1-комн. квартира, 35 м², 17/22 этаж

Избранное
95 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 18.03.24 в 15:00, снято 18.04.24 в 14:11
Продавец:

Домклик624793 объявления

1
комната
35
м²
Общая площадь
8
м²
площадь кухни
17 из 22
этаж
2022 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

1-комн., 35.6 м², 8/30 этаж
Id 43331. Лучшее предложение в комплексе!Сдаётся впервые!Сдаётся на долгий срок однокомнатная квартира с хорошим ремонтом в жилом комплексе бизнес-класса "Level Причальный".Квартира полностью меблирована и оснащена всеми удобствами для комфортного проживания.В жилом комплексе предусмотрен собственный торговый центр с супермаркетом, химчисткой, салоном красоты и другими сервисами, а также гастромаркет с авторскими ресторанами, корнерами с фермерскими продуктами и сервисом доставки. Для удаленной работы будет создан большой и комфортный лайфворкинг со всей офисной оргтехникой. Рабочие места смогут арендовать жители дома для себя или своих сотрудников. Подземный паркинг на 70 м/мест. Уникальный двухуровневый двор с перепадом высот до 3 м, в нём будет многофункциональный пешеходный мост длиной 90 м, площадки для паркура и воркаута, пешеходные тропы, тихие лаундж-зоны с гамаками и лежаками, большой игровой комплекс, горка-водопад, скалодром, песочница-пляж, мини-горки и Open space с уличными рабочими кабинетами.Level Причальный строится на берегу Москвы-реки в районе Хорошёво-Мнёвники - одном из самых экологически чистых и престижных районов Москвы. Он характеризуется развитой инфраструктурой и качественной застройкой преимущественно бизнес-класса. Район входит в территорию активно развивающегося Большого Сити. В 5-15 мин доступности на авто более 50 детских садов, 25 школ, детская и взрослая поликлиники, более 10 продуктовых супермаркетов и 5 крупных торговых центров. Отличная транспортная доступность: 7 мин. пешком до станции метро "Шелепиха", 5 мин. на авто - до ТТК, 10 мин. - до Москва-Сити, 13 мин. - до Садового кольца.
1-комн., 35.6 м², 8/30 этаж
320-582-091

1-комн., 35.6 м², 8/30 этаж

Причальный проезд
Добавить в избранное
110 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 35.7 м², 16/26 этаж
Арт. 63070983 Предлагаю просторную, но при этом уютную однокомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом и панорамным видом на Москва-Сити в ЖК “Рихард”. Квартира полностью оборудована для комфортного проживания, а её расположение позволяет быстро добраться до любой точки города. Квартира включает:Просторную спальную комнату с двуспальной кроватью (200*160, с подъемным механизмом для размещения вещей внутри), вместительным шкафом, комодом и современным ТВ;Функциональную кухню со всей необходимой мебелью (раскладывающийся диван, обеденный стол со стульями), техникой (холодильник, эл.плита, микроволновка, духовой шкаф, измельчитель отходов и фильтр для воды) и новым полным набором посуды;Ванную комнату с душевой кабиной, бойлером, стиральной машиной и шкафом;Туалет с гигиеническим душем и раковиной.Прихожую, оборудованную шкафами для верхней одежды и обуви.В квартире установлены некоторые элементы системы "Умный дом": датчики протечки воды в ванной и туалете, что предотвратит затопление соседей, а также около входной двери имеется выключатель освещения и розеток, что позволит при выходе их обесточить и не волноваться за невыключенный утюг.На 1-м этаже просторное помещение для хранения колясок и спортивного инвентаря, а также комната для мытья лап питомцев. ЖК “Рихард” находится в Хорошевском районе, рядом с двумя станциями метро - “Полежаевской” и “Хорошевской” (до обеих 7 минут пешком), а также с МЦК “Зорге” (6 минут пешком). В районе развита инфраструктура, есть множество магазинов, кафе, медицинских учреждений и других объектов.Для прогулок рядом парки «Березовая роща» и «Ходынское поле».Для детей: Курчатовская школа, школы № 1288, 1251, 141, 1409 с дошкольными отделениями, частная школа-детский сад ONE! International School.Для всей семьи: Городская клиническая больница № 24, городская поликлиника № 62, клиника терапевтической косметологии, стоматология Dental Brothers.Для любителей спорта: Футбольный клуб «Центавр», шахматная школа «Лабиринты шахмат», черлидинг-команда «Эклипс», баскетбольный клуб «Стремление», спортивная школа «Коинобори Додзе».Для любителей шопинга: ТРЦ «Авиапарк», «Хорошо!», «Пятая авеню».Для жизни: супермаркеты «Магнит», «ВкусВилл», «Пятерочка», «Красное & Белое».Для ценящих вкусную еду: пиццерия Pizza & Cannoli, кафе «Профшинсервис», кафе грузинской кухни «Сикварули», ресторан «Мясо».Звоните и приезжайте на просмотр. Уверен, вы захотите там жить!!
1-комн., 35.7 м², 16/26 этаж
319-797-378

1-комн., 35.7 м², 16/26 этаж

ул. Куусинена, 9к2
Добавить в избранное
80 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Арт. 61624751 Сдается квартира в новом доме ЖК Мята, в уникальной локации, от метро Полежаевская/Хорошевская 5 и 7 минут прогулочным шагом. Продуманная планировка, качественные отделочные материалы, электрокарнизы, скрытые напольные радиаторы, 17 этаж, большие окна. В гостиной раскладной диван с полноценным двухместным спальным местом, в спальне - кровать с подъемным механизмом для хранения вещей. Продумано хранение посуды, техники, одежды, книг, декора - все для комфортного проживания. Страховой депозит можно разделить на 2 равных платежа. Звоните, на все вопросы отвечу, оперативный показ и заселение, комиссия агентства 50%. Звоните

Информация о квартире

Раздельный санузел

Можно с детьми

Комнаты
Площадь
35 м² кухня 8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
17 из 22
Дом
монолит

Мята  квартиры в продаже

Готовность
Комплекс сдан
Класс жилья
Апартаменты бизнес-класса
Высота потолков
2.8 м
Этажность
22
Материал стен
Монолит
Паркинг
72 машиноместа в подземном паркинге, 10 мотомест в подземном паркинге и 11 машиномест на открытом паркинге
Число квартир
520 апартаментов
студии от 24.7 м²
8.68   млнквартиры
1-комн. от 33.6 м²
11.14   млнквартиры
2-комн. от 44.3 м²
11.63   млнквартиры
3-комн. от 71.2 м²
17.09   млнквартиры
Мята20 фото
Информация о застройщике:
ГК «МИЦ»

ГК «МИЦ»ГК «МИЦ»

Другие квартиры в этом доме

Студия, 25 м², 16/22 этаж
Id 42974. ВПЕРВЫЕ СДАЕТСЯ СТУДИЯ В ЖК БИЗНЕС КЛАССА В 7 МИНУТАХ ОТ МЕТРО! Апартаменты после ремонта, ни разу еще не сдавалась !Ремонт не инвестиционный, сделан качественно. Использовали современные дорогостоящие материалы, которые прослужат долгие годы.Квартира укомплектована всей необходимой встроенной бытовой техникой.Все полностью готово для проживания!Расположение, транспортная доступность:Продуманная территория и локация комплекса апартаментов "Мята" позволит вам всегда быть в центре. Ваши апартаменты будут располагаться всего в нескольких минутах пути от главного бизнес-кластера "Москва-Сити". "Мята" находится в Северном административном округе Москвы. Отсюда удобно выезжать и на машине, и на общественном транспорте. Автомобилисты за 5 минут доберутся до Третьего транспортного кольца, а за 10 минут до Садового кольца. Ближайшая остановка наземного транспорта находится в 2-х минутах ходьбы. До метро "Хорошёвская" и "Полежаевская" можно дойти за 7-10 минут. Удобное расположение комплекса позволит вам не тратить много времени на дорогу.Инфраструктура:Собственная инфраструктура, подземный паркинг, личный консьерж-сервис с множеством функций, умный дом все это обеспечит высокий уровень комфорта вашей повседневной жизни и позволит тратить время на действительно важные дела. На первом этаже комплекса планируется открыть магазины, рестораны, химчистку и кафе-пекарню, мультибрендовые магазины. Сити-комплекс "Мята" располагается в развитом районе Москвы Большое Сити, где уже есть всё нужное для жизни: детские сады, школы, супермаркеты, медицинские клиники, аптеки, торговые центры, фитнес-клубы и самые востребованные жилые комплексы со своей развитой инфраструктурой.
Студия, 25 м², 16/22 этаж
319-797-407

Студия, 25 м², 16/22 этаж

ЖК "Мята" (г. Москва)
Добавить в избранное
75 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
Студия, 25 м², 16/22 этаж
Id 43328. ВПЕРВЫЕ СДАЕТСЯ СТУДИЯ В ЖК БИЗНЕС КЛАССА В 7 МИНУТАХ ОТ МЕТРО!Апартаменты после ремонта, ни разу еще не сдавалась !Ремонт не инвестиционный, сделан качественно. Использовали современные дорогостоящие материалы, которые прослужат долгие годы.Квартира укомплектована всей необходимой встроенной бытовой техникой.Все полностью готово для проживания!Расположение, транспортная доступность:Продуманная территория и локация комплекса апартаментов "Мята" позволит вам всегда быть в центре. Ваши апартаменты будут располагаться всего в нескольких минутах пути от главного бизнес-кластера "Москва-Сити". "Мята" находится в Северном административном округе Москвы. Отсюда удобно выезжать и на машине, и на общественном транспорте. Автомобилисты за 5 минут доберутся до Третьего транспортного кольца, а за 10 минут до Садового кольца. Ближайшая остановка наземного транспорта находится в 2-х минутах ходьбы. До метро "Хорошёвская" и "Полежаевская" можно дойти за 7-10 минут. Удобное расположение комплекса позволит вам не тратить много времени на дорогу.Инфраструктура:Собственная инфраструктура, подземный паркинг, личный консьерж-сервис с множеством функций, умный дом все это обеспечит высокий уровень комфорта вашей повседневной жизни и позволит тратить время на действительно важные дела. На первом этаже комплекса планируется открыть магазины, рестораны, химчистку и кафе-пекарню, мультибрендовые магазины. Сити-комплекс "Мята" располагается в развитом районе Москвы Большое Сити, где уже есть всё нужное для жизни: детские сады, школы, супермаркеты, медицинские клиники, аптеки, торговые центры, фитнес-клубы и самые востребованные жилые комплексы со своей развитой инфраструктурой.
Студия, 25 м², 16/22 этаж
320-551-943

Студия, 25 м², 16/22 этаж

ЖК "Мята" (г. Москва)
Добавить в избранное
75 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 35 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное311-874-897

Эльнова

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
95 000 руб./мес.
Сдам на длительный срок однокомнатную квартиру площадью 35 кв. м., кухня- 5 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Хорошевское. 2 этаж 5-этажного дома, без лифта. В квартире изолированный с/у, без балкона, новая проводка. Для вас кондиционер и мебель на кухне.
1-комн., 34.8 м², 8/8 этаж
Добавить в избранное318-612-789

Mesto

4 марта

ПОЗВОНИТЬ
95 000 руб./мес.
Длительная аренда однушки на 8 этаже 8-этажного дома, без лифта. Площадь 34.8 кв. м. кухня 6 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Лесная 2-я, у станции метро Маяковская. В квартире без балкона, разд. с/у, стеклопакеты и мебель на кухне. Рядом остановка, зеленый сквер, магазин, школа, детский сад, супермаркет, детская…
1-комн., 35 м², 4/8 этаж
Добавить в избранное318-026-960

Никита Воробьев

19 февраля

ПОЗВОНИТЬ
95 000 руб./мес.
Сдается 1-комнатная квартира площадью 35 кв. м. на 4 этаже 8-этажного дома. Адрес: г. Москва, ул. Лесная 2-я. В квартире раздельный санузел, без балкона, телефон и телевизор. Рядом детская площадка, супермаркет, магазин, зеленый сквер, детский сад, школа, остановка. Возможен торг при осмотре.
1-комн., 35 м², 5/9 этаж
Добавить в избранное320-033-566

84848376

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
95 000 руб./мес.
Сдается в длительную аренду 1-комнатная квартира площадью 35 кв. м. на 5 этаже 9-этажного дома. Адрес: г. Москва, ул. Кутузовский. В квартире изолированный санузел, без балкона, холодильник и телевизор. Рядом магазин, школа, парк, детская площадка, детский сад, остановка, супермаркет. Возможен торг.

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, ул. Магистральная 1-я, 25А, Мята