Студия, 23 м², 22/25 этаж

Избранное
42 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 18.03.24 в 13:08, снято 30.03.24 в 14:15
Продавец:

Домклик624793 объявления

23
м²
Общая площадь
6
м²
площадь кухни
22 из 25
этаж
2020 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

Студия, 19.5 м², 8/25 этаж
Квартира сдаётся через сервис «ПИК-Аренда» — её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.ᅠᅠВпервые сдаётся светлая квартира-студия со смежным санузлом в ЖК Жулебино парк! Выполнен евроремонт от застройщика, полы — ламинат и плитка. Квартира оснащена кухонным гарнитуром, есть варочная панель, телевизор, кондиционер, микроволновая печь, стиральная машина, утюг и холодильник. Интернет проведён + Wi-Fi. Окна выходят на улицу. ᅠᅠСобственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми и заключить договор с юридическим лицом. С домашним питомцем нельзя. ᅠᅠДом расположен в районе с развитой инфраструктурой, в пешей доступности находятся: школа, детский сад, продуктовые супермаркеты, медицинский центр, аптека, химчистка, барбершоп, гипермаркеты Real и Selgros. До ТРЦ МЕГА, гипермаркета Ашан и рынка Садовод на машине можно доехать за 10 минут. Недалеко — Жулебинский лесопарк.ᅠᅠДо м. Котельники — 8 минут пешком. Около дома есть места для парковки, автомобилистам будет удобно добираться до МКАД через Новорязанское шоссе.
Студия, 19.5 м², 8/25 этаж
319-933-483

Студия, 19.5 м², 8/25 этаж

ЖК "Жулебино парк"
Добавить в избранное
39 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
Студия, 26.8 м², 4/25 этаж
Квартира сдаётся через сервис «ПИК-Аренда» — её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.ᅠᅠСдаётся светлая 1-комнатная квартира с евроремонтом и совмещённым санузлом в ЖК Жулебино Парк. Без депозита! Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Есть варочная панель, духовой шкаф, телевизор, холодильник, стиральная машина. Полы – ламинат и плитка. Окна выходят во двор, есть бесплатная парковка.ᅠᅠСобственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов и заключить договор с юридическим лицом. С домашним питомцем нельзя.ᅠᅠДом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности – школы и детские сады, продуктовые супермаркеты, театр, салоны красоты и барбершопы, парикмахерские, кафе и закусочные, аптеки и медицинские учреждения, фитнес-клубы, кинотеатр, музей, заправки и автосервисы, ТЦ Котельники. Недалеко от дома расположен Жулебинский парк и обширный лесной массив.ᅠᅠДо м. Котельники – 7 минут пешком. До крупного ТРЦ МЕГА – 10 минут на автомобиле
Студия, 26.8 м², 4/25 этаж
316-258-052

Студия, 26.8 м², 4/25 этаж

ул. Летчика Ларюшина
Добавить в избранное
47 500 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Квартира сдаётся через сервис «ПИК-Аренда» — её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.ᅠᅠВпервые сдаётся светлая квартира-студия с евроремонтом и совмещённым санузлом в ЖК Жулебино Парк. Депозит можно разделить на 2-3 месяца. Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Есть холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. Полы – ламинат и плитка. Окна выходят на улицу.ᅠᅠСобственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми или заключить договор с юридическим лицом. Можно с небольшим домашним питомцем.ᅠᅠДом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности – школы и детские сады, продуктовые супермаркеты, кафе и закусочные, театр, салоны красоты и парикмахерские, банки, аптеки и медицинские учреждения, фитнес-клубы, кинотеатр, музей, заправки и автосервисы, ТЦ Котельники. Недалеко от дома расположен Жулебинский парк и Люберецкий ПКиО.ᅠᅠДо м. Котельники – 15 минут пешком, до м. Жулебино – 20 минут.ᅠ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Можно с детьми

Можно с животными

Площадь
23 м² кухня 6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
22 из 25

Жулебино парк  квартиры в продаже

Готовность
1 кв. 2025
Высота потолков
2.65 м
Этажность
14 - 25
Отделка
Чистовая
Паркинг
Гостевой
Материал стен
Панель
Жулебино парк20 фото
Информация о застройщике:
ПИК

ПИКПИК

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 34 м², 2/25 этаж
Сдаётся уютная евродвушка с ремонтом и совмещённым санузлом в ЖК Жулебино Парк! НОВАЯ ни кто не жил! Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Есть холодильник, плита, чайник, и стиральная машина с функцией сушки, микроволновая печь. Есть вся необходимая мебель, достаточно мест хранения (2 больших шкафа, комод). Удобная продуманная кухня. В кухне гостиной находится диван, комод, кухонный гарнитур со всей техникой, стол и стулья. Спальня изолированная, в спальне кровать с новым матрасом, прикроватная тумбочка, постельное белье, подушки, одеяло, шкаф, светильники. Полы ламинат. Интернет проведён + Wi-Fi. Окна выходят во двор, есть бесплатная парковка. Готовы заселить не более 2 взрослых жильцов. С домашним питомцем нельзя. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, в пешей доступности школы и детские сады, продуктовые супермаркеты, кафе, салоны красоты и парикмахерские, фитнес-клубы, аптеки и различные медицинские учреждения, кинотеатр, отделение почты, театры, музеи. Недалеко Жулебинский парк и Люберецкий ПКиО. До м. Котельники 10 минут пешком. До ТРЦ МЕГА 10 минут на автомобиле. Залог 1 месяц, с реэлторами не сотрудничаю. Квартира очень светлая, уютная и теплая, зайдете точно захотите остаться.
1-комн., 34 м², 2/25 этаж
319-823-382

1-комн., 34 м², 2/25 этаж

ЖК "Жулебино парк"
Добавить в избранное
56 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 33.3 м², 5/25 этаж
Квартира сдаётся через сервис «ПИК-Аренда» — её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.ᅠᅠВпервые сдаётся уютная евродвушка с качественным ремонтом и совмещённым санузлом в ЖК Жулебино Парк, без депозита! Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Установлен кондиционер, есть стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, плита, утюг, вытяжка, духовой шкаф, чайник. Дополнительную мебель и технику можно приобрести в счёт арендной платы. Полы – ламинат и плитка. Окна выходят в благоустроенный двор. Возможен торг.ᅠᅠСобственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми и заключить договор с юридическим лицом. Можно с домашним питомцем.ᅠᅠДом находится в районе с развитой инфраструктурой, в пешей доступности – детские сады и школы, кинотеатр, салоны красоты и парикмахерские, фитнес-клубы, заправки и автосервисы, аптеки и различные медицинские учреждения, отделение почты, ветеринарная клиника и зоомагазин, театр, музеи, кафе, бары и закусочные. Недалеко от дома расположен Жулебинский парк и Люберецкий ПКиО.ᅠᅠДо м. Котельники – 10 минут пешком. До ТРЦ МЕГА – 10 минут на автомобиле.
1-комн., 33.3 м², 5/25 этаж
320-582-355

1-комн., 33.3 м², 5/25 этаж

ЖК "Жулебино парк"
Добавить в избранное
54 600 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Больше вариантов для поиска жилья

Московская область, Люберецкий р-н, Люберцы, ул. Летчика Ларюшина, 20, Жулебино парк