2-комн. квартира, 68 м², 4/15 этаж

Избранное
88 400руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 19.03.24 в 14:46, обновлено 05.04.24 в 17:46
2
комнаты
68
м²
Общая площадь
11
м²
площадь кухни
4 из 15
этаж
88 400 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

2-комн., 46.1 м², 7/28 этаж
Квартира сдаётся через сервис «ПИК-Аренда» — её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.ᅠᅠВпервые сдаётся просторная евротрёшка с хорошим ремонтом и раздельным санузлом в ЖК Второй Нагатинский, без депозита! Квартира оборудована всей необходимой для проживания мебелью и техникой: есть кухонный гарнитур, варочная панель, духовой шкаф, микроволновка, стиральная машина, холодильник. Полы - плитка и ламинат. Окна выходят во двор, на запад. Есть бесплатная парковка.ᅠᅠСобственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми и докупить необходимую мебель/технику. Возможно заселиться с домашним питомцем. ᅠᅠДом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности находятся продуктовые супермаркеты, школы, детские сады, медицинские учреждения, аптеки, кафе, салоны красоты. Недалеко расположены сквер Ветеранов и парк Жужа.ᅠᅠДо м. Коломенская - 10 минут на общественном транспорте.
2-комн., 46.1 м², 7/28 этаж
319-042-903

2-комн., 46.1 м², 7/28 этаж

ЖК «Второй Нагатинский»
Добавить в избранное
74 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 46 м², 11/33 этаж
Квартира сдаётся через сервис «ПИК-Аренда» — её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.ᅠᅠВпервые сдаётся просторная 2-комнатная квартира с евроремонтом и раздельным санузлом в ЖК Второй Нагатинский, без депозита! Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Установлен кондиционер, есть посудомоечная и стиральная машины, телевизор, холодильник, микроволновая печь, утюг, варочная панель и духовой шкаф. Полы – ламинат и плитка. Окна выходят во двор, есть бесплатная парковка. Возможен торг. ᅠᅠСобственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми, бесплатно оформить временную регистрацию, докупить мебель/технику и заключить договор с юридическим лицом. Можно с небольшой собачкой по согласованию.ᅠᅠДом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности – школы и детские сады, продуктовые супермаркеты, аптеки и медицинские учреждения, салоны красоты и парикмахерские, заправки и автосервисы, кафе и закусочные, ТЦ Конфетти. Недалеко от дома расположен сквер Ветеранов. ᅠᅠДо м. Коломенская – 19 минут пешком, до м. Нагатинская – 14 минут на общественном транспорте. ᅠ
2-комн., 46 м², 11/33 этаж
320-371-983

2-комн., 46 м², 11/33 этаж

ЖК «Второй Нагатинский»
Добавить в избранное
82 300 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 47 м², 3/10 этаж
Объект № 540434. Предлагаю вашему вниманию светлую квартиру формата евро-2 общей площадью 47 кв.м. с оригинальным свежим современным ремонтом!Отличная планировка - просторная кухня-гостиная, двухуровневая изолированная спальня-детская с рабочим местом, совмещенный санузел с ванной, вместительная гардеробная комната. Потолки 3.4 метра.Квартира оснащена всей необходимой мебелью и бытовой техникой для комфортного проживания.Чистый подъезд, культурные соседи, ухоженная придомовая территория. Закрытая парковка на территории дома для жильцов.Развитая инфраструктура района - сетевые продуктовые магазины, аптеки, салоны красоты, школа и детский сад, спортивные и детские площадки в шаговой доступности. Прекрасная транспортная развязка - в пешей доступности станция МЦК "Верхние Котлы", до станции метро "Нагорная" можно добраться на общественном транспорте за 10-15 минут, удобный выезд на ТТК на автомобиле.Квартира сдается порядочным и платежеспособным арендаторам на длительный срок. Проживание с домашними животными обсуждается индивидуально. По всем интересующим вопросам звоните!Номер объекта: #150/540434/11801
2-комн., 47 м², 3/10 этаж
320-453-009

2-комн., 47 м², 3/10 этаж

проезд Загородный 6-й
Добавить в избранное
85 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Квартира сдаётся через сервис «ПИК-Аренда» — её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.ᅠᅠВпервые сдаётся просторная 2-комнатная квартира с хорошим ремонтом, лоджией и раздельным санузлом, без депозита! Квартира оборудована всей необходимой для проживания мебелью и техникой: есть кухонный гарнитур, плита, кондиционер, телевизор, стиральная машина, холодильник. Проведён интернет и подключено кабельное/цифровое ТВ. Полы - плитка и ламинат. Окна выходят во двор, на запад и на северо-запад. Есть бесплатная парковка.ᅠᅠСобственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми или заключить договор с юридическим лицом. Можно с небольшой собачкой.ᅠᅠДом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности находятся продуктовые супермаркеты, школы, детские сады, медицинские учреждения, аптеки, кафе, салоны красоты, ТЦ Конфетти. Недалеко расположен парк Жужа.ᅠᅠДо м. Коломенская - 19 минут пешком.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Можно с детьми

Можно с животными

Комнаты
Площадь
68 м² кухня 11 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 15

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 68 м², 4/15 этаж
Квартира сдаётся через сервис "ПИК-Аренда" её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.Впервые сдаётся просторная 2-комнатная квартира с хорошим ремонтом, лоджией и раздельным санузлом, без депозита! Квартира оборудована всей необходимой для проживания мебелью и техникой: есть кухонный гарнитур, плита, кондиционер, телевизор, стиральная машина, холодильник. Проведён интернет и подключено кабельное/цифровое ТВ. Полы - плитка и ламинат. Окна выходят во двор, на запад и на северо-запад. Есть бесплатная парковка.Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми или заключить договор с юридическим лицом. Можно с небольшой собачкой.Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности находятся продуктовые супермаркеты, школы, детские сады, медицинские учреждения, аптеки, кафе, салоны красоты, ТЦ Конфетти. Недалеко расположен парк Жужа.До м. Коломенская - 19 минут пешком.
2-комн., 68 м², 4/15 этаж
319-389-105

2-комн., 68 м², 4/15 этаж

Нагатинская ул., 10астр10
Добавить в избранное
88 400 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 68 м², 4/15 этаж
Добавить в избранное319-389-105

ПИК-Аренда

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
88 400 руб./мес.
Сдам в аренду двухкомнатную квартиру площадью 68 кв. м., кухня- 11 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Нагатинская. 4 этаж 15-этажного дома, без лифта. В квартире изолированный с/у, балкона нет, новые трубы. Для вас телефон и стиральная машина.
2-комн., 67 м², 2/22 этаж
Добавить в избранное317-288-789

Лена

7 февраля

ПОЗВОНИТЬ
88 000 руб./мес.
Сдам в аренду 2-комнатную квартиру площадью 67 кв. м., кухня- 10 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Академика Янгеля. 2 этаж 22-этажного дома, без лифта. В квартире раздельный санузел, без балкона, новые трубы. Для вас холодильник и телевизор.