1-комн. квартира, 49.3 м², 10/29 этаж

Избранное
31 700руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 19.03.24 в 21:05, снято 30.03.24 в 14:15
Продавец:

Домклик

1
комната
49.3
м²
Общая площадь
16
м²
площадь кухни
10 из 29
этаж
31 700 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

1-комн., 34 м², 9/9 этаж
Вашему вниманию представляется уютная однушка на длительный срок (от 11 мес) со всей необходимой техникой и мебелью: кухонный гарнитур, вместительный холодильник, газовая плита с вытяжкой, стиральная машина, электрочайник, столовая посуда и кухонные принадлежности, микроволновка, удобная большая кровать, диван, 2 телевизора, WI-FI роутер. :)В комнате пол - ламинат, в остальной части квартиры - керамогранит. Обсуждается приобретение гладильной/сушильной доски, утюга.В квартире есть открытый незастеклённый балкон, этаж последний - 9ый - соседей сверху - НЕТ!) Квартира к шахте лифта не примыкает - звуков нет.По инфраструктуре:- В пешей доступности все нужные магазины, салоны, аптеки, кафе, ТРЦ "НОРД";- Возле дома достаточно парковочных мест;- Спортивные площадки, супермаркеты, рестораны, и многое другое для активного досуга;- Остановки общественного транспорта в пешей доступности 2 минуты. На общественном транспорте 10 минут до метро Озерки, пешком 15 минут.Рассматриваются культурные арендаторы на длительный срок, можно с детьми, можно с животными. Залог можно разбить по договорённости.Звоните! Ответим на все вопросы и организуем просмотр квартиры :)Комиссия агентству 70%Лот №794297
1-комн., 34 м², 9/9 этаж
318-836-949

1-комн., 34 м², 9/9 этаж

Учебный пер., 19
Добавить в избранное
27 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Квартира сдаётся через сервис «ПИК-Аренда» — её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.ᅠᅠСдаётся уютная 1-комнатная квартира с хорошим ремонтом и совмещённым санузлом в ЖК Лондон Парк, без депозита! Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Квартира оборудована всей необходимой для проживания мебелью и техникой: есть кухонный гарнитур, варочная панель, микроволновка, телевизор, стиральная машина. Окна выходят во двор.ᅠᅠДо м. Проспект Просвещения - 10 минут на общественном транспорте.ᅠᅠСобственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми и докупить необходимую мебель/технику. С домашним питомцем нельзя.ᅠᅠДом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности находятся продуктовые супермаркеты, школы, детские сады, медицинские учреждения, аптеки, кафе, салоны красоты. Недалеко расположен сквер Конашевича.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Можно с детьми

Комнаты
Площадь
49.3 м² кухня 16 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
10 из 29

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 97.4 м², 12/29 этаж
С 29 апреля сдаётся современная трехкомнатная квартира в 20 минутах ходьбы от метро проспект Просвещения.Просторная кухня оборудована качественной техникой и мебелью: электрическая варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, микроволновая печь, фильтры для питьевой воды, телевизор, вытяжка, обеденный стол и стулья, диван. С кухни имеется выход на одну из лоджий с панорамным остеклением.В спальне установлена удобная кровать и шкаф для хранения вещей. Отсюда также есть выход на лоджию с панорамным остеклением.Гостиная включает шкаф, угловой диван, который с легкостью раскладывается, стенка под ТВ и телевизор.В детской комнате расположены два раскладывающихся дивана, два рабочих стола и стула, шкаф, комод, стеллаж, ночник.Совмещенный санузел с ванной, полотенцесушителем, полками для хранения.Имеется хоз.помещение, где установлена стиральная машина, полки для хранения, гладильная доска, раковина с тумбой.Окна выходят на разные стороны.Дом с закрытой охраняемой территорией, где есть подземный паркинг, который можно арендовать.Отличная инфраструктура: в доме открыт продуктовый магазин, цветочный, парикмахерская и другое,. Напротив дома торговый центр, где работает круглосуточный гипермаркет Перекресток. Также рядом сквер, школы, гимназия, детские сады и т.д.Удобная транспортная развязка: остановки общественного транспорта около дома, до метро 20 минут ходьбы, выезд на КАД.Коммунальные услуги оплачиваются дополнительно.. Номер в базе: 8868378. Район: Выборгский.
3-комн., 97.4 м², 12/29 этаж
320-372-185

3-комн., 97.4 м², 12/29 этаж

пр-кт Просвещения, 43А
Добавить в избранное
55 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 62.7 м², 4/29 этаж
Эта 2-комнатная квартира предоставляет условия для проживания. Она идеально подходит для семей, пар или всех, кто ценит простор. • Две уютные комнаты с большими окнами и удобными кроватями . • Современная кухня со всем необходимым. • Квартира расположена в Выборгском районе и обеспечивает удобный доступ к общественному транспорту, школам, магазинам, паркам и ресторанам. • Сдается на длительный срок за 65000+ку.Эта 2-комнатная квартира - идеальный выбор для тех, кто ищет уютное жилье.Звоните, с удовольствием ответим на вопросы и организуем просмотр! Доп. описание: санузел совмещенный, плита электрическая, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, телевидение, , , , , , , ,. Номер в базе: 10870326. Район: Выборгский.
2-комн., 62.7 м², 4/29 этаж
319-933-591

2-комн., 62.7 м², 4/29 этаж

пр-кт Просвещения, 43А
Добавить в избранное
65 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 48 м², 1/4 этаж
Добавить в избранное306-899-768

ПАН

31 марта

ПОЗВОНИТЬ
32 000 руб./мес.
Сдается однушка площадью 48 кв. м. на 1 этаже 4-этажного дома. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Лабутина. В квартире изолированный с/у, без балкона, стеклопакеты и стиральная машина. Рядом остановка, супермаркет, школа, магазин, детский сад, детская площадка, зеленый сквер. Возможен торг при осмотре.

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, 43А