Студия, 22 м², 3/5 этаж

Избранное
3 500руб.  в день
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 12.02.24 в 06:16, обновлено 21.04.24 в 07:00

Заселение 24/7. Сдаётся абсолютно новая уютная, красивая, светлая студия. B квартире вceгда идеaльная чистотa, качecтвеннoе свeжее бельё и полoтенца. Имеется вся необходимая мебель и техника. Для вашего комфортного времяпрепровождения рядом находятся магазины (пятёрочка, дикси, перекрёсток, вкусвилл, верный), аптеки, банки, различные кафе. Заезд после 14. 00 (если предыдущие гости выехали раньше, то можно будет заселиться раньше)Выезд обычно до 12. 00. Ранний заезд и поздний выезд оговариваются индивидуально. Залог при заселении обязателен! Командированным предоставляются отчётные документы.

Связаться с продавцом

Партнер ЦианАгентство недвижимости57871 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
22 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 5
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 20 м², 4/5 этаж
ID: 619 — Светлая и уютная студия с двумя окнами в двух шагах от метро Окружная!Мы заселим в удобное для вас время!Атмосферное здание 1955 года постройки! Здание после реновации, со стильным лобби, где вы можете провести за чашечкой кофе или провести деловую встречу.Расположение:1 мин от метро Окружная4-6 мин от МЦД и МЦК Окружная30 мин от аэропорта Шереметьево на комфортном аэроэкспрессе15 мин до центра на метро без пересадок20 мин до Москва-Сити на МЦК10 мин пешком от красивого парка Ботанический сад РАН и ВДНХУдобная большая кровать с ортопедическим матрасомБесплатная парковка на огороженной территорииSmart TV, wi-fiХороший ремонт, современная мебель и бытовая техника, кондиционерЗеленый двор с уличными тренажерами, лавочками и столамиНабор принадлежностей для душа: гель для душа, шампунь, мыло, полотенцаКруглосуточная охрана комплексаБесконтактное заселениеАпартаменты полностью укомплектованы всем для комфортного проживанияЦена аренды зависит от срока проживания и количества гостей.Шумные вечеринки и курение в апартаментах запрещены!
1-комн., 20 м², 4/5 этаж
296-805-164

1-комн., 20 м², 4/5 этаж

Гостиничный проезд, 8к1
Добавить в избранное
59 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 20 м², 2/5 этаж
ID: 5371 — Атмосфера отдыха и релакса ждет Вас в наших апартаментах!Наши апартаменты выделяются особым дизайном и необычно светлым помещением с двумя окнами!Комплекс отличается уютными общественными зонами на первом этаже, где можно встретиться с друзьями и попить кофе.Тихий двор и пешая доступность ко всем видам городского транспорта. До центра Москвы несколько остановок на метро.🚙 Закрытый двор с бесплатной круглосуточной парковкой 📷 Комплекс находится под охраной и видеонаблюдением общественных зон.Расположение:1 мин от метро Окружная4-6 мин от МЦД и МЦК Окружная30 мин от аэропорта Шереметьево на комфортном аэроэкспрессе15 мин до центра на метро без пересадок20 мин до Москва-Сити на МЦК10 мин пешком от красивого парка Ботанический сад РАН и ВДНХ✅ Удобная кровать с ортопедическим матрасом✅ Бесплатная парковка на огороженной территории✅ Smart TV, wi-fi✅ Хороший ремонт, современная мебель и бытовая техника, кондиционер✅ Зеленый двор с уличными тренажерами, лавочками и столами✅ Набор принадлежностей для душа: гель для душа, шампунь, мыло, полотенца✅ Круглосуточная охрана комплекса✅ Бесконтактное заселениеАпартаменты полностью укомплектованы всем для комфортного проживания.
1-комн., 20 м², 2/5 этаж
296-805-165

1-комн., 20 м², 2/5 этаж

Гостиничный проезд, 8к1
Добавить в избранное
59 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
Студия, 19 м², 3/5 этаж
Эта квартира сдаётся с Яндекс Арендой на срок от 11 месяцев. А значит, для вас всё:- без залога;- без единоразовой комиссии;- с поддержкой от наших специалистов в процессе проживания. О СТУДИИ Техника: индукционная плитка, духовой шкаф, стиральная машина, холодильник Мебель: кухонный гарнитур со встроенной техникой, обеденная зона с полу-барными табуретами Ghost, раскладной диван (+ наматрасник для комфортного сна), кресло, распашной шкаф, комод Иное оснащение по технике: проектор и экран, настраиваемый свет, умный чайник, проточный фильтр для питьевой водыВыполнен евро ремонтСовмещённый санузел с душевой кабиной, зеркалом с подсветкой, отделанный плиткойВыделенное рабочее место (столешница у окна из массива дуба)Вместительная антресоль в комнатеОкна с широкими подоконниками выходят на улицу, занавешены шторами блэк-аутВысота потолков 3.2 мМногоуровневое освещениеЗеркало в полный рост на входной двери, посуда ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Проведён интернет-кабель, арендатор самостоятельно подключает провайдера. Счётчики и интернет оплачиваются отдельно. По согласованию с собственником можно привезти свою мебель, докупить что-то в счёт аренды, заселиться с детьми и домашними животными. Можно организовать регулярный клининг. О ДОМЕКирпичный дом с высоким уровнем тепло- и звукоизоляции. В подъезде грузовой и пассажирский лифты, мусоропровод. Уютное лобби. Установлено видеонаблюдение. Прозрачные входные группы на уровне тротуара. За порядком следит консьерж. Круглосуточная охрана. Во дворе спортивная площадка. В доме стоматология, аптеки и магазины. Закрытая территория. Варианты парковки: придомовая, за шлагбаумом. Рядом вся необходимая инфраструктура, МЦД. Ближайшие станции метро: "Окружная", "Владыкино", "Петровско-Разумовская". Выезд на СЗХ, МСД, СВХ, Алтуфьевское шоссе. Коммунальные услуги включены в стоимость арендной платы.
Студия, 19 м², 3/5 этаж
318-439-768

Студия, 19 м², 3/5 этаж

Гостиничный проезд, 8к1
Окружная  14 мин
Добавить в избранное
60 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Партнер ЦианАгентство недвижимости57871 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Гостиничный проезд, 8к1