3-комн. квартира, 55 м², 17/24 этаж

Избранное
87 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 18.03.24 в 23:18, снято 30.03.24 в 14:15
3
комнаты
55
м²
Общая площадь
17 из 24
этаж
87 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

3-комн., 79.5 м², 17/17 этаж
Квартира сдаётся через сервис «ПИК-Аренда» — её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.ᅠᅠCдаётся просторная 3-комнатная квартира с евроремонтом и 2 санузлами в ЖК Бунинские луга, без депозита! Установлен кухонный гарнитур, квартира оборудована мебелью и бытовой техникой. Есть варочная пане, духовой шкаф, вытяжка, холодильник, стиральная и посудомоечная машины. Проведён интернет, полы – ламинат и плитка. Окна выходят во двор и на улицу, есть бесплатная парковка.ᅠᅠСобственник готов докупить мебель/технику или заключить договор с юридическим лицом. Можно с небольшим домашним питомцем.ᅠᅠДом расположен в районе с развитой инфраструктурой, в пешей доступности - школы и детские сады, продуктовые супермаркеты, салоны красоты, фитнес-клубы, кафе, закусочные и бары. Рядом находится Ивановский пруд, недалеко - парк Южное Бутово.ᅠᅠДо м. Бунинская аллея – 20 минут на общественном транспорте, до м. Коммунарка – 25 минут. Автомобилистам будет удобно выезжать на МКАД через Калужское шоссе.
3-комн., 79.5 м², 17/17 этаж
320-452-994

3-комн., 79.5 м², 17/17 этаж

ул. Александры Монаховой
Добавить в избранное
70 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Заезд возможен с 02.04.2024. О КВАРТИРЕДом 2022 года от застройщика «ПИК» в ЖК «Волжский парк». Техника: холодильник, электроплита, духовой шкаф, вытяжка, телевизор, утюг, стиральная машина Мебель: кухонный гарнитур, обеденный стол на 4 персоны, 2 раскладных дивана, двуспальная кровать с мягким изголовьем и ортопедическим матрасом, 2 прикроватные тумбы, тумба под телевизор, журнальный стол, 4 комода, шкаф-витрина, 3 шкафа-купе с зеркалом ·Регулируемые батареи, многоуровневое освещение (точечные светильники, светодиодные люстры)·Посуда, напольная сушилка, гладильная доска, стремянка, инвентарь для уборки, декор в интерьере·Выполнен евроремонт, плитка на полу (кухня, прихожая, с/у)·Совмещённый и раздельный санузлы: ванна, 2 раковины, стиральная машина, электрополотенцесушитель, места для хранения·Окна выходят на улицу, видовой этаж ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯПодключен интернет. Квитанция включена в АП, отдельно оплачиваются интернет и отопление, по счётчикам электроэнергия с водоснабжением. Есть приложение с видеонаблюдением от застройщика «ПИК», при открытии домофона видно кому открываете. Можно привезти свою мебель и поселиться с детьми. О ДОМЕСовременный подъезд с лифтами. Безбарьерная входная группа с системой видеонаблюдения, панорамное остекление. Есть охрана. Закрытая территория, плитка на пешеходных дорожках. Для автомобиля придомовая парковка и подземный паркинг (доп. аренда), спуск прямо с квартиры. В доме работают: магазин продуктов, аптека, пункт выдачи Озон. Рядом супермаркеты, поликлиника, остановки общественного транспорта, река Нищенка. В пешей доступности школы, метро «Текстильщики» (12-15 минут пешком). В ближайшей транспортной доступности станции «Стахановская» (13 минут), «Кузьминки» (15 минут). Эта квартира сдаётся с Яндекс Арендой на срок от 11 месяцев. А значит, для вас всё:- без залога;- без единоразовой комиссии;- с поддержкой от наших специалистов в процессе проживания.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Можно с детьми

Комнаты
Площадь
55 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
17 из 24
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 48.5 м², 10/18 этаж
Id 21516. Сдам на длительный срок евро двухкомнатную квартиру 48,5 м2. Лучшее предложение в районе по цене и качеству! Ранее никогда не сдавалась. Жилой комплекс бизнес-класса "Grenn Park" с охраняемой территорией и подземным паркингом. Реализована концепция двор без машин. Парковочные места за шлагбаумом.Квартира на 10-том этаже, окна во двор. В комнатах имеется вся необходимая мебель: в уютной спальне двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, большой гардеробный шкаф. Просторная кухня-гостиная с зоной отдыха и акустической системой. Прихожая с вместительным встроенным шкафом. Кухня укомплектована холодильником, посудомоечной машиной, варочной панелью, вытяжкой, встроенной микроволновой печью, кофемашиной, чайником. В квартире проведен клиннинг и созданы все условия для комфортного проживания!До станции метро "Ботанический сад" 15 минут пешком. Удобный выезд на проспект Мира и Алтуфьевское шоссе. На территории двор с зоной отдыха, настольный теннис, баскетбольная площадка и спортивные тренажеры, несколько детских площадок. Рядом школа и детсады, магазины: Вкусвилл, Магнит, Пятёрочка, аптеки, медучреждения, спортзал, кафе, парикмахерские. Для прогулок сквер Отрадное, парк-усадьба Свиблово, Ботанический сад.Сдам аккуратным нанимателям, без животных! Показы по договоренности, ключи на руках.
2-комн., 48.5 м², 10/18 этаж
319-970-612

2-комн., 48.5 м², 10/18 этаж

ул. Александры Монаховой, 101
Добавить в избранное
70 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, с/п Сосенское, ул. Александры Монаховой, 101