3-комн. квартира, 184 м², 3/8 этаж

Избранное
190 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 18.03.24 в 12:41, снято 18.04.24 в 14:11
3
комнаты
184
м²
Общая площадь
17
м²
площадь кухни
3 из 8
этаж
2017 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

3-комн., 123.7 м², 6/10 этаж
Предлагаем для длительного проживания просторную светлую квартиру с двумя большими спальнями, гостиной и примыкающей к ней кухней-столовой с видом на Малую Невку в жилом комплексе "Олимпийская деревня". Квартира расположена на высоком 6 этаже с большой застекленной лоджией. В стоимость аренды входит использование широкого машиноместа в теплом паркинге недалеко у лифтового холла. Комплекс расположен на набережной Малой Невки на Крестовском острове. Квартира полностью укомплектована мебелью и дорогой техникой, все в отличном состоянии. Отличная инфраструктура: Магазин "Азбука вкуса" 24 часа с кафе, тайский СПА центр, салон красоты, салон цветы, автомойка, кондитерская с кафетерием, рыбная лавка, круглосуточная аптека. Рядом вдоль набережной расположен новый проект ЖК "Привилегия" с большим гипермаркетом "Пулковский универсам". Внутри комплекса и вдоль набережной отличные игровые площадки для детей.
3-комн., 123.7 м², 6/10 этаж
318-778-163

3-комн., 123.7 м², 6/10 этаж

Вязовая ул., 10
Добавить в избранное
220 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 100 м², 2/4 этаж
1. Собственная прогулочная набережная, причал для яхт и катеров, охраняемая территория. 2. Изобилие инфраструктуры, находящейся в пешей доступности. Два супермаркета премиум-класса, SPA-комплекс, три салона красоты, два ресторана, барбер-шоп, студия фитнеса, школы и многое другое с радостью примут гостей бутик отеля Крестовский апарт. 3. Бутик-отель оснащен всем необходимым для полноценной жизни: великолепная мебель, полностью оборудованная кухня с холодильником и плитой, стиральная и посудомоечная машина, чайник TV 75 диагональ и многое другое 4.Гостям доступен полный спектр гостиничных услуг исходя из их желаний и потребностей: завтрак, уборка, room-service, трансфер и т.д.дополнительно можно арендовать паркинг подземный 20тр коммунальные платежи и уборка 1 раз в месяц 15 тр выходит Доп. описание: санузел совмещенный, плита электрическая, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, подземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, счетчики тепла, домофон, железная дверь, телевидение, , , , , , , система водонагрева, ,. Номер в базе: 9935036. Район: Петроградский.
3-комн., 100 м², 2/4 этаж
319-823-572

3-комн., 100 м², 2/4 этаж

Вязовая ул., 10
Добавить в избранное
200 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Арт. 24171829 Предлагается на длительный срок видовая трехкомнатная квартира у ст. метро Крестовский Остров, по адресу: ул. Вязовая, д. 8. Элитный ЖК "Привилегия". Дорогой дизайнерский ремонт в классическом стиле. Вся мебель и техника в наличии, включая встроенную кухню. Просторная гостиная, одна спальная комната, и одна комната меблируется на ваше усмотрение. Есть две террасы. Терраса 1 - 28 м, терраса 2 - 25.4 м. Благодаря грамотной планировке, квартира очень комфортная и удобная. кухня - 18.5, гостинная - 26.5, спальня - 22, детская - 23.5, ванная - 13, туалет гостевой - 3. Квартира оборудована трехступенчатой системой очистки воды, приточно-вытяжной вентиляцией, системой центрального кондиционирования, автономной отопительной системой, фильтрами на воду, высокоскоростным интернетом, спутниковым телевидением. Два санузла, ванная комната оборудована ванной-джакузи и душевой кабиной и зоной сушки и глажения. Подогрев полов. Весь комплекс оборудован системой видеонаблюдения.Клиентов с животными рассматриваем в индивидуальном порядке.Звоните прямо сейчас! Ответим на все интересующие вас вопросы и организуем просмотр в удобное для вас время!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Можно с детьми

Можно с животными

Комнаты
Площадь
184 м² кухня 17 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 8
Дом
кирпич

Привилегия  квартиры в продаже

Готовность
Сдан
Класс жилья
Элитный
Высота потолков
3,1 - 3,25 м
Этажность
7 - 9
Паркинг
Подземный
Материал стен
Кирпич-монолит
Привилегия20 фото
Информация о застройщике:
ГК «Еврострой»

ГК «Еврострой»ГК «Еврострой»

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 113 м², 5/10 этаж
Сдается шикарная дизайнерская квартира на Крестовском острове в новом элитном ЖК "Привилегия" с видом на Малую Невку. В квартире выполнен высококачественный, дизайнерский ремонт и установлена бытовая техника премиальных производителей. По планировке квартира состоит из: просторной кухни-гостиной, двух изолированных спален, одна из которых оборудована гардеробной комнатой и личным санузлом, также имеется постирочная комната, кабинет, выход на террасу возможен из обеих спален и гостиной. В стоимость аренды также включено 1 место в подземном паркинге. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания. В жилом комплексе работает круглосуточная консьерж-служба, служба горничных и служба водителей на автомобилях премиум класса, помогающая жителям решать повседневные бытовые вопросы. Также в доме есть роскошная гостиная с роялем, сигарная комната и лобби-бар. На территории жилого комплекса салон красоты, SPA, британский детский сад Aspect. Круглосуточный супермаркет, автомойка, Winestore JOLA, Цветочная лавка. Дворовая территория закрыта для посторонних, свободна от автомобилей и находится под охраной и постоянным видеоконтролем. Вся территория Привилегии свободна от транспорта и представляет собой пешеходную зону.ЗВОНИТЕ И КВАРТИРА СТАНЕТ ВАШЕЙ
3-комн., 113 м², 5/10 этаж
314-594-717

3-комн., 113 м², 5/10 этаж

ЖК "Привилегия" (г. Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
450 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик