всё, что необходимо для комфортной жизни, имеется, включая посудомоечную машину. Квартира двусторонняя, очень теплая, с красивыми видами из окон. Огромные окна во всю ширину стен, с подоконниками, на которых можно уютно устроиться. Большая гостиная, где можно собраться всей семьей.Удобная мебель, имеется компьютерный стол.Самый привлекательный район для проживания - развитая инфраструктура (магазины, торговые и фитнес центры, дом окружен школами и детскими садами, парк во дворе, с детскими площадками) и все это в 3 минутах пешком от метро.Сдаем только на длительный срок от 11 месяцев.Проживание с животными (только собаки небольших пород) обсуждается.В квартире запрещено курить (важно)!

Связаться с продавцом

Seller

АРИНАгентство недвижимости148 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
73 м² кухня 7 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
8 из 12
Инфраструктура
школа, магазин

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Seller

АРИНАгентство недвижимости148 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

3-комн., 72 м², 7/12 этаж
Добавить в избранное319-497-828

Домклик

2 апреля

ПОЗВОНИТЬ
45 000 руб./мес.
Сдается трешка площадью 72 кв. м. на 7 этаже 12-этажного дома. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Малая Бухарестская. В квартире изолированный санузел, без балкона, стеклопакеты и посудомоечная машина. Рядом детская площадка, остановка, школа, супермаркет, парк, магазин, детский сад. Возможен торг.
3-комн., 72 м², 5/7 этаж
Добавить в избранное320-318-875

Профиль

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
45 000 руб./мес.
Сдаю на долгий срок 3-комнатную квартиру площадью 72 кв. м. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Мгинская. 5 этаж 7-этажного дома, без лифта. В квартире разд. с/у, балкона нет, новые трубы. Для вас водонагреватель и мебель на кухне.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 72 м², 6/12 этаж
Добавить в избранное320-340-599

Яна

2 апреля

ПОЗВОНИТЬ
45 000 руб./мес.
Длительная аренда трехкомнатной квартиры на 6 этаже 12-этажного дома, без лифта. Площадь 72 кв. м. кухня 16 кв. м. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Малая Бухарестская, у станции метро Проспект Славы. В квартире без балкона, изолированный санузел, кондиционер и мебель на кухне. Рядом детская площадка, магазин, супермаркет, парк, остановка, детский…