4-комн. квартира, 145 м², 25/41 этаж

Избранное
790 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 18.03.24 в 10:09, обновлено 07.04.24 в 01:00
Продавец:
Seller

Компания «Optima Development»

ПОЗВОНИТЬ
4
комнаты
145
м²
Общая площадь
25 из 41
этаж
2021 г.
Срок сдачи

ЖК Прайм Парк семейные резиденции с преимуществами premium-living. Престижная локация, консьерж-сервис 24/7, подземный паркинг с автомойкой, valet-parking для гостей, кладовые, химчистка, клининговая служба, охрана. Предлагается квартира с качественным ремонтом, с окнами в пол и шикарной панорамой на город, на ММДЦ Москва-Сити, ЖК Триумф Палас. В квартире большая гостиная-столовая с кухней, две мастер-спальные, кабинет, детская комната, просторный холл, постирочная, Установлена итальянская кухня со встроенный бытовой техникой премиальной немецкой марки NEFF: индукционная варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина, двухкамерный холодильник. Фильтр воды. Столешница из искусственного камня. Микроклимат в квартире обеспечивает централизованная система кондиционирования чиллер-фанкойл с пультами управления в каждой комнате. Различные сценарии освещения. В санузлах теплые полы. В постирочной стиральная и сушильная машины LG, бойлер. Стеклопакеты премиальной линейки Shuco. Территория с фонтанами, вечерней подсветкой, детской площадкой, ландшафтным парком. В непосредственной близости огромный выбор учебных заведений, школ и детских садов, спортивные комплексы ЦСКА, ВТБ Арена, Мегаспорт, ТЦ " Авиапарк", рестораны, кафе, магазины. Для прогулок парк Ходынское поле, парк Березовая роща, Петровский парк, Чапаевский парк. В пешей доступности ст. метро "Динамо", "Аэропорт", "ЦСКА" и "Петровский Парк".

Связаться с продавцом

Seller

Компания «Optima Development»

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
145 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
25 из 41
Инфраструктура
магазин

Prime Park  квартиры в продаже

Готовность
4 кв. 2024; 1кв. 2026
Класс жилья
Элитный
Высота потолков
3,1 - 5,3 м
Этажность
5 - 41
Число квартир
2 990
Отделка
Предчистовая, чистовая
Паркинг
Подземный, гостевой
Материал стен
Монолит
Prime Park20 фото
Информация о застройщике:
Компания «Optima Development»

Компания «Optima Development»Компания «Optima Development»

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 70 м², 16/40 этаж
Представляем вам в аренду 2-х комнатную квартиру в ЖК "Прайм Парк" с качественным ремонтом. Квартира оборудована современной техникой европейских производителей. В гостиной-столовой находится большой стол с мягкими комфортными стульями. На кухне вся необходимая техника и столовые приборы. В зоне отдыха большой телевизор, уютный раскладывающийся диван. В спальне большая комфортная кровать с матрасом. Вместительная гардеробная, два оборудованных санузла.Большие панорамные окна открывают прекрасный вид на улицу.Жильцам обеспечена абсолютная приватность охраняемая территория, попасть на этаж можно только по электронной карте.Комплекс включает в себя закрытый частный парк для жильцов площадью 3 Га, фонтаны, детские площадки и открытые общественные пространства,подземный паркинг.Расположен в шаговой доступности от станций метро "Динамо", "Аэропорт", "ЦСКА" и "Петровский Парк" . В шаговой доступности от комплекса расположены ТЦ Галерея, Авиапарк, спортивные комплексы ЦСКА и Мегаспорт. Ждем Вашего звонка!
2-комн., 70 м², 16/40 этаж
318-925-686

2-комн., 70 м², 16/40 этаж

ЖК «Прайм Парк» (Prime Park)
Аэропорт  15 мин
Добавить в избранное
250 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 113 м², 31/41 этаж
На длительный срок сдается просторная трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, премиальной мебелью и сантехникой, а также системой умный дом. Квартира сдается впервые. Ремонт делался для себя.Функциональные планировочные решения: кухня-гостиная, две мастер спальни со своими гардеробными и ванными комнатами, прихожая, оборудованный гостевой санузел. Квартира оборудована качественной премиальной техникой: стиральная и сушильная машина, посудомоечная машина, холодильник, варочная поверхность и духовой шкаф, винный холодильник, большой телевизор. Раз в неделю производится полноценная уборка квартиры домработницей (входит в стоимость аренды). Имеется одно машиноместо в подземном паркинге, оборудованное зарядным устройством для электромобиля (оплачивается отдельно, стоимость 25 000 руб. в месяц, при необходимости)Резидентам премиального комплекса Prime Park обеспечена абсолютная приватность, охраняемая территория, попасть на этаж можно только по электронной карте. Проект включает в себя закрытый частный парк для жильцов площадью 3 Га: фонтаны, детские площадки, открытые общественные пространства, подземный паркинг, отдельный вход для курьеров, почтовые комнаты и колясочные. Комплекс расположен в шаговой доступности от станций метро "Динамо", "Аэропорт", "ЦСКА" и "Петровский Парк". В шаговой доступности от комплекса расположен ТЦ Авиапарк, спортивные комплексы ЦСКА и Мегаспорт, рестораны Кофемания и другие. Ждем Вашего звонка!
3-комн., 113 м², 31/41 этаж
318-994-616

3-комн., 113 м², 31/41 этаж

ЖК «Прайм Парк» (Prime Park)
Аэропорт  16 мин
Добавить в избранное
650 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Seller

Компания «Optima Development»

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

4-комн., 137.3 м², 38/41 этаж
Добавить в избранное318-926-557

44266403

13 марта

ПОЗВОНИТЬ
800 000 руб./мес.
Предлагается в аренду просторная четырехкомнатная квартира в семейных резиденциях премиум -класса-"Прайм-Парк "с идеальным транспортным расположением,4 станции метро в шаговой доступности,9 минут до центра города,5 минут до Тверской,20 минут до аэропорта Шереметьево. Инфраструктура премиального уровня: четыре парковых зоны, фитнес-клуб с бассейном, рестораны и кафе, косметологический центр, салон красоты, аптеки, магазины.…
4-комн., 150 м², 16/42 этаж
Добавить в избранное319-700-369

Елена Слуцкая

7 апреля

ПОЗВОНИТЬ
800 000 руб./мес.
Елена. Сдается впервые! Никто не жил! Вашему вниманию предлагается великолепная 4-комнатная видовая квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК "Воробьевы горы". В квартире сделан дизайнерский ремонт с использованием дорогих натуральных материалов. Мебель выполнена под заказ в Италии, сантехника и бытовая техника от ведущих мировых производителей, установлена система очистки и кондиционирования…

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Ленинградский пр-кт, 37/6, Prime Park