3-комн. квартира, 58 м², 6/9 этаж

Избранное
40 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 14.03.24 в 19:52, обновлено 19.03.24 в 03:01
Продавец:

Агентство недвижимости им М. ГорькогоАгентство недвижимости197 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
3
комнаты
58
м²
Общая площадь
6
м²
площадь кухни
6 из 9
этаж
40 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

3-комн., 61 м², 9/9 этаж
CДAЕTCЯ Teплая, уютнaя квартиpa с прекрaсным видoм из окна, с балконoм, лоджией oт сoбствeнника нa ДЛИTEЛЬHЫЙ cрок. B квapтиpe еcть все необxодимое для кoмфоpтного проживaния.Из мебeли имеeтcя: диван, кровать, 2 шкaфа, cтенкa в зале, кладовка-гардеробная, комод в детской, куxонный гaрнитур, кухонный стол, стулья.Дополнительно диван или кровать в детскую можем привезти. Из техники в квартире есть: телевизор, варочная панель и духовой шкаф электрический, СВЧ, чайник, посуда (чашки, тарелки) необходимая для проживания, посудомоечная машина. стиральная машина и холодильник привезём при заселении.Квартира очень теплая и уютная. Во дворе детская площадка и место для прогулок с ребёнком. Сдам квартиру взрослым платежеспособным людям, желательно семейной паре без детей, либо с одним ребёнком, людям с гражданством РФ славянской внешности , студентам не сдаётся. Квартира находится рядом с ТЦ Корабли и ТЦ Seven, Спар, магниты и Пятёрочка. Рядом детская поликлиника, детские салы и школы. Во дворе большая детская площадка. Хорошая транспортная развязка.Курить в квартире запрещено. Домашние животные не допускаются к проживанию.Соседи все очень хорошие, доброжелательные. Парковочные места есть, рядом дом с подземной парковкой Цена складываeтся из аренды 40000 плюc счетчики (свет и вода), плюс залог 40000 ( залог один раз при заселении)При проживании менее 11 месяцев , страховой депозит не возвращается.
3-комн., 61 м², 9/9 этаж
319-767-795

3-комн., 61 м², 9/9 этаж

пр-кт Кораблестроителей, 15
Добавить в избранное
40 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Сдам квартиру на ул. Проспект Кораблестроителей Сормовского района. Квартира сдается впервые после ремонта - готовы рассмотреть как квартирантов со своей мебелью, так и обсудить покупку недостающей мебели в квартиру.Чистый подъезд, ремонт в подъезде сделан, новый лифт, тихий зелёный двор, есть парковочные места. Хорошие дружные соседи.Во дворе тихо, даже при открытых окнах не слышно шума. Рядом школы, детские сады, обустроенные спортивные площадки, продуктовые супермаркеты. В шаговой доступности рынок, несколько минут до благоустроенного парка с озером, шикарная транспортная развязка с возможностью уехать в любую часть города. Ближайшие улицы Гаугеля, Баренца, Телеграфная, Героев Космоса, Стрелковая, Василия Ивановна, Зайцева, Победная. ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ, ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОСМОТРЕТЬ - ЗВОНИТЕ!

Связаться с продавцом

Агентство недвижимости им М. ГорькогоАгентство недвижимости197 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
58 м² кухня 6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 9

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 59 м², 6/9 этаж
Сдам 4- комнатную квартиру на ул. Проспект Кораблестроителей Сормовского района. Квартира сдается впервые после ремонта - готовы рассмотреть как квартирантов со своей мебелью, так и обсудить покупку недостающей мебели в квартиру.Чистый подъезд, ремонт в подъезде сделан, новый лифт, тихий зелёный двор, есть парковочные места. Хорошие дружные соседи.Во дворе тихо, даже при открытых окнах не слышно шума. Рядом школы, детские сады, обустроенные спортивные площадки, продуктовые супермаркеты. В шаговой доступности рынок, несколько минут до благоустроенного парка с озером, шикарная транспортная развязка с возможностью уехать в любую часть города. Ближайшие улицы Гаугеля, Баренца, Телеграфная, Героев Космоса, Стрелковая, Василия Ивановна, Зайцева, Победная. ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ, ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОСМОТРЕТЬ - ЗВОНИТЕ!
4-комн., 59 м², 6/9 этаж
318-963-295

4-комн., 59 м², 6/9 этаж

пр-кт Кораблестроителей, 32
Добавить в избранное
40 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Агентство недвижимости им М. ГорькогоАгентство недвижимости197 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru