2-комн. квартира, 53.8 м², 3/7 этаж

Избранное
48 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 19.03.24 в 06:40, обновлено 11.04.24 в 09:54
2
комнаты
53.8
м²
Общая площадь
8
м²
площадь кухни
3 из 7
этаж
48 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

Впервые сдается, после полного обновления, квартира в "Сталинке". Дом 1960 года постройки, выполнен по индивидуальному проекту. Во дворе, есть вместительная парковка и детская площадка. Просторный подъезд с лифтом. Окна квартиры и балкон, выходят на ул. Маршала Говорова. В гостиной, есть кондиционер. В обеих комнатах проведено телевидение. Очень вместительная гардеробная во весь коридор. В квартире тихо, т.к.в доме толстые кирпичные стены и железо-бетонные перекрытия. Есть ГАЗ - к/у в среднем ниже, чем в доме без газа. Ждем чистоплотных и пунктуальных жильцов, без животных, желательно семейные пары, можно с детьми.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Можно с детьми

Комнаты
Площадь
53.8 м² кухня 8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 7
Дом
кирпич

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 42 м², 5/5 этаж
Прекрасная евро трёшка в Московском районе ищет своих первых жильцов! Эта уютная квартира предлагает две просторные спальни, просторную кухню-гостиную и современную обстановку благодаря свежему евро ремонту. Весь интерьер обставлен новой мебелью и техникой, которая ни разу не использовалась после обновления. Приглашаем вас в комфортабельное и стильное жилье, где вы сможете насладиться новым уровнем комфорта.Локация этой квартиры просто идеальна! Рядом находятся магазины, кафе и рестораны, бизнес-центры, школа и детский садик, что позволит вам с комфортом освоить все жизненные радости и обязанности. Остановки общественного транспорта находятся в краткой доступности, а станция метро Московская всего в 15-20 минутах ходьбы. Вы сможете без труда добраться до любой точки города из этого удобного местоположения!Квартира полностью подготовлена к комфортному проживанию и идеально подходит для семьи или группы друзей, желающих насладиться новым уровнем удобства и уюта. И что самое важное, аренда осуществляется без посредников - собственник гарантирует вам простую и прозрачную сделку.Не упустите возможность стать обладателями этой уникальной квартиры и сделать ее идеальным местом для вашего комфортного проживания. Звоните уже сегодня, чтобы записаться на просмотр и начать новую главу в вашей жизни в этой прекрасной трёшке в Московском районе! Доп. описание: санузел раздельный, , пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, парковка отсутствует, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, телевидение, , , , , , , ,. Номер в базе: 10879438. Район: Кировский.
3-комн., 42 м², 5/5 этаж
320-026-966

3-комн., 42 м², 5/5 этаж

Краснопутиловская ул., 89
Добавить в избранное
40 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 42 м², 5/5 этаж
Прекрасная евро трёшка в Московском районе ищет своих первых жильцов! Эта уютная квартира предлагает две просторные спальни, просторную кухню-гостиную и современную обстановку благодаря свежему евро ремонту. Весь интерьер обставлен новой мебелью и техникой, которая ни разу не использовалась после обновления. Приглашаем вас в комфортабельное и стильное жилье, где вы сможете насладиться новым уровнем комфорта.Локация этой квартиры просто идеальна! Рядом находятся магазины, кафе и рестораны, бизнес-центры, школа и детский садик, что позволит вам с комфортом освоить все жизненные радости и обязанности. Остановки общественного транспорта находятся в краткой доступности, а станция метро Московская всего в 15-20 минутах ходьбы. Вы сможете без труда добраться до любой точки города из этого удобного местоположения!Квартира полностью подготовлена к комфортному проживанию и идеально подходит для семьи или группы друзей, желающих насладиться новым уровнем удобства и уюта. И что самое важное, аренда осуществляется без посредников - собственник гарантирует вам простую и прозрачную сделку.Не упустите возможность стать обладателями этой уникальной квартиры и сделать ее идеальным местом для вашего комфортного проживания. Звоните уже сегодня, чтобы записаться на просмотр и начать новую главу в вашей жизни в этой прекрасной трёшке в Московском районе! Доп. описание: санузел раздельный, , пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, парковка отсутствует, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, телевидение, , , , , , , , . Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"?- Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты- Уникальные условия на услуги страхования объекта и гражданской ответственности- Скидки на услуги компании "Этажи" при покупке недвижимости для клиентов- Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "Этажи Бонус". Номер в базе: 10879438.
3-комн., 42 м², 5/5 этаж
320-318-019

3-комн., 42 м², 5/5 этаж

Краснопутиловская ул., 89
Парк Победы  18 мин
Добавить в избранное
40 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 53 м², 33/36 этаж
Добавить в избранное314-518-317

Be home

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
47 000 руб./мес.
Сдача в длительную аренду двухкомнатной квартиры на 33 этаже 36-этажного дома, лифта нет. Площадь 53 кв. м. кухня 10 кв. м. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Обуховской Обороны, у станции метро Обухово. В квартире без балкона, изол. с/у, холодильник и посудомоечная машина. Рядом остановка, школа, детский сад, зеленый сквер, магазин,…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 53 м², 3/12 этаж
Добавить в избранное320-315-530

Атланта

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
48 000 руб./мес.
Аренда двушки на 3 этаже 12-этажного дома, лифта нет. Площадь 53 кв. м. кухня 9 кв. м. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Яхтенная, у станции метро Беговая. В квартире балкона нет, изол. с/у, кондиционер и стиральная машина. Рядом детский сад, остановка, супермаркет, магазин, детская площадка, зеленый сквер, школа.
2-комн., 53 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное320-345-329

Владислав

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
48 000 руб./мес.
Сдается в длительную аренду двухкомнатная квартира площадью 53 кв. м. на 5 этаже 5-этажного дома. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский. В квартире раздельный с/у, без балкона, холодильник и посудомоечная машина. Рядом магазин, школа, остановка, детская площадка, супермаркет, детский сад, зеленый сквер. Возможен торг.

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Краснопутиловская ул., 89