1-комн. квартира, 46.4 м², 3/15 этаж

Избранное
39 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 20.03.24 в 18:19, снято 31.03.24 в 14:03
Продавец:

Домклик609081 объявление

1
комната
46.4
м²
Общая площадь
13
м²
площадь кухни
3 из 15
этаж
2019 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

1-комн., 31.7 м², 3/16 этаж
Квартира сдаётся через сервис «ПИК-Аренда» — её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.ᅠᅠСдаётся светлая евродвушка с хорошим ремонтом в ЖК Измайловский Лес, без депозита! Квартира оборудована всей необходимой для проживания мебелью и техникой: есть кухонный гарнитур, плита, телевизор, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, вытяжка, чайник, пылесос, сушилка вертикальная. Можно обсудить покупку необходимой мебели в счёт арендной платы. Полы - плитка и ламинат. Окна выходят во двор. Есть бесплатная парковка.ᅠᅠСобственник готов заселить не более 4 взрослых жильцов с детьми и заключить договор с юридическим лицом. Можно с домашним питомцем.ᅠᅠДом находится в районе с развитой инфраструктурой, в пешей доступности: продуктовые супермаркеты, школы, детские сады, медицинские учреждения, аптеки, кафе, салоны красоты. Недалеко расположен лесной массив.ᅠᅠДо м. Новогиреево - 25 минут на общественном транспорте.
1-комн., 31.7 м², 3/16 этаж
317-681-391

1-комн., 31.7 м², 3/16 этаж

Реутовская ул.
Добавить в избранное
42 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 19.6 м², 4/25 этаж
Квартира сдаётся через сервис «ПИК-Аренда» — её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.ᅠᅠСдаётся светлая 1-комнатная квартира с евроремонтом, совмещённым санузлом в ЖК Измайловский Лес, без депозита! Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Есть холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, варочная панель. Дополнительную мебель и технику можно приобрести в счёт арендной платы. Проведён интернет с Wi-Fi, полы – ламинат и плитка. Окна выходят во двор, есть бесплатная парковка.ᅠᅠСобственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми. Можно с небольшим домашним питомцем. ᅠᅠНа территории жилого комплекса обустроены детские игровые и спортивные площадки, в пешей доступности – школы и детские сады, салоны красоты, продуктовые супермаркеты, цветочные салоны, фитнес-клубы, кафе и закусочные, аптеки и медицинские учреждения, заправки и автосервисы. Недалеко Измайловский и Горенский лесопарки.ᅠᅠДо м. Новогиреево – 18 минут на общественном транспорте, до м. Щёлковская – 40 минут. Автомобилистам будет удобно выезжать на МКАД через шоссе Энтузиастов.
1-комн., 19.6 м², 4/25 этаж
320-122-166

1-комн., 19.6 м², 4/25 этаж

ЖК "Измайловский лес" (г. Балашиха)
Добавить в избранное
36 800 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Квартира сдаётся через сервис «ПИК-Аренда» — её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.ᅠᅠСдаётся светлая евродвушка в современном ЖК Измайловский лес. Депозита нет! В квартире сделан евроремонт: в комнатах уложен ламинат, в санузле и в кухонной зоне — плитка. Есть всё необходимое для комфортного проживания: плита, холодильник, микроволновка, утюг, стиральная машина, мебель на кухне и в спальне. Возможна докупка мебели и техники в счет аренды по согласованию. Собственник может вывезти часть мебели по согласованию. На территории дома есть собственное парковочное место, стоимость машиноместа входит в арендную плату. Вид из окон — во двор, на запад.ᅠᅠСобственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми. Можно с домашним питомцем.ᅠᅠДом находится в зелёном районе и граничит с лесным массивом. На территории жилого комплекса планируется возведение собственного детского сада, школы и поликлиники. ᅠᅠДо м. Новогиреево - 25 минут на общественном транспорте. До ж/д станции Стройка 17 минут пешком. Автомобилистам будет удобно добираться до МКАД по шоссе Энтузиастов.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Можно с детьми

Можно с животными

Комнаты
Площадь
46.4 м² кухня 13 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 15

Измайловский лес  квартиры в продаже

Готовность
2 кв. 2024 г.
Высота потолков
2.65 м
Этажность
11-25
Отделка
С отделкой
Паркинг
Наземный
Материал стен
Панель; монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Измайловский лес20 фото
Информация о застройщике:
ПИК

ПИКПИК

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 46 м², 5/17 этаж
Добавить в избранное318-145-886

307387

15 февраля

ПОЗВОНИТЬ
38 000 руб./мес.
Сдается в аренду на длительный срок однокомнатная квартира площадью 46 кв. м. на 5 этаже 17-этажного дома. Адрес: Московская, г. Железнодорожный, ул. Героев. В квартире изол. с/у, балкона нет, холодильник и посудомоечная машина. Рядом детская площадка, супермаркет, магазин, зеленый сквер, детский сад, остановка, школа. Возможен торг.

Больше вариантов для поиска жилья

Московская область, Балашиха, Реутовская ул., 15, Измайловский лес